Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В ЗАГС по гороскопу. Последний шанс переженить форумчан и форумчанок.❤️🍓🎀🥂
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Спиридон, Таджикистан, Куляб писал:
Правильно, Елена, так его, зеркальте. Пусть Иван посмотрит на себя, каким бы он был, если бы был женщиной.
Ну я как бы не совсем как он зеркалю, а как мне будет для себя комфортно)))))), или игнор и не ведусь вообще.
а манипуляторам такое оч не нравится. Они любят видеть яркие реакции. А я иногда шокирую сама на такое))))) и они получаются сами в шоке🤣 и обижульки потом)))
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Спиридон, Таджикистан, Куляб писал:
Вот моя женщина тоже мне часто говорит такое же: "Другая бы женщина, на моем месте, тебя бы давно уже убила". Это у Вас фишка такая?Я правда отвечаю: " Давай мне эту другую, пусть уже прибьет, чтобы я больше с тобой не мучался"И тут она заводится: " Я тебе сейчас дам другую!"И так каждый раз, но никак про эту другую рассказывать не отучить. ))
Неа, не фишка
Я слишком милая для волгоградки. Я с сочинским флером давно и мягче. Ну и я же грубость не люблю , но мозг могу вынести тоже если мне его выносить.
В Волгограде жёстко могут матом отходить на всякие манипуляции.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 14.05.2026 18:14
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Спиридон, Таджикистан, Куляб писал:
Вот моя женщина тоже мне часто говорит такое же: "Другая бы женщина, на моем месте, тебя бы давно уже убила". Это у Вас фишка такая?Я правда отвечаю: " Давай мне эту другую, пусть уже прибьет, чтобы я больше с тобой не мучался"И тут она заводится: " Я тебе сейчас дам другую!"И так каждый раз, но никак про эту другую рассказывать не отучить. ))
Ваша может у нее просто выражение такое и она привыкла так говорить и всё)). Как слова паразиты так и это выражение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Я не овен
А если по восточному гороскопу овен
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Спиридон, Таджикистан, Куляб писал:
Вот моя женщина тоже мне часто говорит такое же: "Другая бы женщина, на моем месте, тебя бы давно уже убила". Это у Вас фишка такая?Я правда отвечаю: " Давай мне эту другую, пусть уже прибьет, чтобы я больше с тобой не мучался"И тут она заводится: " Я тебе сейчас дам другую!"И так каждый раз, но никак про эту другую рассказывать не отучить. ))
Песню ей пойте:
Я люблю тебя милая, ты такая красивая!!!
Глядишь и до другой дело не дойдет)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот: Число 4 в нумерологии символизирует стабильность, прочность, порядок, прагматизм и упорный труд. Это число «земной» энергии, олицетворяющее надежность, структуру и материализацию идей (4 стороны света, 4 времени года, 4 стихии). Люди с этим числом — трудолюбивые консерваторы, стремящиеся к порядку.
Да, я 4 в квадрате)
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если по восточному гороскопу овен
Не овен я
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр