загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Потерянные надежды или пустая трата времени...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Интернет общение - это еще не все! надо общаться в реале, встречаться в реале! Не надо никакой искусственности, просто встречайтесь с бОльшим количеством людей! Подумайте, какой именно человек нужен и встречайтесь! Идите туда, где тусуются большей частью мужчины - и найдете! А 4 месяца - это ничего не значит cool_rt_40.png
кто ищет, тот всегда найдет! и если вам повезло один раз и приплыл в руки тот человек, то вероятность второго такого раза мала... ищите)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ну хорошо, не тут, а где? Кто-то знает? Пусть скажут, мне тоже очень интересно, где выдают счастье сразу.
Если бы знали, то наверно тут бы никого не осталось) Незнаю я , где и как правильно. Прекратить и здесь общение аообще поместить себя в вакуум. Я вообще последнее время общаюсь только с родителями и сестрой, ну еще по работе с коллегами.Хотя на работе достаточно сложно, в основном там у всех полные семьи.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я здесь лишь потомучто нет в реальности времени на личное.Так хоть какойто шанс есть .
Время найти можно! Главное поставить цель!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если бы знали, то наверно тут бы никого не осталось) Незнаю я , где и как правильно. Прекратить и здесь общение аообще поместить себя в вакуум. Я вообще последнее время общаюсь только с родителями и сестрой, ну еще по работе с коллегами.Хотя на работе достаточно сложно, в основном там у всех полные семьи.
Вот и я о том! Расширьте общение. Дайте Богу шанс, чтобы он свел вас с тем самым человечком!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Интернет общение - это еще не все! надо общаться в реале, встречаться в реале! Не надо никакой искусственности, просто встречайтесь с бОльшим количеством людей! Подумайте, какой именно человек нужен и встречайтесь! Идите туда, где тусуются большей частью мужчины - и найдете! А 4 месяца - это ничего не значит кто ищет, тот всегда найдет! и если вам повезло один раз и приплыл в руки тот человек, то вероятность второго такого раза мала... ищите)))
Наташ, ну рассмешили!)) Я живу то практически в деревне. Все наши мужчины в основном в семьях. А туда где свободные тусуються уж лучше не суваться)) Но за совет спасибо и за желание поддержать friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 15.11.2013 22:50
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Но при этом также многие сюда возвращаются вновь ... Почему ?
Так я об этом говорю, что снова и снова... Нет наверно лучшего места, где можно ждать своего шанса.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Прекратить и здесь общение вообще поместить себя в вакуум.
Вот именно. Не нужно в вакуум. В вакууме совсем плохо. Да инет общение это эрзац. Но пока ничего лучшего нет, лучше эрзац, чем пустота. А со временем всё образуется так или иначе. (ох как я это всё понимаю)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Время найти можно! Главное поставить цель!
Положа руку на сердце я и неставлю себе такую цель в реальности . Мне хватает выше крыши тех целей что уже себе поставил.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Подумалось сегодня совершенно отчетливо. Почему снова и снова я захожу на этот сайт? Трачу тут впустую кучу времени. Сказать что получаю здесь позитивное общение. Нет, достаточно редко. Чаще всего раздражение от непонимания тебя. И все равно снова и снова. За четыре месяца на сайте прошло столько знакомств, столько историй, сколько людей с которыми достаточно откровенно общалась ушли в никуда...Думаю не только у меня сложилось мнение, что именно здесь на сайте тебя ждет какое то чудо-встреча с н
Если сайт знакомств не работает по принципу - увидели - понравились - обменялись телефонами - побежали в реале знакомиться, то этот сайт работает неправильно. На сайте сами по себе знакомства стимулируются слабо. Общение в чате и на форуме этому не способствует. Второе - у одиноких родителей требования куда более завышены, чем у одиноких без детей. В итоге имеем то, что имеем )))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вот именно. Не нужно в вакуум. В вакууме совсем плохо. Да инет общение это эрзац. Но пока ничего лучшего нет, лучше эрзац, чем пустота. А со временем всё образуется так или иначе. (ох как я это всё понимаю)
Вот Паш, давай конкретно. Как часто ты заходишь на сайт? Ведешь ли переписку каждый день с кем то помимо собеседников на форуме?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если сайт знакомств не работает по принципу - увидели - понравились - обменялись телефонами - побежали в реале знакомиться, то этот сайт работает неправильно. На сайте сами по себе знакомства стимулируются слабо. Общение в чате и на форуме этому не способствует. Второе - у одиноких родителей требования куда более завышены, чем у одиноких без детей. В итоге имеем то, что имеем )))
Не ну это уж слишком ускоренные темпы, так на Мамбе точно)) Встретелись, галочку поставил и дальше в поиск)) А вот то что под детей нужно подстраиваться, это очень верно.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Я 8,5лет (да,как не ужасно,но эта цифра реальна) просидела на мамбе,в промежутке был еще loveplanet.ru и 24open.ru (но их я не особо счетаю). В итоге мне порекомендавали Badoo,но там я пробыла дней 5 от силы. И вот я тут. Я совершенно не счетаю этот сайт пустым. Тут лучше всего. Тут реальные судьбы. Мне тут хорошо. И я более чем уверена,что после того как я встречу свое счастье,я останусь тут,ради форума,ради всех тех,кто не молчит на мои темы в форуме. Я тут нашла очень интересных,образованых и душевных людей,тем кого я не могла найти в реальной и виртуальной жизни ранее. Так что все будет. Просто нужно переждать и переболеть затищье перед бурей. И все у Вас будет прекрасно. Счастья Вам и Вашим деткам. Мы все этого заслужили.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот Паш, давай конкретно. Как часто ты заходишь на сайт? Ведешь ли переписку каждый день с кем то помимо собеседников на форуме?
Конкретно, так конкретно.
Присутствую на сайте очень часто. Захожу в активном режиме значительно реже, только когда хочу ответить на форуме.
"Ведешь ли переписку каждый день?"
Какой каждый день? Вообще не веду таковой.
Пользуюсь только и исключительно форумом. Для той самой имитации заполнения вакуума. Ну и для получения информации тоже. В этом плане форум мне на многое глаза открыл. В том числе и на мои реальные шансы.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Я вот еще помню в газетах рубрики были знакомств. Писали люди, писем ждали. Наверно тогда необходимость была в создании семьи, не хотели люди быть одинокими. Наверно как то это не принято в обществе было.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Конкретно, так конкретно. Присутствую на сайте очень часто. Захожу в активном режиме значительно реже, только когда хочу ответить на форуме. "Ведешь ли переписку каждый день?" Какой каждый день? Вообще не веду таковой. Пользуюсь только и исключительно форумом. Для той самой имитации заполнения вакуума. Ну и для получения информации тоже. В этом плане форум мне на многое глаза открыл. В том числе и на мои реальные шансы.
Спасибо за откровенность. А я веду, но понимаю что все это легко может прекратиться в любой момент и никто особо сожалеть не будет. А то что некоторые вопросы меняют мировозрение, это точно. Да и легче от мысли ,что не только у тебя одной такие проблемы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не ну это уж слишком ускоренные темпы, так на Мамбе точно)) Встретелись, галочку поставил и дальше в поиск)) А вот то что под детей нужно подстраиваться, это очень верно.
Ну тем не менее, когда "знакомства" подменяются "общением" не надо сетовать, что их нет wink_rt_40.png
К тому же никогда Вы не поймете как Вы будете относится к человеку, пока не встретите его лицом к лицу. Всегда между картинкой и словами в сети и реальным человеком есть некая разница. Чем быстрее Вы увидите человека в реале, тем быстрее это поймете. затягивая виртуальное общение - Вы лишь оттягиваете время, которое не бесконечно )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.11.2013 23:17
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я 8,5лет (да,как не ужасно,но эта цифра реальна) просидела на мамбе,в промежутке был еще loveplanet.ru и 24open.ru (но их я не особо счетаю). В итоге мне порекомендавали Badoo,но там я пробыла дней 5 от силы. И вот я тут. Я совершенно не счетаю этот сайт пустым. Тут лучше всего. Тут реальные судьбы. Мне тут хорошо. И я более чем уверена,что после того как я встречу свое счастье,я останусь тут,ради форума,ради всех тех,кто не молчит на мои темы в форуме. Я тут нашла очень интересных,образованых и
Спасибо Алина!) И вам тоже счастья) И не обидайтесь если что) за то что нападала немного на вас эти дни. Всегда интересно проверить чем дышит новый человечек)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Марин, я с вами начали общение с одной из первых. Помните? Наверно я изменилась за эти четыре месяца...
Я думаю позитива последнее время нет почти ни у кого здесь.Может быть всем нам надо немного изменить сайт? Что бы общаться стало приятно.Я тоже давно уже подумываю об удалении-достал этот непрерывный срач всех со всеми-как будто это и есть цель сайта
Модераторы в купировании этой ругани вообще не участвуют никак.И по сравнению с двумя годами тому назад сайт стал гораздо менее интересным и дружелюбным из за этого я считаю
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я 8,5лет (да,как не ужасно,но эта цифра реальна) просидела на мамбе,в промежутке был еще loveplanet.ru и 24open.ru (но их я не особо счетаю). В итоге мне порекомендавали Badoo,но там я пробыла дней 5 от силы. И вот я тут. Я совершенно не счетаю этот сайт пустым. Тут лучше всего. Тут реальные судьбы. Мне тут хорошо. И я более чем уверена,что после того как я встречу свое счастье,я останусь тут,ради форума,ради всех тех,кто не молчит на мои темы в форуме. Я тут нашла очень интересных,образованых и
вот правильный ответ!! Алина, молодца! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Если представить себе,что сайт это улица- вот выдалось у вас свободное время для себя или стало скучно дома и вы пошли погулять.Идете себе неспеша,рассматриваете людей,встречаете знакомых,кое с кем перекидываетесь парой-тройкой слов,с кем-то,особо приятным, вступаете в более длительный разговор,а от кого-то и вовсе шарахаетесь на другую сторону улицы.Да может случиться ЧУДО и вы встретите любовьвсейсвоейжизни,ну а если не встретите, то погуляв,вернетесь домой. Видите, никакой драмы,никакого разочарования. Просто не надо виртуальной жизни придавать такое значение.Она должна знать свое место. biggrin_rt_40.png Все равно самые важные разговоры ведуться наедине с собой,и самые важные решения принимаються так же.И самые важные события присходят в реале и прямо сейчас.А шансы встретить ТОГО САМОГО где нибудь в виртуале в наше время такие же,как и в реальной жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр