Сатьи есть фраза, которую я ненавижу, но которую очень любила говорить моя БЖ: "Выбирай, ты хочешь быть либо правым, либо счастливым"
Это не должна говорить женщина, это вы для себя должны решить.. Иначе это не компромисс, а перелом через ногу... Это называется надёргать цитат, но не понять смысл..
Истина вообще эфимерна.. Нет ее... И быть правым на 100% невозможно.
Из того, что я читаю от вас, вы мудрый, домашний и оч позитивный человек. Желаю вам быть счастливым

)) счастливый человек сам по себе не дерется с партнером, ему это не нужно

) и выяснение отношений, на каком то этапе жизни, уже смешны...