загрузка
Страницы:
1
2
3
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Lirichno i fotogenichno.vopros realistichno li vu chasom ne slishkom li uvleklis ket stories reading?
Реалистично вполне. Видела и знакома с парой таких женщин в жизни. Уж их ни один мужчина унизить точно не сможет.
А истории Кет я просматриваю по мере появления новых. И что? Они к теме топикстартера не имеют никакого отношения.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я думаю, что талант этот врожденный. Умение ставить свои интересы превыше других, манипулирование людьми (чаще мужчинами) для своего блага, умение позаботиться о себе в любой ситуации и не испытывать чувства вины ни по какому поводу - это далеко не каждая умеет и способна. И при этом удивительный магнетизм, мужчины к ним притягиваются и прикипают надолго.
врожденный? blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
ни разу не встречала наглых, озлобленных, "идущих по головам" младенцев (а много лет проработала в роддоме))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
А по поводу темы выскажусь в защиту такого мужчины. (Я же люблю всё перевернуть и с изнанки на всё посмотреть).
У каждого мужчины есть потребность быть главным, командовать, принимать решения. Для мужчины это как воды напиться. И вот попадается ему независимая наша русская женщина, с конём. Никакой реализации его как мужчины в доме у него не получается. У него 2 выхода: 1)сломаться и стать моральным альфонсом и спокойно жить; 2) цепляться ко всем, с кем он сталкивается по жизни, чтоб "попить водички".
А была бы у него добрая алёнушка, говорила бы: "да дорогой", "как скажешь дорогой", напитался бы он соками мужскими, подобрел бы и на людей бы не кидался))) наверное)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Для меня это вообще не мужчина. Спокойно живет, если женщина содержит? Фтопку таких!
+1! good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А по поводу темы выскажусь в защиту такого мужчины. (Я же люблю всё перевернуть и с изнанки на всё посмотреть). У каждого мужчины есть потребность быть главным, командовать, принимать решения. Для мужчины это как воды напиться. И вот попадается ему независимая наша русская женщина, с конём. Никакой реализации его как мужчины в доме у него не получается. У него 2 выхода: 1)сломаться и стать моральным альфонсом и спокойно жить; 2) цепляться ко всем, с кем он сталкивается по жизни, чтоб "попи
Насчет доброй Аленушки вероятен и такой сценарий: шпынял бы он ее за любой промах, гонял бы веником по кухне- то суп пересолен, то пироги подгорели. Потому что на фоне идеальной супруги все собственные недостатки видны троекратно. А как с этим быть - над собой работать или в супруге минусы поискать? Проще поискать.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ила, Гиперборея писала:
врожденный? ни разу не встречала наглых, озлобленных, "идущих по головам" младенцев (а много лет проработала в роддоме))
Не надо путать теплое с мягким. Младенец рождается с врожденным характером, только проявить его не может в силу возраста. Не замечали разве, что детки разные: одни требовательные и громкие, а другие - спокойные и тихие?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Насчет доброй Аленушки вероятен и такой сценарий: шпынял бы он ее за любой промах, гонял бы веником по кухне- то суп пересолен, то пироги подгорели. Потому что на фоне идеальной супруги все собственные недостатки видны троекратно. А как с этим быть - над собой работать или в супруге минусы поискать? Проще поискать.
Вероятен, вы правы. В сухом остатке: аленушка должна быть очень сильной, но притворяться слабой)))
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не надо путать теплое с мягким. Младенец рождается с врожденным характером, только проявить его не может в силу возраста. Не замечали разве, что детки разные: одни требовательные и громкие, а другие - спокойные и тихие?
Одного мучают колики, у другого все в порядке)))))))))))) А дальше, как родитель воспитает! Темперамент может быть условно "врожденным", но в какое русло его направят - вопрос другой! И какие ценности привьют - также!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ила, Гиперборея писала:
Одного мучают колики, у другого все в порядке)))))))))))) А дальше, как родитель воспитает! Темперамент может быть условно "врожденным", но в какое русло его направят - вопрос другой! И какие ценности привьют - также!
Колики у новорожденных? вообще-то, колики с двух-трех месяцев появляются по мере заселения кишечника флорой. wink_rt_40.png
Я не буду вас переубеждать, но сама уверена, что характер закладывается во время закладки ЦНС еще в утробе. Родитель может только сформировать рамки дозволенного, и создать среду для развития отдельных черт характера.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Колики у новорожденных? вообще-то, колики с двух-трех месяцев появляются по мере заселения кишечника флорой. Я не буду вас переубеждать, но сама уверена, что характер закладывается во время закладки ЦНС еще в утробе. Родитель может только сформировать рамки дозволенного, и создать среду для развития отдельных черт характера.
Ну, про колики лучше с педиатром biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
А в остальном Вы повторили мою мысль другими словами rolleyes_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Реалистично вполне. Видела и знакома с парой таких женщин в жизни. Уж их ни один мужчина унизить точно не сможет. А истории Кет я просматриваю по мере появления новых. И что? Они к теме топикстартера не имеют никакого отношения.
dlya togo chtobu manipulirovat mugchinami neobyazatelno imet takkoi talant,kak mne kagetsya funkciya Sterv nemnogo v drugom,i eto otnud ne vozvushenie za schet svoei vneshnosti wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не надо путать теплое с мягким. Младенец рождается с врожденным характером, только проявить его не может в силу возраста. Не замечали разве, что детки разные: одни требовательные и громкие, а другие - спокойные и тихие?
harakter menyaetsya v techenie gizni,osbdtoystelstva otkladuvsut te ili inue otpechatki.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А по поводу темы выскажусь в защиту такого мужчины. (Я же люблю всё перевернуть и с изнанки на всё посмотреть). У каждого мужчины есть потребность быть главным, командовать, принимать решения. Для мужчины это как воды напиться. И вот попадается ему независимая наша русская женщина, с конём. Никакой реализации его как мужчины в доме у него не получается. У него 2 выхода: 1)сломаться и стать моральным альфонсом и спокойно жить; 2) цепляться ко всем, с кем он сталкивается по жизни, чтоб "попи
независимая русская женщина это та.которая в постоянном поиске?
У вас все в черно-белых тонах biggrin_rt_40.png

Некоторые мужчины будут почестнее и искреннее женщин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр