загрузка
Страницы:
1
2
3
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
По моим наблюдениям(не кидайтесь тапками)...
- девочки рождаются когда люди любят друг друга, когда конфетно-букетный период
- мальчики рождаются, от офигительного с-са, когда целенаправленно "делают", просто живут вместе потому что всех все устраивает
- близнецы НЕ ЗНАЮ...

Как думаете? может, кто-то что-то отмечал для себя в этом вопросе, интересно узнать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
все они рождаются от офигительного с-са))))) ну, кое-то из пробирки)))))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
моя да, в любви была зачата
даже этот день был каким-то особенным,он мне подарил 11 белых (!) роз,хотя всегда дарил красные,мы пили шампанское,танцевали под Тони Брекстон (не танцевали вообще год где-то) и я сразу как-то почувствовала, что беременна.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Много теорий.... пока точно никто не знат. Но одно точно известно, что на четыре набора хромосом, две из них приходится на женщину, каждая из которых "обеспечивает" девочку, а две оставшиеся на мужчину, только один из них "обеспечивает" мальчика. Так что, какой станет доменант "хромосом- носитель мальчика, или девочки" - ответ на этот вопрос нужно искать только в мужском организме. Это научная точка зрения.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
короче пол ребенку дает мужчина и только у него наличие двух хромосом или как их там
мальчик тогда когда по мужской линии отца ребенка больше мальчиков...девочка когда по мужской линии отца ребенка больше девочек
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
короче пол ребенку дает мужчина и только у него наличие двух хромосом или как их там мальчик тогда когда по мужской линии отца ребенка больше мальчиков...девочка когда по мужской линии отца ребенка больше девочек
У моего отца 2 родных брата. У каждого по 2 сына. У моего отца я(девочкаsmile_rt_40.png и сын. У всех сыновей родились дочериsmile_rt_40.png.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
девочки,не занудствуйте,биология всем известна wink_rt_40.png
это же на уровне примет!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
девочки,не занудствуйте,биология всем известна это же на уровне примет!
Алена, ну мне просто интересно только и всего.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
По моим наблюдениям(не кидайтесь тапками)... - девочки рождаются когда люди любят друг друга, когда конфетно-букетный период - мальчики рождаются, от офигительного секса, когда целенаправленно "делают", просто живут вместе потому что всех все устраивает - близнецы НЕ ЗНАЮ... Как думаете? может, кто-то что-то отмечал для себя в этом вопросе, интересно узнать
Находил в инете график определения пола ребёнка по знакам зодиака и месяцам. Если б старшего неделей позже зачали, была бы девочка, на спаде графика. Младший чисто пацан, на пике графика.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.05.2011 15:29
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Алена, ну мне просто интересно только и всего.
я же не вам написала,а девочкам, объясняющим про хромосомы cool_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
У моего отца 2 родных брата. У каждого по 2 сына. У моего отца я(девочка и сын. У всех сыновей родились дочери.
У деда по матери было три дочки. У двух по два сына, у одной один.
У деда по отцу два сына и дочка. У одного два сына, у второго один (может ещё есть, я не знаю), у дочки сын и дочка.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
У моего отца 2 родных брата. У каждого по 2 сына. У моего отца я(девочка и сын. У всех сыновей родились дочери.
облом)) мне теорию генетик рассказывала!
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
По моим наблюдениям(не кидайтесь тапками)... - девочки рождаются когда люди любят друг друга, когда конфетно-букетный период - мальчики рождаются, от офигительного секса, когда целенаправленно "делают", просто живут вместе потому что всех все устраивает .....
А вот интересно, что Ваша теория скажет? С БЖ мы и любили друг друга, и с-с офигительный, родить не успели. А успели б? Кто бы тогда родился? ))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот интересно, что Ваша теория скажет? С БЖ мы и любили друг друга, и секс офигительный, родить не успели. А успели б? Кто бы тогда родился? ))
Сын, она бы обязательно родила Вам сына, похожего на Вас.
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Сын, она бы обязательно родила Вам сына, похожего на Вас.
Тогда что ж получается - офигительный с-с сильнее любви? )) Или - важнее...? В общем - главнее, круче?))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тогда что ж получается - офигительный секс сильнее любви? )) Или - важнее...? В общем - главнее, круче?))
Офигительный с-с без любви у женщин не бывает!

Василий, создайте тему отдельно, я тут про пол будущего ребенка выяснить хочу, а Вы про любовь!
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 13.05.2011 15:43
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Офигительный секс без любви у женщин не бывает!
Ну что ж..., в таком раскладе, пожалуй, соглашусь на мальчика ))
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Находил в инете график определения пола ребёнка по знакам зодиака и месяцам. Если б старшего неделей позже зачали, была бы девочка, на спаде графика. Младший чисто пацан, на пике графика.
не фига!!!!!!!!!! у меня по всем календарям и приметам девочка выходила...в инете на мамочкиных форумах, все пророчествовали:будет дочка...а сладкого как хотелось...одними шоколадками и плюшками питалась))))))))
родился сын)))))))))как и показывало узи...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
я же не вам написала,а девочкам, объясняющим про хромосомы
Просто все другие объяснения не имеют оснований. Закономерность здесь не закономерна, а работае лишь Его Величество Случай. Только и всего.
Лена, Россия, Чебоксары, 38 лет
Лена, Чебоксары, 38 лет.
 
прочла тут все комменты и пришла к выводу, что все эти приметы, пики, спады, букеты, конфеты, 3сына, 5 дочек и прочее, любови и с-сы - ерунда на постном масле. всему этому верить, то что получаеться?
напримере расскажу.
вот у меня 2 сына. от одного!!! отца (это так, на всякий случай))). первый был зачат, как вы там пишите, на пике, в момент офигительного животного с-са без всякой романтики. хотелось соленых огурцов, мяса и всего прочего прочего. вроде да, все сходиться. мальчик. именно мальчика я и хотела.
после этого не могла забеременеть 3 года. для справки, грудью кормила 6 месяцев.
забеременела вторым в момент нежности и чувств. (с мужем только мирились после затяжной ссоры). как раз был такой конфетно-букетный период №2. вся такая романтика и тому подобное. всю беременность ела шоколадки и конфеты. пила соки. на рыбу, мясо и рассолы смотреть не могла. пол врачи так и не сказали, так что на родах ждала естественно кого???? правильно - девочку. но! вылез мальчик, сказал всем привет и преспокойненько уснул. че думаем по этому поводу?
Лена, Россия, Чебоксары, 38 лет
Лена, Чебоксары, 38 лет.
 
добавлю, во второй раз тоже очень хотелось родить еще одного мальчика.)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр