загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Так то казенное здание. А вот если бы кто мне дома так делал, я бы лопнул от гнева)))
Какое казённое?) мое оно)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
это наверно Киржачёвский ассенизатором работал на машине
Кто знает) Хорошо наверное зарабатывает. Люди никогда не перестанут есть и какать)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Интересно, а как другие справляются 🤔 И работаю, и готовят и убираются 🤔 Если бы ваш ответ звучал : Содержит своих родителей, и не обременяет их своими случайными алюрами. Это одно. А так этот человек боится ответственности, раз все встречи у него в гостинице, и это как раз показатель не зрелости. Роз он не может создать нормальные отношения.
Не все сами всё делают. Некоторые платят за то, чтобы им убирали, готовили, стирали и вещи глаженые по шкафчикам раскладывали.
И в гостиницах наверное встречаются с теми, кого не хотят вести домой.
А родителей пожилых напрягать нехорошо, это да. Хотя кто знает, может им в радость и не является напрягом, что тоже бывает.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько раз в вашей сфере законодательство менялось кардинально?) От крыши как отбились? Или таки платили?
Свят, вы так возбудились, мне уже страшно 🤣
Эти детали я сейчас с вами обсуждать не хочу.
Если хотите добро пожаловать в личку , там и поговорим.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Если есть уже Мерки?
Думаю, за 15000 руб. сошью. Так что купить готовый будет дешевле))

Не, ну если вам хочется приезжать в Москву на примерку каждую неделю, то...
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Димка, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 17:35
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какое казённое?) мое оно)
Так написано было, что на работе вырывал)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не все сами всё делают. Некоторые платят за то, чтобы им убирали, готовили, стирали и вещи глаженые по шкафчикам раскладывали. И в гостиницах наверное встречаются с теми, кого не хотят вести домой. А родителей пожилых напрягать нехорошо, это да. Хотя кто знает, может им в радость и не является напрягом, что тоже бывает.
Так там ни кого не хотят вести домой)
Кто к чему привык, но заплатить это одно, а когда на тебя пожилой человек корячится , это другое.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в помещении в мои лет 17 срезали в пятницу сантехники стояк и ушли на выходные попросив 5 этажей срать 3 дня на улицу. Короче в понедельник пришли на работу. Уборщица зашла и вышла. Сказала больше у нас не работает. Знакомо все. Но мёртвых все равно боюсь. Особенно не свежих. Бабушка в детстве тоупным ядом напугала.
Наверное нашла почище работу😀Незрелая личность))
Да,я этих тоже не люблю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Свят, вы так возбудились, мне уже страшно 🤣 Эти детали я сейчас с вами обсуждать не хочу. Если хотите добро пожаловать в личку , там и поговорим.
Вы пишете чушь просто по моему мнению)
Правила игры за 22 года что я Ип менялись столько сотен раз что даже не смешно.
И я даже об обходных манёврах ещё не добавляю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Так написано было, что на работе вырывал)))
Так я ИП)
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если посмотреть на взрослых вокруг, то далеко не все из них окажутся идеально взрослыми )) А сколько людей частично взрослые - т.е. не во всём, не на 100%! Намного ценнее определить, что перед тобой люди порядочные.
Интересную вы тему поднимаете. По мне так не бывает идеальных взрослых, и на чуть-чуть взрослых тоже нет. Зрелость, это такая константа, которая стабильна, и целостна сама по себе. А вот угол порядочности вы поднимаете верно - по мне, так она тесно связанна со смыслами, ценностями, моралью у человека - а это уже составляющие зрелости.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Думаю, за 15000 руб. сошью. Так что купить готовый будет дешевле)) Не, ну если вам хочется приезжать в Москву на примерку каждую неделю, то...
Я не стоимость имела ввиду , а время.
Это первое, второе , что такое футер с начёсом и какой у него бывает состав. Третье стоимость полотна, по нынешним ценам только обойдётся в ту сумму которую вы назвали
Так , что цена готового костюма будет , где-то около 3000 минимум в индпошиве.
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По умолчанию владелец среднего бизнеса не может быть не зрелым если сам её развил. Просрал бы.
Это не так буквально работает.
Бизнес могут вести и не зрелые люди. Шатко-валко, с перебоями, но вести и считать себя "бизнесменами".
Так же как не зрелые личности могут быть в долгих отношениях (качество которых мы дипломатично умолчим), быть руководителями отделов в учреждениях и т.д.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы пишете чушь просто по моему мнению) Правила игры за 22 года что я Ип менялись столько сотен раз что даже не смешно. И я даже об обходных манёврах ещё не добавляю)
Мне не интересна ваша тема. Ваш ИП это ваш ИП.
И ваши проблемы.
Я с 2005 года домохозяйка, была по этот год

И была бы дальше, если бы мойх муж был жив!
Всё тему закрыла.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Интересную вы тему поднимаете. По мне так не бывает идеальных взрослых, и на чуть-чуть взрослых тоже нет. Зрелость, это такая константа, которая стабильна, и целостна сама по себе. А вот угол порядочности вы поднимаете верно - по мне, так она тесно связанна со смыслами, ценностями, моралью у человека - а это уже составляющие зрелости.
Мне нравится, как вы ведете диалог. Обстоятельно, со смыслом, пишете логически выверенные фразы, подчеркиваете уважение к собеседнику.

Я бы назвал вас зрелой личностью. Хотя, злопыхатели будут опровергать. Ну и фиг бы с ними)))

З.Ы. Это не лесть. Я обычно пишу, что думаю.
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И вас до сих пор не забрали 🤔Становится интересно почему 🤔
Я в реале знакомился.У нее двое детей и все было хорошо,но ей хочется гулять и не надо ей никаких отношений.Ее уже не исправишь..
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Я в реале знакомился.У нее двое детей и все было хорошо,но ей хочется гулять и не надо ей никаких отношений.Ее уже не исправишь..
Понятно 😐
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я не стоимость имела ввиду , а время. Это первое, второе , что такое футер с начёсом и какой у него бывает состав. Третье стоимость полотна, по нынешним ценам только обойдётся в ту сумму которую вы назвали Так , что цена готового костюма будет , где-то около 3000 минимум в индпошиве.
Я обычно шью из других тканей и другие вещи, тем более, женская фигура - это женская фигура. Так что цена примерно такая. А мое время дорого стоит. Ведь я могу за это же время заработать другую сумму. Если найдете за три тыщи, то я буду рад)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я обычно шью из других тканей и другие вещи, тем более, женская фигура - это женская фигура. Так что цена примерно такая. А мое время дорого стоит. Ведь я могу за это же время заработать другую сумму. Если найдете за три тыщи, то я буду рад)))
Дима, я прекрасно обшиваю себя сама. Но, не на один из моих вопросов вы не ответили...
И интересно из каких тканей Вы шьёте и какие вещи?
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 17:49
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я обычно шью из других тканей и другие вещи, тем более, женская фигура - это женская фигура. Так что цена примерно такая. А мое время дорого стоит. Ведь я могу за это же время заработать другую сумму. Если найдете за три тыщи, то я буду рад)))
ты шьешь?)) ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр