загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. На мой взгляд достаточно общие слова. Если человека определяют не характеристики , а его жизнь , то смысл тогда в этих цифрах ?
Ответственность.
Так надо жить и анализировать и думать и может принудительно отказываться.
А так есть гороскопы, зодиаки и прочее, что объяснит, что не ты промазала в жизни, а цифры так встали.
А вообще люди как искали код бессмертия, так никогда не успокоятся и будут искать (не тебе)
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
От всех,по списку)
От меня пока не избавился.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
От меня пока не избавился.
Тебя не было в списке. Ты как темная лошадка)
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тебя не было в списке. Ты как темная лошадка)
Я не темная лошадка, я светлая кобылка. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
5. Вообще не обо мне
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не только цифрами можно регламентировать . совокупность цифр. Возможно. Честно, веры 30 на 70. . есть такие, которые верят, а есть которые своей судьбой горы переворачивают. Нет судьбы. Мы её строим. А кто подвластен. Тот подстраивается. Ищет то что подсказали. Нет этого. Фальш.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала про свое число пути и близких и у меня совпало описание . Интересно у всех совпадает? Жизнь каждого из нас связана с числами, но далеко не все из них одинаково важны. Так, номер дома, в котором вы проживаете, более значим, чем номер почтового отделения, где вы бываете от случая к случаю. Кроме того, большинство окружающих нас чисел меняется – можно переехать или избегать «несчастливого» автобусного маршрута, но нельзя изменить Число Пути, которое многие оккультисты считают наиболее
А у тебя как?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ответственность. Так надо жить и анализировать и думать и может принудительно отказываться. А так есть гороскопы, зодиаки и прочее, что объяснит, что не ты промазала в жизни, а цифры так встали. А вообще люди как искали код бессмертия, так никогда не успокоятся и будут искать (не тебе)
От некоторых черт бывает сложно отказаться
Прям очень сложно.
А так … да … проще сказать, что это цифры , гороскопы и тд.
Я, кстати, не хотела бы жить вечно. Если твои близкие не живут вечно, это вообще наказание …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно. понятно)
А мне - ничего не понятно ))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ответственность. Так надо жить и анализировать и думать и может принудительно отказываться. А так есть гороскопы, зодиаки и прочее, что объяснит, что не ты промазала в жизни, а цифры так встали. А вообще люди как искали код бессмертия, так никогда не успокоятся и будут искать (не тебе)
Там вообще не про это.
А про то что если знаешь свои изначальные возможности, пойти в нужном направлении.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
А у тебя как?
Нормально, а у тебя?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
7ка вышла
7 ка ты вообще крутая cool_rt_40.png
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально, а у тебя?)
Цифра какая?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала про свое число пути и близких и у меня совпало описание . Интересно у всех совпадает? Жизнь каждого из нас связана с числами, но далеко не все из них одинаково важны. Так, номер дома, в котором вы проживаете, более значим, чем номер почтового отделения, где вы бываете от случая к случаю. Кроме того, большинство окружающих нас чисел меняется – можно переехать или избегать «несчастливого» автобусного маршрута, но нельзя изменить Число Пути, которое многие оккультисты считают наиболее
Это нумерология) Каждой цифрой управляет какая-то планета, по сути ее качества и описаны.
1- Солнце- лидеры
2 - Луна - забота
3. Юпитер - гуру, учителя и тд)
Совпадений на 100 % быть не может, слишком много других факторов влияет на жизнь. Например. 1 - путь лидерства, но человек родился в затмение и тогда ему будет очень тяжело проявляться и у него не будет такого стремления.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
7 ка ты вообще крутая
А то grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
У меня 9-ка.
По ходу я тут самая стараяsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2024 17:51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это нумерология) Каждой цифрой управляет какая-то планета, по сути ее качества и описаны. 1- Солнце- лидеры 2 - Луна - забота 3. Юпитер - гуру, учителя и тд) Совпадений на 100 % быть не может, слишком много других факторов влияет на жизнь. Например. 1 - путь лидерства, но человек родился в затмение и тогда ему будет очень тяжело проявляться и у него не будет такого стремления.
А скажите про 4 rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня 9-ка. По ходу я тут самая старая душой
Чего там про тебя пишут, я с девяткой ещё не видела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр