загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Потерянные надежды или пустая трата времени...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
а кто должен что-то давать-сам бери!)
Демагогия! Как можно общаться с человеком который НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ? haha_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Удачи Вам, Наташа. (спасибо не говорите).
Пробовал просмотреть анкету, не смог. Сегодня уже некогда искать причину (Ваши объяснения). Можно и без ней обойтись, ведь Ваше присутствие украсило этот сайт. И не говорите, что с Вашим уходом ничего не изменится. Это не так.

Мне казалось, Вам, как фее, доступны почти любые разумные желания. И был удивлён отчаянием, когда появилась эта тема.

С Вашей репутацией подобные проблемы можно решить на счёт "раз, два, ...". Если сами не справитесь, с удовольствием помогу советами.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Демагогия! Как можно общаться с человеком который НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ?
В этом случае такие люди перестают для меня существовать, мне они становятся более не интересны. Я должна чувствовать ответную реакцию.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Удачи Вам, Наташа. (спасибо не говорите). Пробовал просмотреть анкету, не смог. Сегодня уже некогда искать причину (Ваши объяснения). Можно и без ней обойтись, ведь Ваше присутствие украсило этот сайт. И не говорите, что с Вашим уходом ничего не изменится. Это не так. Мне казалось, Вам, как фее, доступны почти любые разумные желания. И был удивлён отчаянием, когда появилась эта тема. С Вашей репутацией подобные проблемы можно решить на счёт "раз, два, ...". Если сами не справите
Спасибо за комплименты. Скорее это не отчаяние. На самом деле не так все плохо) Уходить я точно не собираюсь. Да и спасибо за предложенные советы. Вам также удачи, Валерий)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр