загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Что вы, что вы! Я так, мимо проходил, красненького принес, чтобы вам повеселее было Ежели ышшо чё надо будет, не стесняйтесь... http://www.leonid-sergeev.ru/Audio2/sk15.mp3
Этих гламурных дур (я о видео) тут уже выкладывали, Вы неоригинальны. Здесь таких нет, не надейтесьsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2013 10:22
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удивительно, что Вы себя к женщинам причисляете Присоединяйтесь, не стесняйтесь!
Отлично сказано!
Мужчина обоснованно чувствует себя мужчиной, когда имеет доказательства своей состоятельности. И прежде всего материальной. Это ведь мужчины придумали деньги для повышения своего статуса. Женщины обошлись бы уважением и благополучием в доме. А неудачники - те, кто места своего не знает. И при мизерных своих способностях почему-то считают, что заслуживают социальных высот. Вот о таких мы, женщины, ноги вытираем.
Потому как если мужчина реально оценивает свои возможности, пусть небольшие в силу разных причин, и если он уважает себя в том социальном месте ( которое тоже необходимо), он никогда не позволит оказаться рядом женщине, кривящей носик от его спецовки.
Холопов гнали с помещичьего крыльца, но в поле мужики на барина покрикивали.
Итого: каждый сверчок и тд. И будет всем счастье.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Отлично сказано! Мужчина обоснованно чувствует себя мужчиной, когда имеет доказательства своей состоятельности. И прежде всего материальной. Это ведь мужчины придумали деньги для повышения своего статуса. Женщины обошлись бы уважением и благополучием в доме. А неудачники - те, кто места своего не знает. И при мизерных своих способностях почему-то считают, что заслуживают социальных высот. Вот о таких мы, женщины, ноги вытираем. Потому как если мужчина реально оценивает свои возможности, пусть
Вероник, а Вы вот все это серьезно говорите, или все еще шутите?smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а как можно простить женщине ее успешность на фоне собственной заурядности? Она же баба! На самом деле, если уж совсем серьезно об этом говорить, то у каждого из нас своя шкала ценностей. И успешностью каждый признает нечто свое. Один человек считает себя успешным, провернув удачную сделку или получив повышение по службе, второй - поймав двойную порцию улова на рыбалке, третий-изобретя нечто такое, что нужно, по сути, ему одному, четвертый-совершив очередное восхождение в горы. Если говорить
))) Сейчас многие мужчины вполне даже хорошо себя чувствуют, если женщина больше зарабатывает/содержит. Не обобщайте) Главное, чтобы дама ежесекундно ему не напоминала, что она успешнее.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
))) Сейчас многие мужчины вполне даже хорошо себя чувствуют, если женщина больше зарабатывает/содержит. Не обобщайте) Главное, чтобы дама ежесекундно ему не напоминала, что она успешнее.
А чтобы не напоминала, что с ней нужно регулярно делать? Правильно! Вовремя ставить на место зазнайку.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чтобы не напоминала, что с ней нужно регулярно делать? Правильно! Вовремя ставить на место зазнайку.
Однобокий взгляд. В семье роли могут меняться, если у кого то зарабатывать лучше получается. Если всех устраивает, то все ок. А в карьерном плане... просто многие мужчины считают, что не женское это дело. Кстати, многие дамы более агрессивные начальники, они собраннее и ответственнее. Многие из мужчин на стороне Стерлигова)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Однобокий взгляд. В семье роли могут меняться, если у кого то зарабатывать лучше получается. Если всех устраивает, то все ок. А в карьерном плане... просто многие мужчины считают, что не женское это дело. Кстати, многие дамы более агрессивные начальники, они собраннее и ответственнее. Многие из мужчин на стороне Стерлигова)
Не вижу противоречий с тем, что я уже сказала выше.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
В семье роли могут меняться, если у кого то зарабатывать лучше получается. Если всех устраивает, то все ок. А в карьерном плане... просто многие мужчины считают, что не женское это дело. Кстати, многие дамы более агрессивные начальники, они собраннее и ответственнее.
Я бы совсем была не против если бы мой мужчина обеспечивал нашу семью, а у меня бы был бы свой уютный уголок, в котором что хочу то и делаю, хочу готовлю, хочу посуду мою...... rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
В этом желании Вы не одиноки, но при домострое нет понятия хочу- не хочу, а есть -должен. Не думаю, что у Стерлигова стоит вопрос - хочу готовить или нет, тут попробуй не накорми)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вероник, а Вы вот все это серьезно говорите, или все еще шутите?)))
В каждой шутке есть доля шутки.
Мой одноклассник и сосед по подъезду - грузчик. Он не воображает себя директором порта. Он добросовестно выполняет свою работу. И я его уважаю.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 29.09.2013 12:40
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
))) Сейчас многие мужчины вполне даже хорошо себя чувствуют, если женщина больше зарабатывает/содержит. Не обобщайте) Главное, чтобы дама ежесекундно ему не напоминала, что она успешнее.
А почему мужчина, содержащий семью, не преминет напомнить об этом жене? Нет уж! Равноправие, так уж во всем.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Предлагаю назвать три причины, почему мужчина старается всячески принизить более успешных, чем он 1) мужчину, 2) женщину, 3) начальника (любого пола). Ваш взгляд на проблему, дамы! Мужчины могут зайти в "самый чистый город" и оставлять свои мнения там. Тема малость другая, но там уже клуб единомышленников собрался.
Есть и дам немало, которые постоянно пытаются принизить более успешных (или красивых) женщин и всех подряд мужчин. Таких называют СТЕРВЫ)))))))))) Мужикам пока просто названия не придумали sarcastic_rt_50.gif Раньше в простонародье говорили: гнилой мужичонка!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ила, Гиперборея писала:
Есть и дам немало, которые постоянно пытаются принизить более успешных (или красивых) женщин и всех подряд мужчин. Таких называют СТЕРВЫ)))))))))) Мужикам пока просто названия не придумали Раньше в простонародье говорили: гнилой мужичонка!
Даже "стерва" все равно лучше звучит, чем "козел" wink_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Даже "стерва" все равно лучше звучит, чем "козел"
это чем же таким лучше? blink_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А по сабжу.
Мужчина, унижающий более успешного, чем он сам, греет свое больное самолюбие. Особенно, если этот успешный - женщина. Этож святое мужеское дело - указать бабе на ее место tongue_rt_40.png smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ила, Гиперборея писала:
это чем же таким лучше?
"Стервой" еще не каждая сумеет стать, талант нужен, а вот попасть в "козлы" совсем нетрудно. Любой дурак сможет biggrin_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
"Стервой" еще не каждая сумеет стать, талант нужен, а вот попасть в "козлы" совсем нетрудно. Любой дурак сможет
о, да!!! козел - это фу! а стерва - это круто!? а какого рода талант нужен??? просветите, пож.!)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ила, Гиперборея писала:
о, да!!! козел - это фу! а стерва - это круто!? а какого рода талант нужен??? просветите, пож.!)))
Я думаю, что талант этот врожденный. Умение ставить свои интересы превыше других, манипулирование людьми (чаще мужчинами) для своего блага, умение позаботиться о себе в любой ситуации и не испытывать чувства вины ни по какому поводу - это далеко не каждая умеет и способна. И при этом удивительный магнетизм, мужчины к ним притягиваются и прикипают надолго.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я думаю, что талант этот врожденный. Умение ставить свои интересы превыше других, манипулирование людьми (чаще мужчинами) для своего блага, умение позаботиться о себе в любой ситуации и не испытывать чувства вины ни по какому поводу - это далеко не каждая умеет и способна. И при этом удивительный магнетизм, мужчины к ним притягиваются и прикипают надолго.
Lirichno i fotogenichno.vopros realistichno li
vu chasom ne slishkom li uvleklis ket stories reading?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
))) Сейчас многие мужчины вполне даже хорошо себя чувствуют, если женщина больше зарабатывает/содержит. Не обобщайте) Главное, чтобы дама ежесекундно ему не напоминала, что она успешнее.
Для меня это вообще не мужчина. Спокойно живет, если женщина содержит? Фтопку таких!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр