загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас в теме про милицию сказали что в органы правохранительные одни троечники и двоечники идут biggrin_rt_40.gif
Соглашусь пожалуй umnik2_rt_46.gif с троешниками.
А кем вы были в школе? Как сложилась судьба ваших одноклассников? Оценки в аттестате показатель чего? Интеллекта? Знаний?
Где сейчас отличники? Есть какая то корреляция школьной успеваемости и судьбы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас в теме про милицию сказали что в органы правохранительные одни троечники и двоечники идут Соглашусь пожалуй с троешниками. А кем вы были в школе? Как сложилась судьба ваших одноклассников? Оценки в аттестате показатель чего? Интеллекта? Знаний? Где сейчас отличники? Есть какая то корреляция школьной успеваемости и судьбы?
Я была в школе ударницей)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас в теме про милицию сказали что в органы правохранительные одни троечники и двоечники идут Соглашусь пожалуй с троешниками. А кем вы были в школе? Как сложилась судьба ваших одноклассников? Оценки в аттестате показатель чего? Интеллекта? Знаний? Где сейчас отличники? Есть какая то корреляция школьной успеваемости и судьбы?
Даже не знаю, кем я была,.... у меня всегда списывали медалисты, и те, что шли на красный диплом, но при этом оценки некоторые учителя мне порой занижали аж до троек).... прям парадокс какой-то.....

Конечно интеллект не связан с тем, что стоит в аттестате, есть много примеров, когда абсолютные двоечники были в разы умнее отличников, и наоборот.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но при этом оценки некоторые учителя мне порой занижали аж до троек).... прям парадокс какой-то.....
rofl_rt_56.gif
Как это знакомо friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как это знакомо
Помню моя учительница по математике позвала на помощь завуча и они по договорённости влепили мне 4-ку за экзамен, который я сдала на отлично) она меня всегда заваливала)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2020 12:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я, естественно, двоечница flirt_rt_70.gif.
Насчёт интеллекта.
- Ты не смотри, что у меня такое лицо тупое. На самом деле я умный!
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть какая то корреляция школьной успеваемости и судьбы?
Есть такая корреляция. Успеваемость это в первую очередь самодисциплина. Очень полезное качество в жизни.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где сейчас отличники?
Кто где...
А вот мой сосед по парте, который всегда списывал и не давал толком учиться, отвлекая..., двоечник и первый клоун... выпроводили кое как после 9 класса. Пошёл в колледж (ПТУ) на медбрата. Куда пристроили. Сам втянулся, понравилось и раскрылся талантище к медицине.
Сейчас он нейрохирург. Умничка просто.
Не влияют успеваемость и оценки в школе ни на что.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Троечница.
С математикой беда была, но это, как я потом поняла, от учителя зависело. Но было уже поздно.
С одноклассниками не общаемся, не знаю, кто где.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, кем я была,.... у меня всегда списывали медалисты, и те, что шли на красный диплом, но при этом оценки некоторые учителя мне порой занижали аж до троек).... прям парадокс какой-то.....
Самая честная оценка - та которая стоит в зарплатной ведомости.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас в теме про милицию сказали что в органы правохранительные одни троечники и двоечники идут Соглашусь пожалуй с троешниками. А кем вы были в школе? Как сложилась судьба ваших одноклассников? Оценки в аттестате показатель чего? Интеллекта? Знаний? Где сейчас отличники? Есть какая то корреляция школьной успеваемости и судьбы?
У меня племянник кандидат юридических наук,в полиции служит)
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С одноклассниками не общаемся, не знаю, кто где.
Класс не дружный был?
А у нас группа в ватсап даже есть... переписка часто оживлённая идёт, обязательно с др поздравляем ))) встречаемся периодически, дружим короче.
И традиция есть... если кто-то случайно где-то встретился из нас, делаем селфи и в группу. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я хорошо училась класса до 8-го. В классе была самая маленькая, с 6 лет в школу пошла, причём была хорошо подготовлена. Все давалось легко, никогда не была усидчивой. Потом случился трудный подростковый возраст и вот тут я с катушек слетела. Учителям хамила, оценки вниз поползли . Тут, скорее, учителя за плохое поведение снижали, потому что я на учёбу не сильно забила- родители контролировали. В итоге закончила школу не очень хорошо, с тройками, но т.к. ЕГЭ в мое время ещё не придумали, в ВУЗ можно было поступить вне зависимости, какие там в школе оценки понаставили. И вот на удивление всем я поступила в один из самых престижных ВУЗов, сама. Наша медалистка не поступила, куда хотела, училась на платном. Поэтому сложно сопоставлять интеллект и оценки, но в большинстве случаев, если ребёнок с первого класса « не тянет» - вряд ли можно оценивать его интеллект как высокий.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Самая честная оценка - та которая стоит в зарплатной ведомости.
Серьезно? Не соглашусь. Есть профессии, которые высоко не оплачиваются, но людям нравится этим заниматься, и они не хотят ее менять. Не все измеряется деньгами, далеко не все. А вот есть, например, спортсмены, которые двух слов связать не могут, и зарплаты у них в миллионах исчисляются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьезно? Не соглашусь. Есть профессии, которые высоко не оплачиваются, но людям нравится этим заниматься, и они не хотят ее менять. Не все измеряется деньгами, далеко не все. А вот есть, например, спортсмены, которые двух слов связать не могут, и зарплаты у них в миллионах исчисляются.
Я тоже не согласна. Ещё певцы ртом под фонограмму)))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, кем я была,.... у меня всегда списывали медалисты, и те, что шли на красный диплом, но при этом оценки некоторые учителя мне порой занижали аж до троек).... прям парадокс какой-то..... Конечно интеллект не связан с тем, что стоит в аттестате, есть много примеров, когда абсолютные двоечники были в разы умнее отличников, и наоборот.
Мне по русскому и литературе учитель ставила на балл ниже всегда, говоря "Ты можешь лучше". Конечно, лестно, но по факту-то оценки ниже. В итоге была лучшей ученицей в классе по этим предметам, даже поступала на филфак)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне по русскому и литературе учитель ставила на балл ниже всегда, говоря "Ты можешь лучше". Конечно, лестно, но по факту-то оценки ниже. В итоге была лучшей ученицей в классе по этим предметам, даже поступала на филфак)
Мне учитель по русскому прямо сказала в свое время, что я ей не нравлюсь и пятёрки я не увижу....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня всегда списывали медалисты
blink_rt_40.gif Невозможная ситуация в моей школьной реальности, ни одного незаслуженно получившего медаль не припомню. Занижать отдельным детям отдельные учителя могли, но на списываниии ни один не выехал в лучшие ученики. Ещё бывало, что новички не могли у нас подтвердить прежний высокий балл, школа сильной считалась. Но не всегда. Девочка пришла в наш класс в 6ом, её папа военный, прежде жили в Германии, одинаково отлично училась везде.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Была хорошистка. Но мне ничего не занижали, я действительно не дотягивала до пятёрок)
Из-за вечных командировок родителей сменила три школы в разных городах, поэтому нигде толком не прижилась среди одноклассников и не общалась впоследствии, поэтому не знаю, как их судьба сложилась.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
До восьмого класса училась хорошо, потом пошел конфликт с одноклассниками, скатилась на тройки. После девятого класса ушла в педколледж, экзамены все на пятерки, и училась в колледже на 4 и 5. Вдруг химия и математика пошли, которые в школе не давались никак.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр