загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О людях, которые любят считать чужие деньги ;-)
Страницы:
1
2
3
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ну, что, все самовыразились? Оставьте Наталью в покое. Не нравится тема-плывем мимо брассом или кролем.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, что, все самовыразились? Оставьте Наталью в покое. Не нравится тема-плывем мимо брассом или кролем.
Саша, вы конечно рыцарь.
Но где написано, что те, кому не нравится тема или ее автор, не могут в ней писать?
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я не рыцарь. Просто это продолжение предыдущей темы. Наталья отправила "тестовую" тысячу и спросила, дошла ли она до адресата. Вот и все. Хвастаться она не собиралась. А это раздули до глобальных масштабов.
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2013 21:48
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
да здесь обострение, люди ядом сегодня весь день брызжут)) я сегодня морально выдохлась от такого количества негатива здесь. Самое шокирующее, что среди таких людей мы живем, работаем, ездим в метро, ходим по улицам, и все такие милые)) до первой ситуации, типа недавней.. я сегодня честно сказать в шоке. Люди разочаровывают неимоверно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
да здесь обострение, люди ядом сегодня весь день брызжут)) я сегодня морально выдохлась от такого количества негатива здесь. Самое шокирующее, что среди таких людей мы живем, работаем, ездим в метро, ходим по улицам, и все такие милые)) до первой ситуации, типа недавней.. я сегодня честно сказать в шоке. Люди разочаровывают неимоверно.
Собаки намного лучше.
Ведь правда?
Алена, люди слабы, они не ангелы.
А всего лишь люди.
Сомневающиеся, доверяющие, любящие и ненавидящие.
И т.д. и т.п.
А вы ангел?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Собаки намного лучше. Ведь правда? Алена, люди слабы, они не ангелы. А всего лишь люди. Сомневающиеся, доверяющие, любящие и ненавидящие. И т.д. и т.п. А вы ангел?
Оксана, я то вроде как весь день это пытаюсь донести, что идеальных тут нет или - как Вы выразились - ангелов. Но есть люди, которые себя считают лучше других, которые делят людей на категории, навешивают ярлыки, ставят диагнозы на расстоянии и делают выводы просто услышав звон - не зная где он. И именно такие люди и образуют эту свору. Да, они не идеальны, как и все мы. Только ведь при этом всем можно быть человечным? почему для них это так сложно?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Оксана, я то вроде как весь день это пытаюсь донести, что идеальных тут нет или - как Вы выразились - ангелов. Но есть люди, которые себя считают лучше других, которые делят людей на категории, навешивают ярлыки, ставят диагнозы на расстоянии и делают выводы просто услышав звон - не зная где он. И именно такие люди и образуют эту свору. Да, они не идеальны, как и все мы. Только ведь при этом всем можно быть человечным? почему для них это так сложно?
Потому, что они слабы.
А вы сильнее.
И вам это видно внешним зрением.
Вот когда вы поймете это изнутри, вы будете поспокойнее относиться к их слабостям.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому, что они слабы. А вы сильнее. И вам это видно внешним зрением. Вот когда вы поймете это изнутри, вы будете поспокойнее относиться к их слабостям.
Спасибо Вам за слова. Мудро, согласна. Но я все равно в шоке. Потому что это для меня жестокость. А ее в мире полно вокруг и без нас, хоть выйди на улицу и захлебывайся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не рыцарь. Просто это продолжение предыдущей темы. Наталья отправила "тестовую" тысячу и спросила, дошла ли она до адресата. Вот и все. Хвастаться она не собиралась. А это раздули до глобальных масштабов.
Саш, я привыкла к тому, как ко мне многие относятся smile_rt_40.png)) Те, кто совсем напрягают, в игноре wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Оксана, я то вроде как весь день это пытаюсь донести, что идеальных тут нет или - как Вы выразились - ангелов. Но есть люди, которые себя считают лучше других, которые делят людей на категории, навешивают ярлыки, ставят диагнозы на расстоянии и делают выводы просто услышав звон - не зная где он. И именно такие люди и образуют эту свору. Да, они не идеальны, как и все мы. Только ведь при этом всем можно быть человечным? почему для них это так сложно?
Начнем с того,что белое нельзя назвать черным и наоборот.нельзя подонка назвать добрым человеком.нет в это человеколюбия.есть констатация фатов.
Вы слепо повторили отдельные фразы не понимая общего смысла.
Хорошего быть добрым или пытаться выгядеть добрым на чьем-то фоне.
Я бы вам порекоендовала проэецировать свое человеколюбием делами, а не обсуждением суетности мира.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому, что они слабы. А вы сильнее. И вам это видно внешним зрением. Вот когда вы поймете это изнутри, вы будете поспокойнее относиться к их слабостям.
а в чем отличие слабости и силы?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
ИМХО: Чужие деньги имеет смысл считать только в вытащенном кошельке. ph34r_rt_40.gif
Правда тогда это уже не чужие деньги. tongue_rt_40.png

Ну или когда надеетесь, что они станут вашими другим способом. Но тогда это или blush_rt_40.gif или брак по расчёту.
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Я могу посчитать деньги политиков и звезд,и с завистью слушаю сколько денег они потратили на корм собачке biggrin_rt_40.png Но никогда не считаю деньги своих знакомых,потому что знаю с каким трудом они им достаются
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр