загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Нет, тут другой уже смыл зашит. Просто времена, когда круто было иметь ковер, чешскую стенку и столовый сервис в ней, давно прошли. А про то, что настоящий мужик должен уметь делать по хозяйству все - я согласен на все 100%. Просто он не должен это делать постоянно. И в нормальной семье должно быть разграничение обязанностей.
Согласен)Жена должна мыть пол😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вы про себя, а я в принципе. И если переходить на личности, то пятна засторелые от красного вина я сегодня вывела с белой футболки.)
А че вы меня от коллектива отделяете? Я вроде не косячить.
Мужики помогайте rofl_rt_56.gif

А серьезно из всех знакомых близких таких как вы пишите реально только один. Остальные нормальные, не на всех жены даже на Алики подавали. Потому что тогда будут получать меньше чем им мужики дают сейчас.
Вы сами выбираете таких. Как и мы сами выбираем с кем спим. Я точно не о чем не жалею.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Какая Катя хозяйственная)))
Спасибо 🙏wink_rt_40.png
Я ещё и сыр варить умею и на машинке шить.

А вот перфоратор ., не моё)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да жена точно не должна уметь забивать гвозди и обращаться с перфоратором)
Перфоратор да, а вот про гвозди не согласна. Если очень приспичит, то я могу и гвозди забить. И саморезы тоже lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если за детьми следить, то и пятен не будет, соответственно и отстирывать ничего не нужно. У меня муж до сих пор не знает куда порошок сыпать
Ну ты других более важгых по моему мнению вещей делать не умеешь)
Так что чисто по моему мнению если уж лезть в брак, лучше порошок уметь сыпать и стирать самому))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Взрослыми мы становимся, когда начинаем обеспечивать своих родителей.... не помню кто сказал. )
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перфоратор да, а вот про гвозди не согласна. Если очень приспичит, то я могу и гвозди забить. И саморезы тоже
Не мочь то я могу, но не буду принципиально 😏
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Если человек никогда не говорит другим: "Давай взрослей, становись зрелой личностью!" а лучше "Будь немного ребёнком, сохраняй детскую непосредственность!" - я понимаю, что это действительно взрослый человек.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перфоратор да, а вот про гвозди не согласна. Если очень приспичит, то я могу и гвозди забить. И саморезы тоже
Саморезы лучше вкручивать blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Бизнес, это не отношения, бизнес это бизнес. Правила игры чётко прописаны, как и мера ответственности. И еще бизнес , если он свой это часть личности. А нести ответственность за другого человека это другое ..
В бизнесе правила четко прописаны blink_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы не в курсе об этом вообще))
Таки да сотрудникам вовремя платить это тоже ответственность. Я вам секрет открою даже если бизнес на убытках какое-то время, эти бабки надо где-то брать)
В бизнесе ответственности больше чем в семье)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Зрелый, - думаю тот , который несет ответственность за свои действия, а действия себе позволяет такие,за которые не придется потом врать или краснеть) "Человек совести " - я бы его еще так назвала, уверенный в себе, честный, справедливый по отношению ко всем,не инфантильный, четко знающий, чего он хочет) В отношениях никогда не позволит неуважение к партнеру, развешивание лапши и тем более похождения налево))

Таких людей,думаю немного,и притягиваются они к таким же психологически зрелым , скорей всего)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну это и есть зрелость)Когда надо,берет и лезет. У меня также. А не зрелый сто раз подумает,а нужно ли,а насколько нужно,а может кого-нибудь нанять,а можно ли жить дальше и не лезть)
Я такой лет с 16 sarcastic_rt_50.gif
Единственное в морг санитаром по молодости не пошел, мёртвых боюсь rofl_rt_56.gif но в других местах зарабатывал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты откуда знаешь?) А я бы повесилась на паллете с помойки на втором же пикнике
Да как скажешь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ты других более важгых по моему мнению вещей делать не умеешь) Так что чисто по моему мнению если уж лезть в брак, лучше порошок уметь сыпать и стирать самому))
Если вещи случаются в жизни человека, то он их делает. А если не случается, то он их не делает. Логично же, не?))И то что важно для тебя - для меня пустяк и также наоборот. Так то я много чего делать не могу - управлять собственным вертолетом не могу, или прогуляться по собственному дворцу не могу sarcastic_rt_50.gif
Так то люди женятся после 18 лет, и обычно каждый может себе приготовить, постирать и помыть себя.
А по моему мнению есть мужская работа в доме и женская. Он не знает куда порошок сыпать, а я незнаю как плитку ложить)
А научиться порошок сыпать легко и без брака.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.10.2024 17:20
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наконец-то появился человек, который написал это!))))
Типа пора закрывать тему?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Взрослыми мы становимся, когда начинаем обеспечивать своих родителей.... не помню кто сказал. )
Мать говорит : Взрослыми мы становимся когда родителей нет в живых(
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А че вы меня от коллектива отделяете? Я вроде не косячить. Мужики помогайте А серьезно из всех знакомых близких таких как вы пишите реально только один. Остальные нормальные, не на всех жены даже на Алики подавали. Потому что тогда будут получать меньше чем им мужики дают сейчас. Вы сами выбираете таких. Как и мы сами выбираем с кем спим. Я точно не о чем не жалею.
Не дадим Святика в обиду!))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если вещи случаются в жизни человека, то он их делает. А если не случается, то он из не делает. Логично же, не?)) Так то я много чего делать не могу - управлять собственным вертолетом не могу, или прогуляться по собственному дворцу не могу Так то люди женятся после 18 лет, и обычно каждый может себе приготовить, постирать и помыть себя. А по моему мнению есть мужская работа в доме и женская. Он не знает куда порошок сыпать, а я незнаю как плитку ложить) А научиться порошок сыпать легко и б
Правильно по моему не это в отношениях главное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Димка, Россия, Москва писал:
Типа пора закрывать тему?))
Типа все гарадские и приходя с работы всё делают вместе - готовят, убирают и т.д. Я выросла в другой среде.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Спасибо 🙏 Я ещё и сыр варить умею и на машинке шить. А вот перфоратор ., не моё)
А я на машинке умею и перфоратором соседей извожу. А вот сыр не мое)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр