Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 53 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут не чему обучать , эта функция работает или нет,
Вот только что сейчас я выделил на своём смартфоне. У тебя Ведроид?
Дарья, Россия, Москва, 41 год
Дарья, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суть не в мальчике, а во внутреннем состоянии , которое по сути мог вызвать мужчина любого возраста который вам нравится )
это я шучу)))
а так, да,такое состояние...мне очень даже знакомо)
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
В реальности люди все те же, а ощущения разные )
Потому что маски и самообман)
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
В реальности люди все те же, а ощущения разные )
Не родятся от осинки апельсинки.
Не станет кхе-кхе прекрасной незнакомкой или незнакомцем cool_rt_40.gif
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас, а если у человека клаустрофобия)
У меня клаустрофобия . Флоатинг не для меня sad_rt_40.gif
Мика, Россия, Москва, 40 лет
Мика, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Это значит смотрит без явного желания. А тебя вообще мужчина твой не ревнует, что ты тут такое пишешь?
Он ещё читать не умеет.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что маски и самообман)
Это точно , что тут порой отчебучивают под масками котиков и прочих, в реальной жизни вряд ли скажут )
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
У меня клаустрофобия . Флоатинг не для меня
Думаю и не для меня , вряд ли я смогу отлежать в этом "гробу" наполненном соленой водой, час и более biggrin_rt_40.png
Мика, Россия, Москва, 40 лет
Мика, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возраст по сути не важен , главное что бы рядом с определённым человеком было хорошо и комфортно .
Масло масляное получается. "Ключевое" возраст уже закатано в " определенный" . Таки важен выходит.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мика, Россия, Москва писала:
Масло масляное получается. "Ключевое" возраст уже закатано в " определенный" . Таки важен выходит.
В этом вопросе у каждого свои предпочтения , кому то нравятся младше , кому то старше , кому то ровесники . От этого и надо отталкиваться . Что касается сюжета фильма , так это просто сценарий. Конечно приятно видеть молодость , но когда разница 20 и более лет , то женщины чаще воспринимают как сыновей и в фильме она его видела как сына и хорошего мальчика и не более того.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2026 16:19
Иван, Россия, Иваново, 46 лет
Иван, Иваново, 46 лет.
 
Мика, Россия, Москва писала:
Он ещё читать не умеет.
Ты родила второго? blink_rt_40.gif
Мика, Россия, Москва, 40 лет
Мика, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты родила второго?
Да, у хомяка был секс. Прикинь
Мика, Россия, Москва, 40 лет
Мика, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты родила второго?
Порочное зачатие.
Иван, Россия, Иваново, 46 лет
Иван, Иваново, 46 лет.
 
Мика, Россия, Москва писала:
Да, у хомяка был секс. Прикинь
Да реально спрашиваю. Сколько месяцев пацану?
Мика, Россия, Москва, 40 лет
Мика, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Да реально спрашиваю. Сколько месяцев пацану?
Около 6 Ти. Мужик -хомяк. Большой поклонник меня. Выгнал хоми Джуниора из комнаты своим шкворчанием. Отжал квадраты
Иван, Россия, Иваново, 46 лет
Иван, Иваново, 46 лет.
 
Мика, Россия, Москва писала:
Около 6 Ти. Мужик -хомяк. Большой поклонник меня. Выгнал хоми Джуниора из комнаты своим шкворчанием. Отжал квадраты
Ну прикольно. Поздравляю! drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не не Это один моих любимых Там про другое и с Патриком С«Давайте потанцуем» вот как
"Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром, с Патриком Свейзи фильм "Грязные танцы"
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
М до 40 ещё можно найти что бы хорошо выглядели, дальше все гораздо печальнее, соглашусь с вами . Женщины ухаживаю за собой и на порядок лучше выглядят своих ровесников и конечно хотят что бы М не выглядел как отекший шарпей .
Мой в свои 56 выглядит на 10 лет моложе. А я вообще вижу в нем мальчишку.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
За вас можно по радоваться . Надеюсь вы до сих пор вместе .
Увы, сказка заканчивается словами "И жили оно долго и счастливо" только не добавляют, вместе или поотдельности biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут не чему обучать , эта функция работает или нет, у меня в устройстве явно она не работает , почему не понятно
Госслужба потому что
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр