загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле не с кем? Дети не из детдома вроде у него.
Предполагаете, что звонить/писать бывшей жене и делиться с ней счастливыми событиями своей жизни - это хорошая идея? 🤔
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Предполагаете, что звонить/писать бывшей жене и делиться с ней счастливыми событиями своей жизни - это хорошая идея? 🤔
Предполагаю, что имея опыт счастливой семьи, человек не будет думать, что это обременение и ограничение его счастья в жизни.
Я об опыте, а не о нынешнем состоянии.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да никто не дотащит,не обжигались никогда что-ли)Но дело ваше. Нравятся кнопкодавы,ваши дело). Только то и дело наблюдаю как у этих "заплачу",все раздолбано,окна не открываются,сифоны текут,двери скрепят,царапины,пятна,волосы,вещи раскиданы,вещи не глаженые и т.д.)Да,даже по форуму известно что половина просто не гладит))Ещё и спорит что так лучше)
Вы воинствующий поборник брутальности))). И выводы, увы, неверные сделали
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только 2 ссылка открывается. А в первой что?
https://www.wildberries.ru/catalog/40408923/detail.aspx так попробуйте. У меня все открылось
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 06.10.2024 13:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Предполагаете, что звонить/писать бывшей жене и делиться с ней счастливыми событиями своей жизни - это хорошая идея? 🤔
Лена, речь о внутреннем состоянии человека. Если человек наполнен внутри, то его душевный комфорт не зависит от наличия или отсутствия вокруг близких людей. Ему хорошо и одному, и в семье, и в коллективе. Если у человека внутри пустота, то никакая любимая женщина, семья или дети не заполнят эту пустоту. Ему всегда будет казаться, что чего то не хватает для счастья. А счастье оно внутри у каждого, оно либо есть, либо нет. И ничем ты его из вне не заполнишь.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.10.2024 13:19
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лена, речь о внутреннем состоянии человека. Если человек наполнен внутри, то его душевный комфорт не зависит от наличия или отсутствия вокруг близких людей. Ему хорошо и одному, и в семье, и в коллективе. Если у человека внутри пустота, то никакая любимая женщина, семья или дети не заполнят эту пустоту. Ему всегда будет казаться, что чего то не хватает для счастья. А счастье оно внутри у каждого, оно либо есть, либо нет. И ничем ты его из вне не заполнишь.
У тебя может так.
У других людей по-другому.
Кому то нужен человек рядом.
Для счастья.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так же как и отсутсвие семьи)
Не без семьи я как раз наслаждался по полной и безответственно))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разве наличие семьи не умножает возможности наслаждаться жизнью? Разделенная с близким человеком радость умножается в два раза. Разделенное горе уменьшается в два раза. У вас не так?
Нет не так. У семьи свои плюсы есть, но ничего она не удваивает и не уменьшает
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Предполагаю, что имея опыт счастливой семьи, человек не будет думать, что это обременение и ограничение его счастья в жизни. Я об опыте, а не о нынешнем состоянии.
С этим согласна
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) не все хотят серьезных отношений в принципе) Завести своё хозяйство, обставлять и т. Д это женская прерогатива) не мужская) Ну давайте другой пример причём типичный дам все детство менч окружали)) Офицер, прошедший несколько боевых точек. Ответственный, бывший во многих ситуациях, заботящийся о подчинённых. При этом не жены, ни детей девки меняются так же) Они зрелые личности по вашему?)
Офицер, врач, пилот, повар, машинист поезда, авиадиспетчер - это не показатель зрелости. Ситуация с которой я в жизни столкнулась - офицер (не знаю боевой или тыловой) назначенный родным братом в управление фирмы, развалил успешную фирму коммерческую за пол года (по сути оставил без работы сотрудников), потому что работать "от забора до обеда" за пределами боевой части и военных действий "по уставу" на гражданке не у всех получается. Спившихся "узких специалистов", обоих полов, успешных в ранее перечисленных профессиях, не один человек, к сожалению. У каждого свой выбор жизненных ориентиров, человечество благодарно людям которые посвятили свою жизнь защите Родине, научным открытиям, изобретениям изменившим жизнь человечества, но это не показатель зрелости. У меня возникает диссонанс сочетание "заботящийся о подчиненных" и "девки меняются", такой "специалист" не своего "хозяйства", это он выбрал "ни жены, ни детей" или его не выбрали в мужья и уверен ли он, что по миру не топают ноги его детей "от девок" и кто за них берет ответственность? Счастлив ли этот специалист вне профессии?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если квартира мамина?)
Это другая история, проблема решаема
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Офицер, врач, пилот, повар, машинист поезда, авиадиспетчер - это не показатель зрелости. Ситуация с которой я в жизни столкнулась - офицер (не знаю боевой или тыловой) назначенный родным братом в управление фирмы, развалил успешную фирму коммерческую за пол года (по сути оставил без работы сотрудников), потому что работать "от забора до обеда" за пределами боевой части и военных действий "по уставу" на гражданке не у всех получается. Спившихся "узких специалистов",
Ну который со своим бизнесом да)
Остальные понятия не имею)
Люди не чёрного белые) и даже не в полоску)) люди пятнистые)
Во мне вот столько всего намечалось, что иногда самому интересно в себе разобраться почему в каких-то ситуациях я поступаю по одному шаблоны) в других по другому)
Мысы: Точнее конкретно мне интересны пятнистые люди)) Серость более распространена и не интересна совсем))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну который со своим бизнесом да) Остальные понятия не имею) Люди не чёрного белые) и даже не в полоску)) люди пятнистые) Во мне вот столько всего намечалось, что иногда самому интересно в себе разобраться почему в каких-то ситуациях я поступаю по одному шаблоны) в других по другому) Мысы: Точнее конкретно мне интересны пятнистые люди)) Серость более распространена и не интересна совсем))
Согласна с Вами, каждый человек уникален и в каждом много чего намешано, что сами в себе не всегда разобраться можем.

Иногда то что кажется серым, при другом освещении серебристое и переливается, как смотреть smile1_rt_40.png

Попытка понять себя (другого человека) с пониманием "цветопереходов" уже показатель осознанности и зрелости.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Целый день думаю. Вы с аватаркой с Симпсоном были или нет?
Был, есть и буду. А что за намеки?)))

rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Офицер, врач, пилот, повар, машинист поезда, авиадиспетчер - это не показатель зрелости. Ситуация с которой я в жизни столкнулась - офицер (не знаю боевой или тыловой) назначенный родным братом в управление фирмы, развалил успешную фирму коммерческую за пол года (по сути оставил без работы сотрудников), потому что работать "от забора до обеда" за пределами боевой части и военных действий "по уставу" на гражданке не у всех получается. Спившихся "узких специалистов",
Абсолютно верно. Они абсолютно не зрелые как правило и не приспособлены к жизни вне своей службы
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я думаю, все он может. Знаете, можно и ноутом гвоздь забить, но зачем?
Я тоже думаю, что все может. И у него достаточно жизненного опыта для того, чтобы не только делать все бытовые вещи самому, но и чтобы выбрать наиболее удобное и комфортное для себя существование в этом мире))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я тоже думаю, что все может. И у него достаточно жизненного опыта для того, чтобы не только делать все бытовые вещи самому, но и чтобы выбрать наиболее удобное и комфортное для себя существование в этом мире))
Согласна), даже если оно непонятно большинству)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Был, есть и буду. А что за намеки?)))
Без картинки сомневалась просто, тот или нет
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Без картинки сомневалась просто, тот или нет
В смысле, зрелая личность или еще застрял в мультиках?)))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
В смысле, зрелая личность или еще застрял в мультиках?)))
Та личность или не та)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр