загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Опять? Это что уже было? Десять лет многовато как -то)
Когда играешь, время пролетает быстро. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Своей бабе?) что бы довольная была) Счастливая. Отношения для чего нужны?)
Каждый должен усвоить свой урок. Медвежья услуга ещё никому не помогала в жизни.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.10.2024 22:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждый должен усвоить свой урок. Медвежья услуга ещё никому не помогала в жизни.
Отношенмя это с большой буквы ЗЗЗЗЗАБОТА О ПАРТНЁРЕ.
ИЛИ НАФИГ ВСЕ ЭТО НАДО В ПРИНЦИПЕ)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.10.2024 22:16
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это был пример того, что порядочность не всегда равно зрелость
Я писала, что это часть зрелости, а не равно ей.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда играешь, время пролетает быстро.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Зрелость – это когда отказываешься от попыток переделать живущего рядом с тобой близкого человека и учишься жить с ним таки, какой он есть. Личностная зрелость – это когда приоритетными становятся вопросы о смысле.
Описанная зрелость, это скорей мудрость, которая и дает понимание, что переделать это насилие и вторая сторона будет сопротивляться и мстить.

А вот вопросы о смысле? О каком смысле?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Зрелость – это когда отказываешься от попыток переделать живущего рядом с тобой близкого человека и учишься жить с ним таки, какой он есть. Личностная зрелость – это когда приоритетными становятся вопросы о смысле.
Цель жизни Смерть)
Смысл добраться до цели sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Наверное независимость в принятии решений и самостоятельность в их реализации.
Например, живу с родителями, но если надо будет, съеду, так как есть куда или не проблема снимать начать. Решил поеду на выхи с друзьями встречаться или с женщиной, а не с родителями на дачу, и всё, без проблем это делаю. И не отчитываюсь куда и зачем и т.д.
Вообще проблема взрослых людей, живущих с родителями , в том числе и от родителей зависит. Которые не отпускают.

У меня, например, очень много лет ушло на простаивание границ с мамой. И то, она сейчас может начать пытаться указывать, что мне покупать себе или не покупать , привычка дело такое. Приходится жёстко пресекать.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Своей бабе?) что бы довольная была) Счастливая. Отношения для чего нужны?)
Она не про твоих баб. Невозможно причинить счастье человеку. Если ты сделал то, о чём даже не попросили, то и не оценят это по-любому
Егор Санкт-Петербург, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 05.10.2024 17:47
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну вот вам пример: Григорий Перельман. Взрослый мужик, ученый мирового уровня, решивший задачу Пуанкаре, лауреат премии Фильдса, отказавшийся от гигантских денег, плюнув в прогнившее математическое сообщество. Долгое время жил с мамой. Он зрелый человек?
Знаете, я думаю к гениям не особо применимы критерии нас смертных)))Они реально в других мирах живут. А с мамой, я думаю, там симбиоз был. Никакая жена такой жизни не выдержала, ну разве что как Бэлла у Шагала
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Дело не в том что мы взрослые, а в том, что взрослые теперь- мы
Как-то так. Когда на тебе ответственность за предыдущее поколение и за следующее
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Думаю нет. Он может быть гением в математике например, но не сможет постирать себе одежду.
Я думаю, все он может. Знаете, можно и ноутом гвоздь забить, но зачем?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я думаю, все он может. Знаете, можно и ноутом гвоздь забить, но зачем?
Не уверен. Поверьте,есть даже шестидесятилетние мужики которые не могут забить гвоздь.
В прямом смысле)Слово дюбель не знают. И их много. Особенно потрясают молодые. Я просто всегда в культурном шоке когда таких встречаю.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Не уверен. Поверьте,есть даже шестидесятилетние мужики которые не могут забить гвоздь. В прямом смысле)Слово дюбель не знают. И их много. Особенно потрясают молодые. Я просто всегда в культурном шоке когда таких встречаю.
Ну смотрите, это же от приоритетов зависит). Можно уметь забить гвоздь и дюбель, но не уметь решить задачу за 5й класс. Мне кажется суть не в этом. Есть задача, ты ее выполняешь, а какими методами дело десятое...Можешь нанять и на вбивание гвоздей и на решение задач
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Она не про твоих баб. Невозможно причинить счастье человеку. Если ты сделал то, о чём даже не попросили, то и не оценят это по-любому
Если знаешь что твой человек с которым живешь это хочет) готовишь почву что бы у него все получилось, легко и просто.
Это нормально) в моем понимании для этого и нужны отношения)
Для взаимной заботы)
По этому делу с женщинами в нашем возрасте отношения не интересны beach_rt_68.gif Брать могут много) Заботиться могут только о себе sarcastic_rt_50.gif
И кричать мало) Ещё хочу) вон у Таньки больше sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Она не про твоих баб. Невозможно причинить счастье человеку. Если ты сделал то, о чём даже не попросили, то и не оценят это по-любому
Не поймёт))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если знаешь что твой человек с которым живешь это хочет) готовишь почву что бы у него все получилось, легко и просто. Это нормально) в моем понимании для этого и нужны отношения) Для взаимной заботы) По этому делу с женщинами в нашем возрасте отношения не интересны Брать могут много) Заботиться могут только о себе И кричать мало) Ещё хочу) вон у Таньки больше
Есть огромная разница между готовить почву, чтобы у человека получилось (делать сам будет), и сделать за него.
Первое прекрасно, второе - губительно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Есть огромная разница между готовить почву, чтобы у человека получилось (делать сам будет), и сделать за него. Первое прекрасно, второе - губительно
В каком месте я писал про делать за него?)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В каком месте я писал про делать за него?)
Писал, поэтому тебе хохлушка и написала. А я за переводчика между вами)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр