загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомиться для С/О. А это о чём?
Страницы:
1
2
3
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Вот ещё версия C/O: самообман
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сад/огород
Позитивненько wink_rt_40.gif.
Совместный труд объединяет biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
как это не всем? мужчинам не всем?
Светлана, по мнению женщин
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Наталья, ну как вам нестыдно. Можно было как-то сокращенно написать, интимную близость. Как не как это сугубо лично. И не всем он нравятся.
А почему мне должно быть стыдно? smile_rt_40.png)))
Вы же сами написали, что понятно, что имеется в виду, если мужчина намекает на с-с smile_rt_40.png)))
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сад/огород
Мне тоже как-то это по душе.
Живу в Подмосковье.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему мне должно быть стыдно? )))Вы же сами написали, что понятно, что имеется в виду, если мужчина намекает на секс )))
Наталья,”именно намекает”, как то читается более вежливо.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Серьезного/сладкого/стоящего оргазма
Спального/сусального отдыха
Совместного/скотского ора
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Наталья,”именно намекает”, как то читается более вежливо.
Намекать на с-с незнакомой девушке - это вообще не вежливо ни разу smile_rt_40.png))))
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Вот простой опрос и выявил у кого что на уме... ohmy_rt_40.png
Прям как в анекдоте про Вовочку и слово на три буквы.
[Сидят за обеденным столом Вовочка и папа с мамой. Вовочка спрашивает у мамы: - Мама, можно я скажу слово из трёх букв? Мама, не долго думая, влупила Вовочке затрещину. Вовочка, хныкая, говорит: - Мама, я хотел сказать слово дом. Отец тут же даёт затрещину маме и говорит: - О доме надо думать, о доме. ]

Девушки, о доме надо думать, о доме... nono_rt_50.gif
Ну или o саде, огороде, об образовании... umnik2_rt_46.gif
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Намекать на секс незнакомой девушке - это вообще не вежливо ни разу ))))
Наталья, вы меня, неправильно поняли.
Когда мужчина, в своей анкете, делает предложение на с-с девушке,
в деликатной форме, Похвала ему.
Что касается вас, ни какова намека по отношению к вам НЕТ.
Я здесь ищу спутницу жизни. И это мая цель!!!
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 29.12.2013 01:51
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Для совместного отдыха...
типа-по турпутёвке...-со всеми вытекающими.. wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Снежана, Москва, м. Тимирязевская писала:
Вот простой опрос и выявил у кого что на уме... Прям как в анекдоте про Вовочку и слово на три буквы.[Сидят за обеденным столом Вовочка и папа с мамой. Вовочка спрашивает у мамы: - Мама, можно я скажу слово из трёх букв? Мама, не долго думая, влупила Вовочке затрещину. Вовочка, хныкая, говорит: - Мама, я хотел сказать слово дом. Отец тут же даёт затрещину маме и говорит: - О доме надо думать, о доме. ]Девушки, о доме надо думать, о доме... Ну или o саде, огороде, об образовании...
Вот, вот. А то только одни мы мужчины этим озабочены,
а женщин как будто бы и в природе нет.
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
о, я где то недавно видела такую анкету..тоже не поняла, но как то не стала заострять внимание
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Хм, оказывается все проще на самом деле.
Написать ему, пусть объяснит сваи сокращение.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Хм, оказывается все проще на самом деле. Написать ему, пусть объяснит сваи сокращение.
И упадём все в обморок..-от неожиданности.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Я здесь ищу супницу жизни.
Супниц здесь еще не искали.... Новый тренд?
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Супниц здесь еще не искали.... Новый тренд?
Благодарю, буду более внимательным,
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Снежана, Москва, м. Тимирязевская писала:
Сокращения по тексту. Как часто они нам встречаются. Общепринятые и не очень. в/о, в/п, ж/п, б/к,......... А вот мне пришлось призадуматься над предложением "познакомиться для с/о"... Чё хотел-то?.... Вот вы как думаете, для С/О - это как?
))))))))))) прочитал сообщения и вообще пообщался с девушка тут и 99% всё сводят на с-с)))) им стихи, романтические истории а они про с-с))) им про то, что красивая и что внешность понравилась даже другу, который зашёл в гости , а они всё про с-с!!!)))) "вы с другом не в ту анкету залезли!ищите с другом другую девушку для отношений"- дословно. ДЕВУШКИ У ВАС ЧТО ОЗАБОЧЕНОСТЬ ТУТ? ВЫ ВСЕ ЖДЁТЕ ПРЯМ, ЧТО ВАС В КРОВАТЬ СРАЗУ ЗАТЯНУТ?))))СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ БЫВАЕТ РАЗНЫЙ)))) НАДО ВЫЯСНЯТЬ СРАЗУ ЧТО ИМЕЕТ В ВИДУ ЧЕЛОВЕК)) А ТО Я ТУТ РАЗГОВАРИВАЛ С ДЕВУШКОЙ ПРО РЫБКУ КРАСНУЮ НАСЧЁТ ЗАСОЛКИ. ДЕВУШКА ,ЗНАЧИТ НА ФРАЗЫ" Я ВСЁ ПРИГОТОВЛЮ И ПОДГОТОВЛЮ И МЫ ВСТРЕТИМСЯ"- РАЗГОВОР О ЗАСОЛКЕ РЫБЫ!!!- ЗАЯВЛЯЕТ: Я К ТЕБЕ ДОМОЙ НЕ ПОЙДУ!!!! ДА КТО ТЕБЯ ПРИГЛАШАЛ ТО?))))ИЛИ ВТОРАЯ ЗВОНИТ И ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО ВЫПИТЬ ХОЧЕТ А ЗАОДНО РАСПИСЫВАЕТ КАКАЯ У НЕЁ БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ ... ПРИЕЗЖАЙ К НЕЙ И ВЫПЕЙ С НЕЙ(причём заявлено , что от 2 глотков пьянеет!!) !!! ТРЕТЬЯ ЗОВЁТ НА ЛЫЖАХ В ЛЕС ПРИ +3!!! РАЗНЫЕ ОТДЫХИ И ПРИЧУДЫ У ДЕВУШЕК!! И МУЖЧИН!!))))) ТАК , ЧТО ВЫЯСНЯТЬ НУЖНО ЧТО ОНИ ХОТЯТ .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр