загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Потерянные надежды или пустая трата времени...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Куда лететь собрался???
Да фиг его знает билеты то живые rtfm_rt_52.gif girl-witch_rt_92.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
сомневаюсь‘с
Я передам.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ладно удачи всем а я билет на кровать купил пора на посадку biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вово прям ситхи какието.
Белые...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я передам.
?? разве я просил что то передавать?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.11.2013 00:54
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
?? разве я просил что то передавать?
А меня не надо просить. blush_rt_40.gif
Расслабьтесь, Д’Федор, у меня такое ощущение, что Вы как-то слишком серьезно отнеслись. Это шутка, я пока на тот свет не тороплюсь, Некрасову Ваше мнение излагать. biggrin_rt_40.png
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Подумалось сегодня совершенно отчетливо. Почему снова и снова я захожу на этот сайт? Трачу тут впустую кучу времени. Сказать что получаю здесь позитивное общение. Нет, достаточно редко. Чаще всего раздражение от непонимания тебя. И все равно снова и снова. За четыре месяца на сайте прошло столько знакомств, столько историй, сколько людей с которыми достаточно откровенно общалась ушли в никуда...Думаю не только у меня сложилось мнение, что именно здесь на сайте тебя ждет какое то чудо-встреча с н
Я попала на этот сайт совершенно случайно,набрала в поисковике сайт матерей одиночек,почему то первым был этот сайт.По началу очень обрадовалась,появилась надежда найти отца детям.Первые 2 недели заходила каждый день,можно даже сказать сутками тут сидела,потом все реже и реже,а вскоре и совсем разочаровалась,удалила все фотки и свои и детей,оставила только одну так на всякий случай.Читая форум,почему то появляются мысли что большинство тут просто развлекаются,или время проводят.Удалять анкету не стала,т к иногда захожу сюда ,читаю форум,если есть время могу и поучаствовать,но надежда найти тут мужчину изчезла.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
biggrin_rt_40.png Тема про рекламу улыбнула rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хм umnik2_rt_46.gif у меня окна...окна....окна ... вопрос biggrin_rt_40.png почему у всех разная реклама blink_rt_40.gif и где "трусы" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Упс кредиты пошли .... "трусов" по прежнему не видно blush_rt_40.gif.
---------------------------------------------------------------------------------------------
По теме топика :
Каждый ищет что то своё, родное, и в конце концов он(она) это найдёт в это надо верить smile_rt_40.png .
На сайте лично мне встречались в основном хорошие люди .
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ната, да я уже 9 месяцев только и делаю что действую, вытягиваю себя и детей. Все надо надо-не унывать, жить дальше , надеяться на лучшее. Другие сайты знакомств. Я оттуда именно сюда и пришла. Да по региону больше кандидатур, даже пробовала построить реальность с одним из. Но не те там сидят, поэтому сюда, где с детьми, значит более порядочные и серьезные. Хорошие здесь мужчины, правильные, но может потому что не свободны и действуют более осмотрительно. А может и не нужно им что то менять в св
А попробуй онлайн знакомства здесь http://elcam.ru/
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну тем не менее, когда "знакомства" подменяются "общением" не надо сетовать, что их нет К тому же никогда Вы не поймете как Вы будете относится к человеку, пока не встретите его лицом к лицу. Всегда между картинкой и словами в сети и реальным человеком есть некая разница. Чем быстрее Вы увидите человека в реале, тем быстрее это поймете. затягивая виртуальное общение - Вы лишь оттягиваете время, которое не бесконечно )))
А вот с этим согласна ,затягивать нельзя,как говорится лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать..wink_rt_40.png
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Надо сразу начинать ненадолго (с другим настроем, без обязательств), чтобы расстаться просто и без взаимных упреков, буждет грустно и больно, но такая боль гораздо меньше боли предательства ТЕБЯ И РЕБЕНКА. Таким образом, заменяешь как бы одну боль другой, меньшей, с которой легче справиться. Понимаете?? Это не я придумала, это психолог мне объяснял...
Ой,Ната,как же вы правы вместе с психологом.....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кто потерял надежду и не доверяет всем, тот потерял всё.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если сайт знакомств не работает по принципу - увидели - понравились - обменялись телефонами - побежали в реале знакомиться, то этот сайт работает неправильно. На сайте сами по себе знакомства стимулируются слабо. Общение в чате и на форуме этому не способствует. Второе - у одиноких родителей требования куда более завышены, чем у одиноких без детей. В итоге имеем то, что имеем )))
Точно!
Все так и есть.
Сайт уже не знакомства стимулирует, а бесконечные темы о бытовых ситуациях, о жизни окружающих топикстартеров людей,
просто темы акынов какие-то.
Но, как только появляется смельчак, который заводит тему о знакомстве, конкретно пишет и предлагает себя в качестве кандидата на счастье для себя и второй половинки, идущей того же, так заклюют , заплюют, и укажут ему (ей) истинное место, типа : а ты то сам (сама) кто?! и что ты можешь дать, тому человеку, которого ищешь?
В-общем мрак.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Брянск писала:
Согласна с Вами. На сайтах знакомств ловить особенно нечего. Честно говоря, сейчас зашла только для того, чтобы удалить анкету, но увидела Ваше сообщение. В общем, уже ДОСТАЛО то, что, когда пишешь правду о себе, мужики начинают испаряться. А как, не имея образования, прокормить одной детей? Как, будучи слабой, суметь чего-то добиться? В нашем обществе нам навязана несвойственная женщине роль - кормильца семьи. Как совместить это с требованиями мужчин к нам о слабости, нежности, хрупкости, безза
Галина, в чем то вы правы. Только я не считаю мужчину основнымисточником доходов и слабой сеья тоже не считаю. Прокормит себя и своих детей я вполне в состоянии. Образование я получила в свое время и работа моя меня сейчас вполне устраивает. Привычно мне просто наличие мужчины рядом и мне нужен прежде всего отец моему сыну. Дочь уже достаточно сформирована и я за нее не переживаю особо, я для нее пример. Надеюсь что им же и останусь. А вот у сына нет перед глазами примера МУЖЧИНЫ, главы семьи. Конечно в памяти у него пока образ папы, только ему было 6 лет, когда он умер и конечно со временем этот образ будет все более прозрачен. Сейчас любого мужчину я рассмотриваю с позиции-мой сын вырастет походим на него. Хотя конечно даже родные сыновья часто не похожи на своих отцов и даже находяться с ними в противостоянии. Но мечтать не вредно-вредно не мечтать!) Вот поэтому такие сложные задачи у меня.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Я попала на этот сайт совершенно случайно,набрала в поисковике сайт матерей одиночек,почему то первым был этот сайт.По началу очень обрадовалась,появилась надежда найти отца детям.Первые 2 недели заходила каждый день,можно даже сказать сутками тут сидела,потом все реже и реже,а вскоре и совсем разочаровалась,удалила все фотки и свои и детей,оставила только одну так на всякий случай.Читая форум,почему то появляются мысли что большинство тут просто развлекаются,или время проводят.Удалять анкету не
Аналогично и я зацепилась за этот сайт) Ну у меня еще теплиться маленькая надежда все же)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Галина, в чем то вы правы. Только я не считаю мужчину основнымисточником доходов и слабой сеья тоже не считаю. Прокормит себя и своих детей я вполне в состоянии. Образование я получила в свое время и работа моя меня сейчас вполне устраивает. Привычно мне просто наличие мужчины рядом и мне нужен прежде всего отец моему сыну. Дочь уже достаточно сформирована и я за нее не переживаю особо, я для нее пример. Надеюсь что им же и останусь. А вот у сына нет перед глазами примера МУЖЧИНЫ, главы семьи. К
Наталья, эгоизм - должен быть здоровым, а не превалировать
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не расстраивайтесь. Я торчу здесь уже третий год, временами удаляясь и регистрируясь вновь. И вот в последний раз все же нашла то,чего совершенно не искала,кстати ))) Никуда Ваш Мужчина от вас не денется. Вы встретитесь именно тогда,когда перестанете ждать и вспоминать о том,что вы вообще хотите с кем-то познакомиться!
Светлана спасибо) Наверно так и будет!) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, эгоизм - должен быть здоровым, а не превалировать
Где ты увидел превалирующий эгоизм в моих словах?) Была бы у тебя дочь, ты бы точно также думал о ее будущем)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Где ты увидел превалирующий эгоизм в моих словах?) Была бы у тебя дочь, ты бы точно также думал о ее будущем)
Наталья, не обижайтесь, я не конкретно по этому вашему посту написал, хотя всё видно и в этом посте, я не осуждаю Вас,просто часто он мешает нам, мы думаем о себе, своих желаниях в первую очередь, часто забывая о других.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно! Все так и есть. Сайт уже не знакомства стимулирует, а бесконечные темы о бытовых ситуациях, о жизни окружающих топикстартеров людей, просто темы акынов какие-то. Но, как только появляется смельчак, который заводит тему о знакомстве, конкретно пишет и предлагает себя в качестве кандидата на счастье для себя и второй половинки, идущей того же, так заклюют , заплюют, и укажут ему (ей) истинное место, типа : а ты то сам (сама) кто?! и что ты можешь дать, тому человеку, которого ищешь? В
Оксана, так кто предлагает себя? Смелые и наверно не совсем отдающие отчет в том чему подвергнуться в итоге? Моя тема посути тоже являеться своеобразным приглашением к знакомству. Я вот сегодня подсчитала-26 посящений страниц. Из них половина точно мужчины. причем те, кого я ни разу не видела на форуме. значит читают. Но ни одного сообщения. Что это не достойна общения с ними или все же стеснительность с их стороны? А вот не буду заходить и смотреть их анкеты. У нас значит есть смелость выражать свои мысли , а у них нет) Ну и сидите дальше до пенсии)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр