загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вам идея о повышении госпошлины за развод до 30 тыс. рублей с каждого из супругов?
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
о..нее много буков...не хочу даже заморачиваться..
biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

я прочитала комменты к тому рассказу, так что понимаю, как смешно звучит моя фраза, но тем не менее. как там в песенке:." .поучайте лучше ваших паучат" smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я прочитала комменты к тому рассказу, так что понимаю, как смешно звучит моя фраза, но тем не менее. как там в песенке:." .поучайте лучше ваших паучат"
вот она - гордыня! rtfm_rt_52.gif Гордыня- спутник одиночества! biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот она - гордыня! Гордыня- спутник одиночества!
да я вижу и знаю свой " грех", но - о, да! я выбираю одиночество :
" Я люблю свое -одиночество,
И его никому не отдам,
И давно мне уже не хочется ,
Прикасаться к чужим губам..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
да я вижу и знаю свой " грех", но - о, да! я выбираю одиночество : " Я люблю свое -одиночество, И его никому не отдам, И давно мне уже не хочется , Прикасаться к чужим губам..."
враки- враки haha_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
враки- враки
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 26.09.2013 22:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как вам идея о повышении госпошлины за развод до 30 тыс. рублей с каждого из супругов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр