загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Потерянные надежды или пустая трата времени...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
А она и не должна запомниться,мы для чего тут сидим на этом сайте?Чтоб найти себе пару,и второго родителя у кого есть дети,а тут все просто общаются,мне вот лично и одной достаточно фотки,я при встрече делаю выводы о человеке,а не по писанине,кто в какой юбке кого видел,и кто как пельмени варит и т д В моем понимании все просто,раз посмотрел,понравилась внешне ,написал,а там видно будет,твой чел или нет.А написать интересного о себе повторяюсь можно что угодно,а потом и выясняется и параметры не
но ведь на сайт то Вы обижаетесь? Вам все должны,а Вы никому? dntknw_rt_60.gif
Если у Вас нет результата,Вы этим недовольны-кто виноват? Я? Извините-дал совет,в котором не нуждались bye_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот причем тут модерация? Просто концептуально весь проект с самого начала рассчитан именно (только?) на женщин... Его монетизация будет (или уже) направлена только на них. Дамы не то чтобы "перевешивают во мнениях", здесь практически и нет ничего кроме них, да их эмоций. Это не хорошо или плохо, так уж вышло... Мужских форумов полно... И они не только профессиональные или узкотематические, ведь даже они, во многом, ориентированы прежде всего как раз на общение. Но здесь явн
Иван, можно поинтересоваться вашей специализацией ( образование, работа), в хорошем смысле, пишите очень складно, как по учебнику.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
но ведь на сайт то Вы обижаетесь? Вам все должны,а Вы никому? Если у Вас нет результата,Вы этим недовольны-кто виноват? Я? Извините-дал совет,в котором не нуждались
Вы неправильно поняли,или я неправильно выразилась.На сайт я не обижаюсь,если совсем уж плохо,наверно все таки удалилась,просто хочется чтоб название сайта соответствовало действительности,название где папа,вот я и пришла сюда за папой своим детям,а на деле обычный сайт знакомств,с фейковыми анкетами,грустно как то.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Вы неправильно поняли,или я неправильно выразилась.На сайт я не обижаюсь,если совсем уж плохо,наверно все таки удалилась,просто хочется чтоб название сайта соответствовало действительности,название где папа,вот я и пришла сюда за папой своим детям,а на деле обычный сайт знакомств,с фейковыми анкетами,грустно как то.
Наталья, хоть здесь или где-нибудь ещё, всегда будет негатив, идеального не бывает - это утопия, но стремление к идеалам должно быть.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, хоть здесь или где-нибудь ещё, всегда будет негатив, идеального не бывает - это утопия, но стремление к идеалам должно быть.
да вы правы зашла в соседнюю тему,там мужчину затюкивают,ну написал он неподумавши ну и что теперь,заклюют как всегда ,а он удалится скорее всего,вот и общайся тут.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Иван, можно поинтересоваться вашей специализацией ( образование, работа), в хорошем смысле, пишите очень складно, как по учебнику.
Все в профиле... Учусь всему и где только можно... huh_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
наталья, маленький городок писала:
Вы неправильно поняли,или я неправильно выразилась.На сайт я не обижаюсь,если совсем уж плохо,наверно все таки удалилась,просто хочется чтоб название сайта соответствовало действительности,название где папа,вот я и пришла сюда за папой своим детям,а на деле обычный сайт знакомств,с фейковыми анкетами,грустно как то.
А вот это неправильно,надо искать любимого мужчину,если это настоящие чувства ,то будет ваших детей любить как своих...у кого-то может и не так...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все в профиле... Учусь всему и где только можно...
Иван, присматриваюсь, это хорошо, но чем дольше здесь сидишь, тем меньше вероятность встретить человека
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Иван, присматриваюсь, это хорошо, но чем дольше здесь сидишь, тем меньше вероятность встретить человека
А я и не собираюсь тут сидеть, уже и так все ясно... wink_rt_40.png

Скажем так, никаких проблем "подойти и познакомиться" у меня тоже нет... Вы здесь правильно угадали, что с "дополнительным образованием" все не так просто... lol_rt_40.png

Но как и любому другому мужчине с ребенком, успевшему слегка "разочароваться" в женщинах, мне тоже где-то хотелось бы верить, что удасться внезапно найти свой "тайный идеал" из другого, непривычного круга общения...

И теперь я в который раз убеждаюсь, что это в нас говорят лишь наши слабости... Попытка найти нечто особенное и чтоб сразу "для жизни", заведомо обречена на провал. Нужно действовать как обычно, привычно перебирая варианты... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А вот это неправильно,надо искать любимого мужчину,если это настоящие чувства ,то будет ваших детей любить как своих...у кого-то может и не так...
Согласна, найти бы такого) так и жизни может не хватить. Да, да хочеться все и сразу!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
да вы правы зашла в соседнюю тему,там мужчину затюкивают,ну написал он неподумавши ну и что теперь,заклюют как всегда ,а он удалится скорее всего,вот и общайся тут.
Наташа, не удалиться он! привычный он уже к таким нападкам. некрасиво, согласна.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Вы неправильно поняли,или я неправильно выразилась.На сайт я не обижаюсь,если совсем уж плохо,наверно все таки удалилась,просто хочется чтоб название сайта соответствовало действительности,название где папа,вот я и пришла сюда за папой своим детям,а на деле обычный сайт знакомств,с фейковыми анкетами,грустно как то.
Ну так и есть , по гороскому рак, да еще и Наташа и даже одного роста) Чувствую я людей, вы такая же нежная, романтичная мечтательница) Вам повезет, обязательно!)) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 16.11.2013 16:05
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Согласна, найти бы такого) так и жизни может не хватить. Да, да хочеться все и сразу!)
Ну каждому свое,смотря кто что хочет,можешь поступить как многие женщины тут,которые слегка беременные или недавно родили, многие из них ищут теперь тут папу,не буду показывать пальцем, иначе заплюют)). Кто-то ищет долго любовь на всю жизнь,а кто-то быстро находит племенного жеребца или деньги,каждый сам выбирает..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Ну каждому свое,смотря кто что хочет,можешь поступить как многие женщины тут,которые слегка беременные или недавно родили, многие из них ищут теперь тут папу,не буду показывать пальцем, иначе заплюют)). Кто-то ищет долго любовь на всю жизнь,а кто-то быстро находит племенного жеребца или деньги,каждый сам выбирает..
Мне казалось, что ты уже знаешь обо мне ,что я так не поступлю) Племенной жеребец меня уже не устроит и на деньги я смотрю весьма философски)
Да, и еще по поводу тех, кто беременный или недавно родил, всякое с людьми случаеться. Может не нужно слишком критично? Мне вот тоже посути рано еще на сайтах подобных тусоваться. И тем не менее я делаю то, что считаю нужным и не обращаю внимание на всякие там разговорчики) Моя жизнь и мне ее проживать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 16.11.2013 16:19
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Безразличие
Не безразличие а защита от разочарований. Пообщавшись какое то время можно найти и в сети родную душу.
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Скоро встречаюсь с мужчиной. Познакомились в сети (правда не тут) посмотрим что выдет из этого
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я и не собираюсь тут сидеть, уже и так все ясно... Скажем так, никаких проблем "подойти и познакомиться" у меня тоже нет... Вы здесь правильно угадали, что с "дополнительным образованием" все не так просто... Но как и любому другому мужчине с ребенком, успевшему слегка "разочароваться" в женщинах, мне тоже где-то хотелось бы верить, что удасться внезапно найти свой "тайный идеал" из другого, непривычного круга общения... И теперь я в которы
Я тоже так думал, найти( встретить ) в течении месяца допустим, прекрасно понимал, что здесь творится...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не безразличие а защита от разочарований. Пообщавшись какое то время можно найти и в сети родную душу.
Наталья, эта защита сразу отталкивает
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не пеняйте на зеркало, коли рожа крива...

Сайт-это клондайк, мужчин и женщин.. Общайтесь... Ищите да обрящете...

Форум, чат и пр-для меня лично-трепотня, если мне кто нужен, я по поиску и фото нахожу и общаюсь... В личке, а потом вживую.. С этого сайта у меня есть друзья-мужчины... Нет, Друзья... smile_rt_40.png я благодарна сайту за то, что он есть...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Подумалось сегодня совершенно отчетливо. Почему снова и снова я захожу на этот сайт? Трачу тут впустую кучу времени. Сказать что получаю здесь позитивное общение. Нет, достаточно редко. Чаще всего раздражение от непонимания тебя. И все равно снова и снова. За четыре месяца на сайте прошло столько знакомств, столько историй, сколько людей с которыми достаточно откровенно общалась ушли в никуда...Думаю не только у меня сложилось мнение, что именно здесь на сайте тебя ждет какое то чудо-встреча с н
Наталек! Хвост пистолетом! И будет на твоей улице праздник! air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр