загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, Игорь, я, конечно, с такими ботами носить не стала бы. У меня есть довольно классические красивые туфли под черное платье с открытой пяткой и носом. А так вчера в магазине видела типа таких: Считаю, что лучше черных классических туфель под черное платье быть не может.
Очень красивыее . В свое время делал набойки не стирающиеся . На металлическую набойку наплавлял сталинит .- это чуть мягче победита металл .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, Игорь, я, конечно, с такими ботами носить не стала бы. У меня есть довольно классические красивые туфли под черное платье с открытой пяткой и носом. А так вчера в магазине видела типа таких: Считаю, что лучше черных классических туфель под черное платье быть не может.
Туфли могут быть любыми и именно они могут быть хоть с джинсами , хоть с ситцевым платьишком wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Очень красивыее . В свое время делал набойки не стирающиеся . На металлическую набойку наплавлял сталинит .- это чуть мягче победита металл .
А ходить с такими набойками громко?
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
понравилось..было только не черное
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ходить с такими набойками громко?
Как и с обычными металлическим , просто металл износостойкий .
Сталинитовыми электродами мы наплавляли части машин , которые непосредственно работали с породой , дабы их не так быстро вырабатывала порода .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ходить с такими набойками громко?
Кстати , у метростроевцев должны быть такие электроды . Это теже шахтеры , только задача перед ними иная .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, Игорь, я, конечно, с такими ботами носить не стала бы. У меня есть довольно классические красивые туфли под черное платье с открытой пяткой и носом. А так вчера в магазине видела типа таких: Считаю, что лучше черных классических туфель под черное платье быть не может.
Кстати ..., пате может быть и черное и не тока платье , а яркое пятно в виде туфель не плохо . От жёлтых , до зеленых .
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
некоторые модные критики сравнивают ноги в телесных колготках с сосисками в целофанеsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png А я вообще не люблю капроновые колготки - от них ноги чешутся. Но иногда без них никак.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
некоторые модные критики сравнивают ноги в телесных колготках с сосисками в целофане А я вообще не люблю капроновые колготки - от них ноги чешутся. Но иногда без них никак.
И от колгот с шелком тоже чешутся?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как и с обычными металлическим , просто металл износостойкий . Сталинитовыми электродами мы наплавляли части машин , которые непосредственно работали с породой , дабы их не так быстро вырабатывала порода .
Металлические набойки прочные, но ходить в них нереально, особенно, когда цокоаешь ими по металлу. Все оборачиваться будут smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати ..., пате может быть и черное и не тока платье , а яркое пятно в виде туфель не плохо . От жёлтых , до зеленых .
Если какой-то яркий элемент добавить к платью того же цвета, то тогда думаю, возможно huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
некоторые модные критики сравнивают ноги в телесных колготках с сосисками в целофане А я вообще не люблю капроновые колготки - от них ноги чешутся. Но иногда без них никак.
У меня не чешутся smile_rt_40.png)))
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
А я люблю платья зеленого цвета как траваsmile1_rt_40.png и серое с серебром..недавно туничку купила красивую зелененькую. Этот цвет ассоциируется у меня с эльфами... еще ношу голубое и фиолетовое,но последнее кажется ,меня старит немного.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Металлические набойки прочные, но ходить в них нереально, особенно, когда цокоаешь ими по металлу. Все оборачиваться будут )))
Это мелочь wink_rt_40.png
Да металл прочнее заводских пласиковых, но это не просто метлл а износостойкий . Они совсем не снашивались , только совсем острые грани скруглялись .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
В общем вся контора носила мне .
Был там до меня один , он тоже менял , но на просто металлические . И у него был плюс , у него была своя каптёрка ,где он и делал .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В общем вся контора носила мне . Был там до меня один , он тоже менял , но на просто металлические . И у него был плюс , у него была своя каптёрка ,где он и делал .
Кстати ... , очень неприятный тип .
Его немцы когда пришли , то посадили . Потом наши пришли ... и тоже посадили .
А фам у него была Луйк . Поди уж ив живых то нет , я тогда был пацаном ....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр