загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем К слову, о виртуальных знакомствах :)
Страницы:
1
2
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
я в этой ситауции проще поступаю,я для себя всегда говорю,что бы не резочаровываться,не надо очаровываться!по этому максимум через неделю после начакла вирт общения,я назначаю встречу,и уже по факту смотрю...иногда бывает и на следующий день после начала переписки!да,разочаровывалась иногда,но чаще всего была рада новому знакомству)))
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
-был варианто вообще о котором стрёмно рассказывать... а в переписке вообще столько вариантов... ну такие прям секс гиганты и так тебя и сяк.... а как ответишь... что о сексе разговоров не веду, а сразу перехожу к действиям.. приезжай и покажи такой ли ты как в переписке... моментом сливаются....
Вы интересная и решительная супердевушка...такая коня на скаку остановит,и в горящую избу войдёт.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы интересная и решительная супердевушка...такая коня на скаку остановит,и в горящую избу войдёт.
это ещё чего... одно из знакомств было а г. лазаревское.... мы оба из питера, в инете познакомились в день его отъезда в отпуск, ну и я через пару дней собралась и поехала на свиданье знакомится
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
это ещё чего... одно из знакомств было а г. лазаревское.... мы оба из питера, в инете познакомились в день его отъезда в отпуск, ну и я через пару дней собралась и поехала на свиданье знакомится
...прям заинтриговала! ...и? ...чё дальше то было?! )))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
марина, Москва, м. Выхино писала:
я в этой ситауции проще поступаю,я для себя всегда говорю,что бы не резочаровываться,не надо очаровываться!по этому максимум через неделю после начакла вирт общения,я назначаю встречу,и уже по факту смотрю...иногда бывает и на следующий день после начала переписки!да,разочаровывалась иногда,но чаще всего была рада новому знакомству)))
Я не могу сама назначать встречу, как-то это.... не по мне. Да и вообще уже нахожусь здесь, по большому счету, для общения с такими же одинокими родителями, как я сама. В реальной жизни постоянно сталкиваюсь с откровенным безразличием и пофигизмом. Ведь "сытый голодного не понимает". А здесь много людей с моими проблемами, и вместе как-то легче становится на все смотреть и воспринимать начинаешь много не так болезненно, как в "гордом одиночестве".
Я желаю всем нам удачи. Главное - не отчаиваться, встречая непорядочных людей. Ведь мы все здесь очень ранимые, с грузом своих больших проблем и трудностей. Будем добрее друг к дружке хоть немного. Именно доброты не хватате в повседневной жизни.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну почему,в интернете можно познакомится с разными людьми,я со вторым мужем на сайте знакомств познакомилась,видный был парень,поженились через 2месяца,назло первому вышла,да и любви шибко не было..ничего кроме Сынаsmile_rt_40.pngиз этого хорошего не вышло,но опыт реальности естьsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Я с первой женой познакомился по аське, причем она в другом городе жила. Со второй женой на сайте знакомств.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 24.04.2011 00:18
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
а мне не везло с интетом пока еще. все встречи - реальные и служебные по большей части. а те что на сайтах - ни к чему не приводили smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "К слову, о виртуальных знакомствах :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр