загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
4
11. 08. 1979. Можешь посчитать?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите про 4
4- Раху))
7-Кету
Это две кармические "планеты". Почитайте, очень интересные персонажи))
4+7= одно существо, разрубленное пополам.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2024 17:53
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
4- Раху)) 7-Куту Это две кармический планеты. Почитайте, очень интересные персонажи)) 4+7= одно существо, разрубленное пополам.
Жуть какая rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я, кстати, не хотела бы жить вечно. Если твои близкие не живут вечно, это вообще наказание …
biggrin_rt_40.png это нам не грозит)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
11. 08. 1979. Можешь посчитать?
Ты тоже 9
Люди, находящиеся под влиянием девятки, наделены характером сложным и многогранным. На их поведении в той или иной степени отражается каждое из чисел, поэтому «девяточники» производят впечатление натур непостоянных, сомневающихся и кидающихся из крайности в крайности. На самом деле все их поступки продиктованы логикой, которая редко доступна окружающим. «Люди девятки» - бойцы по духу, они амбициозны и честолюбивы, нередко добиваются успеха в бизнесе; некоммерческие предприятия тоже им удаются лучше, чем кому-либо другому. Интересно, что «девяточникам», которые добиваются богатства, материальные блага редко приносят радость: эти люди стремятся не столько к благополучию, сколько к саморазвитию и постижению нового, собственность же может оказаться препятствием на этом пути.

Независимые по натуре и плохо умеющие скрывать свои чувства «девяточники» легко наживают врагов, но обычно не вступают с ними в борьбу, относясь философски к проискам недоброжелателей. Куда большую опасность для «людей девятки» представляют близкие: стремясь оправдать их доверие и завоевать симпатию, девяточники пытаются изменить себя, отказаться от собственных представлений и желаний, страдают и лишаются покоя надолго. Люди девятки в меньшей степени, чем кто-то другой, боятся одиночества; будучи ответственными, они не проявляют легкомыслия в семейных и романтических отношениях и очень серьезно относятся к обязанностям, которые порой сами на себя возлагают.

«Девяточник» обречен на несчастье, если пытается лукавить с самим собой или следовать идеалам, которых не разделяет. Разочарование в жизни и цинизм станут платой за излишнюю доверчивость, стремление понравиться, завоевать популярность в коллективе.

«Люди девятки» бывают резки в высказываниях, чрезмерно критичны, даже конфликтны. Причиной тому не злость или гневливость, а чрезмерная чувствительность, которая заставляет постоянно «ощетиниваться», защищая себя от мира. Чем рассудительнее, мудрее и спокойнее становится «девяточник», тем более яркими красками начинает играть его жизнь.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не темная лошадка, я светлая кобылка.
Ну тоже неплохо)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего там про тебя пишут, я с девяткой ещё не видела?
Характер сложный пишут.
Я теперь знаю что в анкете указывать. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жуть какая
Зато хорошо подходят друг другу))
Кстати, можно пары "укомплектовать" по нумерологии))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато хорошо подходят друг другу)) Кстати, можно пары "укомплектовать" по нумерологии))
Значит надо 7 искать)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там ссылка внизу, можно рассчитать и свое чисто узнать
Я не очень в этом разбираюсь, но наверное, для более полной картины можно ещё рассчитать число проблемы.
Потому как число пути не так красиво, как описывается. Это потенциал. А вот достижение этого потенциала, работа над собой.
Двойки - если в минусе, могут быть обидчивые, например, склонные с плетням, интригам. Нетерпеливые и т.п.
Женщины Четвёрки тоже могут иметь перекосы. Вообще 4 это энергия мужская. Женщина с таким числом или "я всё сама"... С сильным характером. Не даёт мужчине рядом чувствовать себя мужчиной. Или же, в отношениях с мужчиной она может проявлять гиперопеку (тоже мужская функция), и это будет негативно сказываться на взаимоотношениях.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит надо 7 искать)
Да, та еще "сладкая" парочка))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
4- Раху)) 7-Кету Это две кармические "планеты". Почитайте, очень интересные персонажи)) 4+7= одно существо, разрубленное пополам.
Я - близнец, управляемый существом , разрубленным пополам … ну жесть же …
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
У меня семерочка)
Жестокий манипулятор ) прикольно
Неограниченно обучаема )

Не забочусь о будущем ?
Вот с этим не согласна . Только и делаю,что о нем забочусь.
Это оно обо мне не всегда lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2024 18:02
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Не поняла,а где вы пару смотрите ? Тоже хочу знать с кем мне слиться в любовном экстазе
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не поняла,а где вы пару смотрите ? Тоже хочу знать с кем мне слиться в любовном экстазе
7 Ки с 4 ками
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит надо 7 искать)
4 могут заморочить голову кому угодно)) обладают силой внушения, очаруют, напустят загадочности и тумана)) 4 отвечает за все иностранное и сделанное искусственно (не природой). Поэтому может быть тяга ко всему импортному, заграничному, любовь к путешествиям, не привязка к Родине.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
4- Раху)) 7-Кету Это две кармические "планеты". Почитайте, очень интересные персонажи)) 4+7= одно существо, разрубленное пополам.
Это если четверка с семёркой ?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это если четверка с семёркой ?
4-голова, 7-тело одного существа)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала про свое число пути и близких и у меня совпало описание . Интересно у всех совпадает? Жизнь каждого из нас связана с числами, но далеко не все из них одинаково важны. Так, номер дома, в котором вы проживаете, более значим, чем номер почтового отделения, где вы бываете от случая к случаю. Кроме того, большинство окружающих нас чисел меняется – можно переехать или избегать «несчастливого» автобусного маршрута, но нельзя изменить Число Пути, которое многие оккультисты считают наиболее
У меня 6, у мужа 9. Он весь такой жёсткий и властный, а я мягкая и заботливая. Единство противоположностей.
В результате, муж - фей домашнего очага, готовит ужины, прибирает, по магазинам бегает. А я на работе на подрядчиков гавкаю. biggrin_rt_40.gif
Но, всё равно, он- глава семьи, а я, вне работы, мягкая и пушистая.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 21.10.2024 18:12
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

У меня дата не вводится почему то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр