загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но. Вот, приходит мне сегодня сообщение в аську: "Нат...
Аськи у меня нет просто , это рассадник спама , есть не вредные проги -Skype,Facetime,Viber , этого достаточно .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
: "Наталья у вас сегодня такая юбка..
Наташ,тебе просто сказали комплимент.А ты всех нехорошо обозвала,сказала что всем нужен только с-с,только дуры,только юбки...
Будь проще
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Наташ,тебе просто сказали комплимент.А ты всех нехорошо обозвала,сказала что всем нужен только секс,только дуры,только юбки... Будь проще
И не ей, а юбке.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А у таких и сыночки не умеют к старости шнурки завязывать,мечта просто,а не женщина,ГГГ
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
ум у женщины в первую очередь!!!а мини юбки не обязательно!мини юбки и во всем натягивающем-подтверждение тому,что не все в порядке с умом.так как это не мода диктует,а плохой ум!во все времена.женщина была привлекательной умная умеющая макияж накладывать и одетой со вкусом!!!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А у таких и сыночки не умеют к старости шнурки завязывать,мечта просто,а не женщина,ГГГ
классное фото!еще в начале 90х профессор из америке сказал.в америке скромней ходят на пляже,чем в россии по городам.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Дорогие женщины вам и самим нравятся мини юбки,потому и носите,а если бы они вам ненравились, вас бы и под дулом пистолета не заставить было бы одеть их.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
классное фото!еще в начале 90х профессор из америке сказал.в америке скромней ходят на пляже,чем в россии по городам.
Даже если для вас с дядюшкой фото и классное, Петр.
При чем здесь Наталья и ее юбка?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
классное фото!еще в начале 90х профессор из америке сказал.в америке скромней ходят на пляже,чем в россии по городам.
А американцы известны своим пуританством-внешне все прилично,а внутри гнильё
Ну идёт то всё это Г с запада....
Явно не Россия


А узкоглазые детей вот к такому "удобству" теперь приусают,причём это-повсеместно.Разрезы и спереди и сзади,и зимой-пофиг
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.11.2013 20:07
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А у таких и сыночки не умеют к старости шнурки завязывать,мечта просто,а не женщина,ГГГ
Дядя Федь, а откуда у тебя такая подборка ???
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
А кому не нравится? (Руку поднимите)
Поднимаю руку.
Крайне редко женщина в очень короткой юбке выглядит не вульгарно (на мой взгляд).
Очень часто - неуместно. Пляж это одно, просто в городе - другое.

Обратили внимание не равно нравится. Нравится не равно хочу такую. Хочу такую не равно хочу быть с ней рядом всегда.
На крашеную зелёными и оранжевыми пятнами собаку я обязательно обращу внимание, но...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже если для вас с дядюшкой фото и классное, Петр. При чем здесь Наталья и ее юбка?
не понял вопроса?по теме написал выше.а коминтарий не по теме,а по фото и моде.внимательней читать надо.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Дядя Федь, а откуда у тебя такая подборка ???
Радостно делиться:
А ты набери стринги улица мороз москва попа в гугле в разных комбинациях biggrin_rt_40.png
Искал то я определённую фотку-две биксы очень не бедные,в мехах и золоте фигачат зимой с голыми задами по москве,по центру.Но вот чёто не нашёл((((
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не нужны мозги, это точно. Особенно пакостно, когда женщина умнее или хотя бы эрудированнее мужчины. Мне вот вчера сказали, что кроссворд разгадывать со мной неинтересно, потому что я все знаю И да, я была в короткой юбке)
"Учитель, указывая на портрет К. Маркса:
- Дети, вы все знаете этого гения. Кто назовет его?
Ученик:
- Так это наш дворник дядя Вася.
Учитель в испарине:
- Что вы? Это же...
- Да нет, посмотрите - наш новый дворник.
Учитель выбегает во двор. Там подметает бородатый мужик, как две капли воды похожий на К. Маркса.
- Знаете, милейший, это школа. Вы очень некстати похожи. Может, лучше сбрить вам бороду?
Дворник, подумав:
- Ну, бороду сбрею, ладно. А умище-то куда девать? Умище-то?"

Что поделать, прячьте умище за короткими юбками и глубокими декольте.
Ищите умнее себя, если это вам важно.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Поднимаю руку. Крайне редко женщина в очень короткой юбке выглядит не вульгарно (на мой взгляд). Очень часто - неуместно. Пляж это одно, просто в городе - другое. Обратили внимание не равно нравится. Нравится не равно хочу такую. Хочу такую не равно хочу быть с ней рядом всегда. На крашеную зелёными и оранжевыми пятнами собаку я обязательно обращу внимание, но...
Поднимаю две руки
После двадцати-двадцати пяти любая миниюбка выглядит не просто вульгарно,но смешно и нелепо.Как т все потуги молодиться
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже если для вас с дядюшкой фото и классное, Петр. При чем здесь Наталья и ее юбка?
при этомНа всех фотках-признаки дуры
Мужикам же умные не нужны,вот учу-как выхватить дуру с одного взгляда rofl_rt_56.gif
А если ещё зимой так бегают-значит и дети не нужны-вообще красота!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.11.2013 20:16
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Поднимаю руку. Крайне редко женщина в очень короткой юбке выглядит не вульгарно (на мой взгляд). Очень часто - неуместно. Пляж это одно, просто в городе - другое. Обратили внимание не равно нравится. Нравится не равно хочу такую. Хочу такую не равно хочу быть с ней рядом всегда. На крашеную зелёными и оранжевыми пятнами собаку я обязательно обращу внимание, но...
У молодежи свои вкусовые пристрастия.
Кто-то любит кефир,а кто-то салями. Другой обожает котлеты.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
С полуслова меня понимаешь!
Ты ж тоже скорпиошка smile_rt_40.png))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
А тебя "мужики" просили их поучить?
Или это добровольно-принудительный бесплатный мастер-класс?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия писала:
Например, фото Вас в юбке, но без оголенной части ног. Или просто фото юбки. (как тут в предыдущих темах про вещи). Конечно, лучше во весь рост при всей красе А по поводу комплексов, извините, не хотела обидеть, но сами же писали, мол, ноги у уже не те
Ноги нете, но пока не все совсем запущенно smile_rt_40.png)) Я прикалываюсь над своими комплексами, вы меня не обидели smile_rt_40.png
Могу описать юбки, которые мне идут. Сверху приталенные, снизу расклешенные. Дина - полбедра.
В офис ношу в 80% случаев юбки-карандаш.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр