Всегда есть тот кто искуснее, я люблю говорить, что пока не встретил того человека. Не тешу себя иллюзией, что умею отбиваться, или что меня не трогают манипуляции и абьюз. Просто настороже. Не в укор вам, и не обесцениваю ваши знания и возможности, говорю только про себя опыт
👍 я с ними изначально не хочу встречаться. Они обычно лезут сами всегда)))
А я хочу только приятного интересного общения, дружить и чтобы всем хорошо было, меня всегда к добру тянуло и доброму обмену энергии . Но люди то манипуляторы по природе все равно, и кто как умеет))))
Форум - наглядный пример, здесь оч много разных людей и типажей. Но мне здесь все равно оч нравится. Не смотря на негативщиков и токсиков здесь много и интересных , умных и приятных людей. Меня заряжает форум😊👍мне здесь нравится.