загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть напарница:глупая, надменная, выглядит намного лет старше. За собой никак не следит, и одета как бабушка. У неё муж: красивый, хороший. Она все время меня тыкает. От меня то ушёл. А у неё во всем ей помогает, и т. д. Понимаю, что это не её заслуга, просто человек порядочный. Не завидую, но противно. Типа я недоженщина.
Черной завистью захлёбываетесь.
Откуда вам знать, что там ее заслуга, а что его порядочность?
Фу, завистников фу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С чего вы взялись про всех судить на своем фоне?
Ну хорошо .... у многих
Конкретно Вы, конечно же, святая angel2.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это может быть заискивание перед тобой, скорей всего ей что- то от тебя надо было/будет, вот и сыпала комплименты)
Ой, да чего с меня взять то, чтоб ей надо было)))
Человек конкретно сказал, "завидую по доброму" и елей в уши
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хорошо .... у многих Конкретно Вы, конечно же, святая
С чего переход на мою личность?
Это вроде тут не одобряется.
Вопрос был задан про всех людей, которых вы причесали под одну гребёнку.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да чего с меня взять то, чтоб ей надо было))) Человек конкретно сказал, "завидую по доброму" и елей в уши
Просто так петь лесные речи не будут), как вариант твоя реакция дала ей понять, что она в пролете на подлёте))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не сказала, поулыбалась, покивала и танцевать пошла) Но отношусь к ней теперь с предубеждением.
Я к тому, что если искренне реагировать дальнейшее поведение будет другим. Но значит ее комплименты больше нравятся, чем не нравятся?
Кстати, почему вы решили, что они не искренние?
Имхо, если вы не терпите человека и считаете его завистливым, зачем засорять свое пространство?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вы завидуйте? А когда завидуют вам как относитесь?
Бывает, что и завидую.
А мне никто не завидует. Не кому. ))
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2024 13:55
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
Бывает, что и завидую. А мне никто не завидует. Не кому. ))
Ну хотите я вам позавидую?
Например вашей табличке "женат" sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я к тому, что если искренне реагировать дальнейшее поведение будет другим. Но значит ее комплименты больше нравятся, чем не нравятся? Кстати, почему вы решили, что они не искренние? Имхо, если вы не терпите человека и считаете его завистливым, зачем засорять свое пространство?
В смысле засорять?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2024 14:13
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Ну хотите я вам позавидую? Например вашей табличке "женат"
У Вас тоже хорошая табличка ))

Не. Не надо завидовать. Зависть разъедает.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
У Вас тоже хорошая табличка )) Не. Не надо завидовать. Зависть разъедает.
Вот видите, сами не даете зовидывать umnik2_rt_46.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Вот видите, сами не даете зовидывать
Да нет. На здоровье )
Просто я описываю бесполезность и вред от такого занятия ))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле засорять?
В смысле - зачем вам ее неискренние комплименты?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле - зачем вам ее неискренние комплименты?
А я где писала, что они мне нужны?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я где писала, что они мне нужны?
Забавно, почему вы ей-то об этом не говорите. Вам они не нужны - так скажите.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забавно, почему вы ей-то об этом не говорите. Вам они не нужны - так скажите.
Ольга, в том момент я находилась на чужом празднике, была в хорошем настроении и мне совершенно не хотелось затевать каких то дискуссий по поводу искренности или неискренности. Я, как вежливый человек, послушала, сказала спасибо и пошла по своим делам, всё! Вообще всю эту ситуацию я анализировала позже и мне стало неприятно от того, что кто то мне завидует, даже " белой завистью". Мы ведь тут всё таки о зависти, а не о неискренности, правда?
Так вот, мне не нужна ничья зависть, не чёрная, не белая. Сама тоже душу в себе зависть в зародыше.
Хотя знаю людей, которые хотят, чтобы их жизни завидовали.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вы завидуйте? А когда завидуют вам как относитесь?
Вообще не завидую.
А завидуют ли мне, я не знаю.
Но сейчас я сам себе завидую, мне так хорошо и я такой счастливый.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, в том момент я находилась на чужом празднике, была в хорошем настроении и мне совершенно не хотелось затевать каких то дискуссий по поводу искренности или неискренности. Я, как вежливый человек, послушала, сказала спасибо и пошла по своим делам, всё! Вообще всю эту ситуацию я анализировала позже и мне стало неприятно от того, что кто то мне завидует, даже " белой завистью". Мы ведь тут всё таки о зависти, а не о неискренности, правда? Так вот, мне не нужна ничья зависть, не чёр
Как сложно всё. Но я так понимаю, что и позже вы ей ничего не сказали. Почему вы решили, что ее комплименты не искренни. Как вы будете относиться к ситуации, если поймёте, что они искренни? И вы не мне, а себе на эти вопросы ответьте, может и ситуаций таких не будет, и анализировать ничего не придется.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как сложно всё. Но я так понимаю, что и позже вы ей ничего не сказали. Почему вы решили, что ее комплименты не искренни. Как вы будете относиться к ситуации, если поймёте, что они искренни? И вы не мне, а себе на эти вопросы ответьте, может и ситуаций таких не будет, и анализировать ничего не придется.
Зачем я позже буду об этом заводить разговор с человеком, с которым я пересекаюсь пару раз в год, здрасте- до свидания и разговор на ничего не значащие темы?
И ещё раз повторюсь, речь не о неискренности комплиментов, мне эти комплименты вообще были по фиг. Речь о том, что человек позавидовал, пусть даже и по " белому", и мне стало неприятно.
Вы почему то никак не хотите принять именно тот контекст, в котором писала я, придумываете свой.... Ну ок!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2024 16:38
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем я позже буду об этом заводить разговор с человеком, с которым я пересекаюсь пару раз в год, здрасте- до свидания и разговор на ничего не значащие темы? И ещё раз повторюсь, речь не о неискренности комплиментов, мне эти комплименты вообще были по фиг. Речь о том, что человек позавидовал, пусть даже и по " белому", и мне стало неприятно. Вы почему то никак не хотите принять именно тот контекст, в котором писала я, придумываете свой.... Ну ок!
Боже, да зачем мне в отношении вас что-то придумывать. Всего хорошего.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр