загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мало вводных данных, но машина дороже квартиры в которой живет с родителями, номера для девок, роман прожитый в гостинице... так себе реальность, на мой взгляд не хорошо (нарочито показушная успешность). Но думаем о хорошем, пусть такая "завидная" жизнь это его выбор то замечательно. В моем окружении зрелые личности "создавшие свой бизнес сами" живут "рядом" с родителями, и кормят/стирают им не родители. Имеют свой дом/свой устроенный комфорт и окружение, не "к
)) не все хотят серьезных отношений в принципе)
Завести своё хозяйство, обставлять и т. Д это женская прерогатива) не мужская)
Ну давайте другой пример причём типичный дам все детство менч окружали))
Офицер, прошедший несколько боевых точек. Ответственный, бывший во многих ситуациях, заботящийся о подчинённых. При этом не жены, ни детей beach_rt_68.gif девки меняются так же)
Они зрелые личности по вашему?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
В первую очередь самостоятельный человек, у которого нет лапок. Сдержанный эмоционально, может контролировать свои эмоции. Рациональный, способный отличить насущную потребность от сиюминутного желания. Ответственный. Ещё много можно перечислять)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А с чего вы решили что они могут правильно и чисто постирать?)Кинуть в воду, поболтать и прополоскать, ещё не постирать)Вот если бы они могли советский ковер 4*5 в ванной постирать,это достижение)
Тут оказалосЪ в одной из теи что даже 40+ женщины могут только по цветам разделить и в машинку закинуть) пятна вывести не могут))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Димка, Россия, Москва писал:
Решение многих математических задач, в отличие от технических и технологических, может дать результат спустя десятилетия. Хотя и в физике, и других областях знаний есть немало примеров, когда изобретения опередили свою эпоху на целый век.
Изобретения это понятно. Ещё больше изобретений так и остались невостребованными.
Я поняла, пока толку никакого.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
пусть грязным ходит чтоб не подумали что у него деньги есть
И такие есть. У нас на районе был. Ходил поодаль в странной одежде,присматривался ко всем,косился.Ну вылитый сумасшедший. Потом выяснилось что убил кого-то и косил под дурачка. А сам был скупщиком золота,валюты и прочего. У него на руке висел браслет из золота шириной в два пальца и на шее такая же цепь. Ещё несколько квартир имел. Абсолютно адекватный человек. Я у него тогда ДВД диски покупал)А район был гетто в городе. Наверное самый худший. Но мне нравился😀
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни когда не считал для мужика наличие семьи каким то показателем зрелости)) Понятие субъективное) по мне вполне зрелый и успешный)) потребности в этом у него нет, его право) желающих баб на эту роль у него вагон)
Наличие длительных отношений является показателем зрелости, а вы написали , что он скачет от одной к другой.
Значит проблемы есть.
И да наличие семьи, это тоже показатель.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Разве Святик написал, что этот человек не выполняет по дому никаких обязанностей? И не поддерживает родителей финансово?))
Нет не написал, он писал , что родители ему готовят и убираются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут оказалосЪ в одной из теи что даже 40+ женщины могут только по цветам разделить и в машинку закинуть) пятна вывести не могут))
Может потому, что у женщин даже 40+ пятен не бывает? biggrin_rt_40.png У меня например таких ситуаций не было никогда.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут оказалосЪ в одной из теи что даже 40+ женщины могут только по цветам разделить и в машинку закинуть) пятна вывести не могут))
Свят , ну как вам сказать, женщина даже 40+ , не должна обязана быть химиком в химчистке.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут оказалосЪ в одной из теи что даже 40+ женщины могут только по цветам разделить и в машинку закинуть) пятна вывести не могут))
Да,хозяйственную невесту нынче найти сложно)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Автор темы просил не углубляться во флуд)))
Так я исключительно по теме. Взрослый мужик и ковер простирает и костер разожжет)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Я тут с самого начала сайта,не то что я общаюсь только на сайте,но и в реальной жизни.Никогда не создавал тем,но так и подмывает это сделать.Народ не активный,вы меня расстраиваете вконец.Не за горами зима а Кировского нет,и кто вас бедных обженит.Так,давайте кидайте,что там а душе,дело то и вправду серьезное-знакомится мало кто хочет
И вас до сих пор не забрали 🤔Становится интересно почему 🤔
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) не все хотят серьезных отношений в принципе) Завести своё хозяйство, обставлять и т. Д это женская прерогатива) не мужская) Ну давайте другой пример причём типичный дам все детство менч окружали)) Офицер, прошедший несколько боевых точек. Ответственный, бывший во многих ситуациях, заботящийся о подчинённых. При этом не жены, ни детей девки меняются так же) Они зрелые личности по вашему?)
А нет по какой причине?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И вас до сих пор не забрали 🤔Становится интересно почему 🤔
Дмитрий говорил, что мало желающих в деревню уехать)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Когда он сам готов платить и отвечать за свои хотелки
По этой логике большинство женщин не созревшие инфантилки.... Хм.... Надо обдумать hm_rt_40.png
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изобретения это понятно. Ещё больше изобретений так и остались невостребованными. Я поняла, пока толку никакого.
А вы думаете, что двигать прогресс - это так легко? Особенно в области математики? И если вам конкретно никакой пользы или вы просто не можете понять, какая от этого польза, то это не значит, что надо обесценивать труд многих тысяч ученых.

В самом захудалом смартфоне "зашито" несколько тысяч патентов и почти все имеющиеся знания человечества в области физики и математики.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Димка, Россия, Москва писал:
А вы думаете, что двигать прогресс - это так легко? Особенно в области математики? И если вам конкретно никакой пользы или вы просто не можете понять, какая от этого польза, то это не значит, что надо обесценивать труд многих тысяч ученых. В самом захудалом смартфоне "зашито" несколько тысяч патентов и почти все имеющиеся знания человечества в области физики и математики.
По моему пора его двигать назад biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А нет по какой причине?
Бабы нет на шее, жены нет.
Не смогли создать зрелые отношения,
Ну по вашей женской логике.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Свят , ну как вам сказать, женщина даже 40+ , не должна обязана быть химиком в химчистке.
Ну и мужчина не должен во чтобы то ни стало заводить в 40 лет семью))
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У брата друг своя крупная фирма, машина стоит дороже квартиры. С девками снимает номера для новобрачных. Все у человека хорошо. По умолчанию владелец среднего бизнеса не может быть не зрелым если сам её развил. Просрал бы. Живёт с родителями его все устраивает) Чего съезжать то? Для чего? Накормят, на поят постирают. Ну роман пожил месяц в гостинице для него не сумма) Как это к зрелости относится?) да ни как)
Кайфожор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр