загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря для чего корона разрушает браки и отношения) когда не заметно помогаешь что бы у человека все шло легко и просто. Вырастает такое самомнение)) и он начинает тебя считать не достойным своей Великой персоны) не понимая чтт о нём тихо позаботились)) То же ни к чему хорошему не приводит) проверенно.
А зачем помогать, когда не просят? В жизни как в школе - человеку дали урок, ты ему помог. Урок не усвоен и даётся урок сложнее.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
О человеке многое говорит его модель поведения, речь, невербалика, внешний облик. Это первичные критерии оценки. А если с ним поговорить на отвлеченные темы хотя бы пять минут, то можно еще массу полезной информации получить))
Целый день думаю. Вы с аватаркой с Симпсоном были или нет?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Целый день думаю. Вы с аватаркой с Симпсоном были или нет?
Был
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Если готов брать ответственность на себя и тащить это всё до гроба, считай - взрослый.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Если готов брать ответственность на себя и тащить это всё до гроба, считай - взрослый.
sarcastic_rt_50.gif ни больше, не меньше
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Взрослый человек не нуждается ни в опекуне, ни в хозяине. Умеет и хочет взять за свою жизнь и за свое счастье ответственность.

Очень много не зрелых людей, которые ждут, что за их жизнь кто то возьмёт ответственность и сделает их счастливыми.
Ответственность за друго человека может быть только за ребёнока и он не может принимать самостоятельно решения.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Взрослый человек берет ответственность за свою жизнь на себя.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ни больше, не меньше
wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Если готов брать ответственность на себя и тащить это всё до гроба, считай - взрослый.
Смотря за кого
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря за кого
Не имеет значения. За жену, тёщу, да хоть за кошку. Всё одно - ответственность.
Взялся - тяни и не ной.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 20:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем помогать, когда не просят? В жизни как в школе - человеку дали урок, ты ему помог. Урок не усвоен и даётся урок сложнее.
Своей бабе?) что бы довольная была) Счастливая.
Отношения для чего нужны?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я на неделе играла в игру в шлеме виртуальной реальности. Не хотела, знаю себя, меня заставили... Теперь опять начну наверное играть, откроется моя мания... И шлем можно брать когда захочу... Надо купить себе подписку... unsure_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я на неделе играла в игру в шлеме виртуальной реальности. Не хотела, знаю себя, меня заставили... Теперь опять начну наверное играть, откроется моя мания... И шлем можно брать когда захочу... Надо купить себе подписку...
Это в тему о взрослости?))
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
У Советских людей это есть-это точно.А сейчас не встречал,к сожалению.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Целый день думаю. Вы с аватаркой с Симпсоном были или нет?
Сразу и не узнать)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Это в тему о взрослости?))
Нет?)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет?)
НатюрлихЬ)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
НатюрлихЬ)
Я взрослый человек. Захочу уволиться и играть опять 10 лет, кто мне запретит?) wink_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я взрослый человек. Захочу уволиться и играть опять 10 лет, кто мне запретит?)
Опять? Это что уже было? Десять лет многовато как -то)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
Говорить о зрелости важно все таки, ссылаясь ближе к второй части жизни. Учитывая, что мозг человека развивается до 25 лет, до этого возраста - все хаотично.
Это был пример того, что порядочность не всегда равно зрелость
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр