загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает) Здоровое отношение к телу - тоже критерий взрослости
..хорошо. Тогда основной критерий - когда в твои (мои) годы дети и жена (хоть и бывшая, но не замужняя) обеспечены всем с долей весомой необходимости и достаточности, и работают на себя, и в свое удовольствие. Когда ты спокоен за внуков. dntknw_rt_60.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня лапки маленькие, пока доползу
А пропЭллера у тебя разве нет?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А пропЭллера у тебя разве нет?))
я не умею им управлять?) Научишь?))))

ой, тут флудить нельзя)) ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..хорошо. Тогда основной критерий - когда в твои (мои) годы дети и жена (хоть и бывшая, но не замужняя) обеспечены всем с долей весомой необходимости и достаточности, и работают на себя, и в свое удовольствие. Когда ты спокоен за внуков.
Не, я противник обеспечивать взрослых детей, тем более мальчиков. Поддержать, помочь - да, а обеспечивать считаю вредным для развития личности.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А пропЭллера у тебя разве нет?))
девочки обычно хорошо справляются с мЭтлой)
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Человек может быть порядочным и недостаточно зрелым одновременно, а может быть зрелым в общепринятых смыслах и при этом непорядочным, не обязательно ко всем и во всём, выборочно. Тоже самое касается и ответственности. Сколько на свете людей, которые очень ответственные на работе, а дома как дети малые и наоборот. Зрелость, которую можно назвать константой.. это скорее состояние, наступившее в результате определённых жизненных событий и сделанных в результате этих событий выводов, в совокупност
Я не могу с вами согласиться тут, для меня вы звучите противоречиво и аргумент я написала вЫше: порядочность связанно с этически-моральным уровнем личного развития, а это простите, составляющая зрелости.
Ваш пример про ответственность якобы на работе и дите дома говорит лишь про уровень незрелой адаптации.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я не умею им управлять?) Научишь?)))) ой, тут флудить нельзя))
Там как у Карслона - все просто. Кнопка "Вкл", она же "Выкл"))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
девочки обычно хорошо справляются с мЭтлой)
любимый транспорт))) girl-witch_rt_92.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Там как у Карслона - все просто. Кнопка "Вкл", она же "Выкл"))
точняк, у меня ж кнопки нет, а я то думаю, почему не работает)))

в общем прилечу на метле, как напомнила Елена))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
девочки обычно хорошо справляются с мЭтлой)
"МЭтла" - как звучит! Надо будет сегодня вечером нашему дворнику-таджику так сказать. Пусть просвещается)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
точняк, у меня ж кнопки нет, а я то думаю, почему не работает))) в общем прилечу на метле, как напомнила Елена))
Я буду ждать и надеяться изо всех сил.

Как говорил все тот же Карлсон)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А я с трикотажем с самого начала не поладил. Он тянется и садится, поэтому надо делать припуски и сильно думать над этим))
Декатировать надо. И расчёсывать коэффициент растяжимость. Формула есть очень простая)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я буду ждать и надеяться изо всех сил. Как говорил все тот же Карлсон)))
biggrin_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, я противник обеспечивать взрослых детей, тем более мальчиков. Поддержать, помочь - да, а обеспечивать считаю вредным для развития личности.
..для развития личности вредна не обеспеченность, а нищета и "родители", не общающиеся между собой и не участвующие в жизни детей после развода, или льющие помои на "бэ-мэ" и "бэ-жэ" на форуме и в жизни.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я не могу с вами согласиться тут, для меня вы звучите противоречиво и аргумент я написала вЫше: порядочность связанно с этически-моральным уровнем личного развития, а это простите, составляющая зрелости. Ваш пример про ответственность якобы на работе и дите дома говорит лишь про уровень незрелой адаптации.
Вы встречали когда-нибудь порядочного юношу лет эдак 18? Можно ли назвать такого человека зрелым, если взять зрелость как константу, а порядочность как составляющую зрелости? Вряд ли. Так как его жизненный путь только начинается и останется ли он порядочным к 30-40-50 годам сложно сказать.
Таким образом, в приведенном примере, в моменте мы можем говорить только о порядочности, но не о константе, как о постоянной составляющей зрелости в ряду изменяющихся событий.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 18:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..для развития личности вредна не обеспеченность, а нищета и "родители", не общающиеся между собой и не участвующие в жизни детей после развода, или льющие помои на "бэ-мэ" и "бэ-жэ" на форуме и в жизни.
Если дети взрослые, то зачем им общающиеся между собой давно разведённые родители? Каждый вполне может общаться с ребенком и помогать.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Декатировать надо. И расчёсывать коэффициент растяжимость. Формула есть очень простая)
Можно я буду делать то, что у меня получается хорошо? А то потом будете на форуме показывать, что я вам сварганил, все смеяться будут)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Можно я буду делать то, что у меня получается хорошо? А то потом будете на форуме показывать, что я вам сварганил, все смеяться будут)))
Блин, я вам не говорила , что нужно делать, то что не получается, просто дала совет, а вы вправе воспользоваться им или нет)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Блин, я вам не говорила , что нужно делать, то что не получается, просто дала совет, а вы вправе воспользоваться им или нет)
Ваще не хотел вас обидеть. Слова не передают эмоций, с которыми они были написаны))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..для развития личности вредна не обеспеченность, а нищета и "родители", не общающиеся между собой и не участвующие в жизни детей после развода, или льющие помои на "бэ-мэ" и "бэ-жэ" на форуме и в жизни.
в данном случае и то, и другое и третье вредно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр