загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
чё там сложного
взял 20 литровое ведро из под шпаклёвки насыпал туда порошка который нашёл или украл и всё
и бросил туда вещи
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перфоратор да, а вот про гвозди не согласна. Если очень приспичит, то я могу и гвозди забить. И саморезы тоже
Так-так, саморезы вроде ввинчивать надо)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В бизнесе правила четко прописаны Вы не в курсе об этом вообще)) Таки да сотрудникам вовремя платить это тоже ответственность. Я вам секрет открою даже если бизнес на убытках какое-то время, эти бабки надо где-то брать) В бизнесе ответственности больше чем в семье)
Вы как раз правила сейчас и описали)А бабки в семье не нужны совсем 🤣
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 17:26
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я такой лет с 16 Единственное в морг санитаром по молодости не пошел, мёртвых боюсь но в других местах зарабатывал)
Да,помню дед нанял ассенизаторскую машину,хотел откачать из уличного туалета...Но что-то пошло не так🤣В общем рукав разошелся и полились молочные реки по кисельным берегам)Пока спохватились,двор был полон под крышечку)Я тогда сильно удивлялся ему когда он черпал это обратно)Но жизнь показала что я тоже так умею 🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Так-так, саморезы вроде ввинчивать надо)))
Хз я вчера их гвоздодером на работе из стены вырывал rofl_rt_56.gif раз гвоздодером достать можно, наверное и молотком вбить тоже можно rofl_rt_56.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А я на машинке умею и перфоратором соседей извожу. А вот сыр не мое)))
Спортивный костюм из футера с начёсом ,за сколько сошьёшь?
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да,помню дед нанял ассенизаторскую машину,хотел откачать из уличного туалета...Но что-то пошло не так🤣В общем рукав разошелся и полились молочные реки по кисельным берегам)Пока спохватились,двор был полон под крышечку)Я тогда сильно удивлялся ему когда он черпал это обратно)Но жизнь показала что я тоже так умею 🤣
это наверно Киржачёвский ассенизатором работал на машине
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
чё там сложного взял 20 литровое ведро из под шпаклёвки насыпал туда порошка который нашёл или украл и всё и бросил туда вещи
А потрясти? эффект будет лучше))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вы как раз правила сейчас и описали)
Не смешите короче, вы явно даже близко ни чем не пробовали заниматься сами.
Короче не зрелый вы человек. К такому возрасту даже свой бизнес не вели)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да,помню дед нанял ассенизаторскую машину,хотел откачать из уличного туалета...Но что-то пошло не так🤣В общем рукав разошелся и полились молочные реки по кисельным берегам)Пока спохватились,двор был полон под крышечку)Я тогда сильно удивлялся ему когда он черпал это обратно)Но жизнь показала что я тоже так умею 🤣
Молодец, Денис!)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Спортивный костюм из футера с начёсом ,за сколько сошьёшь?
Не знаю, надо сначала мерки снять))))

sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно по моему не это в отношениях главное.
Мы же уже давно выяснили, что у нас с тобой разное понятие, что такое отношения и что в них дают/берут smile_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не смешите короче, вы явно даже близко ни чем не пробовали заниматься сами. Короче не зрелый вы человек. К такому возрасту даже свой бизнес не вели)
Мой бизнес в 90 закончился 🤣
В 20 лет были уже свои холодильники с мороженым в Измайловском парке)
Так , что про бизнес я вообще-то что-то знаю.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я вчера их гвоздодером на работе из стены вырывал раз гвоздодером достать можно, наверное и молотком вбить тоже можно
Так то казенное здание. А вот если бы кто мне дома так делал, я бы лопнул от гнева)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Вообще называть взрослого человека ребёнком не правильно. Называйте безответственным или ещё как-то, но причём тут дети?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да,помню дед нанял ассенизаторскую машину,хотел откачать из уличного туалета...Но что-то пошло не так🤣В общем рукав разошелся и полились молочные реки по кисельным берегам)Пока спохватились,двор был полон под крышечку)Я тогда сильно удивлялся ему когда он черпал это обратно)Но жизнь показала что я тоже так умею 🤣
У нас в помещении в мои лет 17 срезали в пятницу сантехники стояк и ушли на выходные попросив 5 этажей срать 3 дня на улицу. Короче в понедельник пришли на работу. Уборщица зашла и вышла. Сказала больше у нас не работает.
Знакомо все.
Но мёртвых все равно боюсь. Особенно не свежих.
Бабушка в детстве тоупным ядом напугала.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Не знаю, надо сначала мерки снять))))
Если есть уже Мерки?
Lera, Россия, Москва, 38 лет
Lera, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Достаточно банальные вещи: человек взрослым становиться когда он готов брать ответственность за себя, на 100%.
Другой аспект этого вопроса может быть, пока живы наши родители - мы дети, и грустно если у этому времени ты не стал взрослым.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мой бизнес в 90 закончился 🤣 В 20 лет были уже свои холодильники с мороженым в Измайловском парке) Так , что про бизнес я вообще-то что-то знаю.
Сколько раз в вашей сфере законодательство менялось кардинально?)
От крыши как отбились? Или таки платили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы же уже давно выяснили, что у нас с тобой разное понятие, что такое отношения и что в них дают/берут
Ну так и я о том же. Чего споришь?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр