и пятый тип:
он держит тебя на дистанции, но пишет доброе утро и спокойной ночи, не предлагает встреч, шлет анекдоты и мемы, иногда спрашивает, как делишки и что нового, если ты не отвечаешь очень долго в надежде, что он заметит отсутствие тебя и твоего ответа( который ему не нужен(((), никогда не спросит, все ли в порядке...и тд. и тп.встреча происходит исключительно по твоей инициативе, он общается нормально, как будто не было этих шаблонных фраз и анекдотов две недели подряд, но вот вы расх
Многое что мы делаем, видим со своей стороны. С другой стороны выглядеть может абсолютно не так. То что мы считаем испробовала все подходы, с нашей стороны может выглядеть как замкнулась эгоистичная натура . Или наоборот слишком нервно принимает ситуацию. Психолог поэтому опрашивает сначала одну сторону потом другу и только после вместе. Что бы одна сторона не пыталась повлиять исказив ситуацию , как у следователя
Многое что мы делаем, видим со своей стороны. С другой стороны выглядеть может абсолютно не так. То что мы считаем испробовала все подходы, с нашей стороны может выглядеть как замкнулась эгоистичная натура . Или наоборот слишком нервно принимает ситуацию. Психолог поэтому опрашивает сначала одну сторону потом другу и только после вместе. Что бы одна сторона не пыталась повлиять исказив ситуацию , как у следователя
все оказалось куда проще. у него была другая женщина...и никакой психолог бы в нашем треугольнике не помог(