загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Всё просто), когда умеет нести ответственность за других))
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Отвечаю-Когда вы вместе строите свою жизнь и друг другу помогаете-это и есть настоящие отношения.А взрослость))ну это глобальный вопрос и зависит от семьи и воспитания.Для меня такое писать вообще смех))я всегда готов ко всем испытаниям и переменам,не только как Советский человек,но просто как мужик и вот хочется ,чтобы была рядом хозяюшка wub_rt_44.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты откуда знаешь?) А я бы повесилась на паллете с помойки на втором же пикнике
На чём на чём повесилась?)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Дима, я прекрасно обшиваю себя сама. Но, не на один из моих вопросов вы не ответили... И интересно из каких тканей Вы шьёте и какие вещи?
Обычно из смесовых тканей: хлопок/ПЭ или хлопок/нейлон. Шью военную и тактическую форму. Многим нужен спецпошив для СВО.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты шьешь?))
Ну да, так бывает))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Обычно из смесовых тканей: хлопок/ПЭ или хлопок/нейлон. Шью военную и тактическую форму. Многим нужен спецпошив для СВО.
Ну вот и разобрались) я в основном шью трикотаж) но и такими материалами не брезгую)
Футболки на СВО шила , пока муж жив был, как волонтёр.
Сейчас только для себя и детей)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну да, так бывает))
неожиданно)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
..критерии взрослости в наши лета??? Меня больше интересуют критерии здорового питания, как продление срока дожития после 50-ти. wink_rt_40.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну вот и разобрались) я в основном шью трикотаж) но и такими материалами не брезгую) Футболки на СВО шила , пока муж жив был, как волонтёр. Сейчас только для себя и детей)
А я с трикотажем с самого начала не поладил. Он тянется и садится, поэтому надо делать припуски и сильно думать над этим))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
неожиданно)))
Ты меня плохо знаешь. А знаешь, почему ты меня плохо знаешь?)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ты меня плохо знаешь. А знаешь, почему ты меня плохо знаешь?)))
потому что я плохознающая?)))) biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зарабатывает хорошо, живет с мамой. 40 лет. Взрослый(ая)?
Если маме отдает зп, если мама решает все бытовые проблемы, то конечно нет
Если он заботится о маме, если он хозяин в этом доме, то да
Причин, почему он с мамой живет может быть много, и не всегда это незрелость
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..критерии взрослости в наши лета??? Меня больше интересуют критерии здорового питания, как продление срока дожития после 50-ти.
Одно другому не мешает) Здоровое отношение к телу - тоже критерий взрослости wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Как примитивно...
Мой ответ во всяком случае несет конкретику
Ваш (выше) - тень на плетень
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 18:06
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
потому что я плохознающая?))))
Потому что в Москве давно не появлялась)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мой ответ во всяком случае немеет конкретику Ваш (выше) - тень на плетень
А по-моему, все наоборот))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
Интересную вы тему поднимаете. По мне так не бывает идеальных взрослых, и на чуть-чуть взрослых тоже нет. Зрелость, это такая константа, которая стабильна, и целостна сама по себе. А вот угол порядочности вы поднимаете верно - по мне, так она тесно связанна со смыслами, ценностями, моралью у человека - а это уже составляющие зрелости.
Человек может быть порядочным и недостаточно зрелым одновременно, а может быть зрелым в общепринятых смыслах и при этом непорядочным, не обязательно ко всем и во всём, выборочно.
Тоже самое касается и ответственности. Сколько на свете людей, которые очень ответственные на работе, а дома как дети малые и наоборот.
Зрелость, которую можно назвать константой.. это скорее состояние, наступившее в результате определённых жизненных событий и сделанных в результате этих событий выводов, в совокупности с воспитанием и степенью прокачки собственной эмоционально-волевой сферы.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Потому что в Москве давно не появлялась)))
точно)) надеюсь выберусь)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
точно)) надеюсь выберусь)
Скоро зима, а ты все выбираешься))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Скоро зима, а ты все выбираешься))
у меня лапки маленькие, пока доползу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр