загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Потерянные надежды или пустая трата времени...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, это просто общение, агрессию от Вас не увидел, может не так понял, прости тогда, Вам тоже спасибо. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Федор, хоть прибей, но не могу расшифровать твою картинку к посту Ивана!) Что это за всплеск эмоций был у тебя ночью? У Валерия понятно, что с тобой было?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 17.11.2013 10:12
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Орбакайте_-_А за окном, то дождь, то снег, и спать пора, и никак не уснуть Ты глядел на меня, ты искал меня всюду. Я бывало бегу, ото всех твои взгляды храня А теперь тебя нет, тебя нет почему-то, Я хочу чтоб ты был, чтобы так же глядел на меня А за окном то дождь то снег, И спать пора и никак не уснуть Все тот же двор всё тот же смех, И лишь тебя не хватает чуть-чуть Я иду без тебя переулком знакомым, Я спешу не с тобой, не с тобой, а с Наташкой в кино А тебе шлют при
Валерий, спасибо) хорошая песня. От революции на сайте все же воздержимся)
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мы им просто не нравимся, по тем или иным причинам. Что ж поделаешь...
Не правда! Вы мне лично очень нравитесь. И это факт! blush_rt_40.gif
Р.S. Невзирая на разногласия.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не правда! Вы мне лично очень нравитесь. И это факт! Р.S. Невзирая на разногласия.
А я не про Вас и написал ))) так что факт остается фактом.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Найти что-то временное тоже неплохо) Пусть потом будут боль и страдания, но оно того стоит)
В 25 лет многие тоже так думали, но сейчас так наболелись, что думаешь - пусть лучше никак, чем опять эта боль; силы уже не те.
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Ольга, МО писала:
В 25 лет многие тоже так думали, но сейчас так наболелись, что думаешь - пусть лучше никак, чем опять эта боль; силы уже не те.
Возможно. Этого дерьма ещё много впереди))) Но я пока не жалею)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
"Разве может быть запланированное счастье"... Сайты - это искусственные отношения, своего рода ГМО. Живые рождаются из общения, ситуаций, из самой жизни. Не стоит ожидать много от сайта, какой бы он не был.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я не про Вас и написал ))) так что факт остается фактом.
А что Вы сделали для того, чтобы те про кого Вы писали вами заинтерисовались? Два дня наблюдаю: "я тебе написал-радуйся , давай интерисуйся моей жизнью, тебе надо-давай строй со мной диалог!"))Разбаловали мы вас, мужчины, эх, разбаловали)Было мне хорошо-стало еще лучше!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
"Разве может быть запланированное счастье"... Сайты - это искусственные отношения, своего рода ГМО. Живые рождаются из общения, ситуаций, из самой жизни. Не стоит ожидать много от сайта, какой бы он не был.
Лили, кто его знает как рождаются отношения и из чего? У каждого по разному происходит.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, хотите сказать , что я обижаю ? Спорить на эту тему сложно, у всех свои взгляды, тоже стараюсь меньше судить людей, но бывает конечно, что где-то перебарщиваю. Да, и почему не спите, 3 часа ночи?
Ребята, а почему б вам не пообщаться в личку?) Прямо как личную переписку прочла)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не правда! Вы мне лично очень нравитесь. И это факт! Р.S. Невзирая на разногласия.
Вот такие они мужчины smile_rt_40.png ты им фактически признаешься в симпатии, а они-да я вообще не про вас думал)) Эх...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А что Вы сделали для того, чтобы те про кого Вы писали вами заинтерисовались? Два дня наблюдаю: "я тебе написал-радуйся , давай интерисуйся моей жизнью, тебе надо-давай строй со мной диалог!")Разбаловали мы вас, мужчины, эх, разбаловали)Было мне хорошо-стало еще лучше!)
? А мне кто-то дал хоть один шанс что-то сделать? )))) Не делайте мне настроение ))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Подумалось сегодня совершенно отчетливо. Почему снова и снова я захожу на этот сайт? Трачу тут впустую кучу времени. Сказать что получаю здесь позитивное общение. Нет, достаточно редко. Чаще всего раздражение от непонимания тебя. И все равно снова и снова. За четыре месяца на сайте прошло столько знакомств, столько историй, сколько людей с которыми достаточно откровенно общалась ушли в никуда...Думаю не только у меня сложилось мнение, что именно здесь на сайте тебя ждет какое то чудо-встреча с н
Наташ, я не читала всю тему, только твой пост.
Могу сказать, следующее. Это особенности интернет-общения. В интернет-общении очень много подводных камней.
Существует много рецептов борьбы с интернет-зависимостью (все здесь присутствующие таковыми и являются). Основной рецепт - минимизировать свой доступ к нему. Второй - найти занятия вне интернета.
По поводу шансов. Это миф, что здесь их больше.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
"Разве может быть запланированное счастье"... Сайты - это искусственные отношения, своего рода ГМО. Живые рождаются из общения, ситуаций, из самой жизни. Не стоит ожидать много от сайта, какой бы он не был.
Сайт – это инструмент поиска и общения (как телефон или «доска» объявлений в газете). Насколько хорош этот инструмент, это уже отдельный вопрос…
Несмотря на недостатки, которые я предлагал исправить в теме об идеальной модели сайта, сейчас уже нашёл здесь многое, почти всё, о чём мечтал. Анкету исправлять пока не буду, но виртуальную свадьбу, здесь отпразнуем .)

Начитавщись А.Джексона, думаю, что отношения можно строить с любым из многих, даже если кандидат не подходит по гороскопу или советам доброжелателей.
По Джексону, нужно реально оценивать свои возможности, и не допускать противоречий в мечтах. Тогда они, как правило, сбываются.

Это я ещё в теме о многожёнстве промолчал!…
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Сайт – это инструмент поиска и общения (как телефон или «доска» объявлений в газете). Насколько хорош этот инструмент, это уже отдельный вопрос… Несмотря на недостатки, которые я предлагал исправить в теме об идеальной модели сайта, сейчас уже нашёл здесь многое, почти всё, о чём мечтал. Анкету исправлять пока не буду, но виртуальную свадьбу, здесь отпразнуем .) Начитавщись А.Джексона, думаю, что отношения можно строить с любым из многих, даже если кандидат не подходит по гороскопу или совет
Валерий, что есть такоеивиртуальная свадьба??? виртуальный с-с и виртуальные дети? не, до такого я еще не дожила)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? А мне кто-то дал хоть один шанс что-то сделать? )))) Не делайте мне настроение ))))
а кто должен что-то давать-сам бери!)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валерий, что есть такоеивиртуальная свадьба???
1. Зачем придумали свадьбу? Недавно понял это!..
2. Слышал, что есть раздел (или тема?) «Наши пары». Но не искал. Есть ли в нём смысл?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
1. Зачем придумали свадьбу? Недавно понял это!.. 2. Слышал, что есть раздел (или тема?) «Наши пары». Но не искал. Есть ли в нём смысл?
там реальные пары. в основном все уже удалили анкеты. есть фотографии с реальных свадеб. посмотрите. достаточно забавно)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр