загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомиться для С/О. А это о чём?
Страницы:
1
2
3
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У женщин это - серьезные отношения, у мужчин - сексуальные оргии...
насчёт оргий)))) я тут переписывался с девушкой. она такая типа занятая вся) ну вообщем пишу ей, что она привлекательная, что друг зашёл и назвал её красивой... в ответ дословно: " вы не в ту анкету залезли !! ищите себе с другом для развлечений другую девушку!!" не все продажные!Ё!!"- или вторая мне тут давай через каждые пять минут про с-с и какая у неё кровать большая, как она пьянеет от 2 глоточков и в итоге что она купила выпить и намекнула, что ждёт в гости)))) я ей романтические истории и стихи а она про с-с))))а потом ноет ,что только выпивохи попадаются!!!!или третья: на фразу, давай знакомиться ? в ответ через неделю: не хочу . ты от меня только с-са хочешь!"))))) и кого тут только с-с в голове?)))))))и оргии??????? какие у вас серъёзные отношения будут ?)))))) или ловят на фигуру а потом ноют, что их поимели и бросили))) на что ловят то и клюёт!!!!
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
познакомлюсь для сексуального опыта
а вот почему сразу про с-с мысли?)))))
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Секс оральный.
оральный с-с?))) не хватает?))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
оральный секс?))) не хватает?))))
Читая Вас,мне кажется,что Вы бредите....
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читая Вас,мне кажется,что Вы бредите....
а мне кажется , что вы много себе позволяете.. рот открывать.поэтому тут и тусуетесь . потому что в жизни не кому не нужны)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
а мне кажется , что вы много себе позволяете.. рот открывать.поэтому тут и тусуетесь . потому что в жизни не кому не нужны)))
Ой насмешил. Никому не нужен? Анкету посмотри для начала. Ну и балбес ты.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 29.12.2013 12:55
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ой насмешил. Никому не нужен? Анкету посмотри для начала. Ну и балбес ты.
свободен . иди поплавай. ты не тонешь и заодно к доктору)) 45 лет а мозгов нет. и самым умным себя ещё считаешь))))) радуйся, что вообще не влицо мне это говоришь понтовшик инетовский.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Могу и в лицо,и не только сказать. Шел бы ты с сайта,поищи себе дурочек в другом месте.
Александр, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 56 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 56 лет.
 
Алекс и Дмитрий...а может вам отдельную создать????
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У женщин это - серьезные отношения, у мужчин - сексуальные оргии...
Не согласен! ireful3_rt_70.gif
Только серьёзные отношения!
Оргии-это не моё!
Нина, Москва, м. Молодёжная, 35 лет
Нина, Москва, м. Молодёжная, 35 лет.
 
Да, подтверждается тот факт что под серьезные отношения можно все подогнать)) По моему мнению определяю под сокращением с/о отношения ввиде совместного жизненного опыта.
Николай Александров, Россия, Майкоп, 61 год
Николай Александров, Майкоп, 61 год.
 
Это лохатрон,а не знакомства ,каждая женщина-божья коровка,каждый мужчина-божий одуванчик ,но есть исключение-вот,это исключение,надо найти ,а шансы поиска невилики
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр