загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На какие мелкие недостатки вы готовы закрыть глаза?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Факт, что идеальных людей не бывает. У каждого есть какие-то мелкие недостатки.
Казалось бы, на некоторые недостатки можно закрыть глаза. Часто говорят, что если любишь человека, то принимаешь его любым, со всеми его недостатками, а не только мелкими. Но бывает так, что они напрягают, и мелкое, но частое, раздражение при их проявлении выливается в более глобальный напряг.
Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам.
На какие мелкие недостатки вы можете закрыть глаза, а какие категорически раздражают? По опыту.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А что надо считать недостатками?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мужу которого любила, простила измену, а которого не любила- не простила не вымытой после себя тарелки... wink_rt_40.png
Наташ, ты ж сама прекрасно понимаешь- то, что для одного является мелочью, для другого -грандиозное преступление. Кто-то курит и вообще это за недостаток не считает, а кто-то считает это самоубийством.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Факт, что идеальных людей не бывает. У каждого есть какие-то мелкие недостатки. Казалось бы, на некоторые недостатки можно закрыть глаза. Часто говорят, что если любишь человека, то принимаешь его любым, со всеми его недостатками, а не только мелкими. Но бывает так, что они напрягают, и мелкое, но частое, раздражение при их проявлении выливается в более глобальный напряг. Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам. На какие мелкие недостатки вы можете закрыть глаза, а какие категорически раздраж
Проще перечислить на какие не способен закрывать а так ..., все мы не идеальны и все получили разный жизненный опыт.
Яна, Россия, Тверь, 36 лет
Яна, Тверь, 36 лет.
 
Если любишь человека и видишь его с собой в будущем, то всем его "недостаткам" найдёшь оправдания и постараешься принять их, либо сгладить...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Любой недостаток может обернуться достоинством. Смотря как посмотреть на него, и под каким углом...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Мне наплевать на раскиданные носки. Но опоздания вызывают брезгливость)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
У любимого человека недостатков не бывает.
У уважаемого человека есть мелкие изьяны на которые можно закрыть глаза.
У не любимого.....))) короче можно и до столба д....ся.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У любимого человека недостатков не бывает. У уважаемого человека есть мелкие изьяны на которые можно закрыть глаза. У не любимого.....))) короче можно и до столба д....ся.
Вот да. Если человек нравится - то все у него такое милое!.. И недостатки в том числе. А если не нравится - то все у него такое мерзкое! И даже достоинства не вдохновляют. "И противно выворачивал колени" - как говорят. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 28.01.2014 23:08
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часто говорят, что если любишь человека, то принимаешь его любым, со всеми его недостатками, а не только мелкими. Но бывает так, что они напрягают, и мелкое, но частое, раздражение при их проявлении выливается в более глобальный напряг.
С первым утверждением согласна!! И никакое "но бывает"в отношениях с любимым человеком не имеет место.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый, какая прелесть.

Виктор Третьяков "Тюбик" smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну................ Возраст, неидеальную фигуру, материальное положение, отсутствие высоко развитого интеллекта.....
За пару крупных достатков думаю можно простить эти мелкие недостатки... blush_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну................ Возраст, неидеальную фигуру, материальное положение, отсутствие высоко развитого интеллекта..... За пару крупных достатков думаю можно простить эти мелкие недостатки...
Про пару крупных достатков можно поподробнее? Что на другой чаше весов лежит?wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Про пару крупных достатков можно поподробнее? Что на другой чаше весов лежит?
Не знаю.... Честно не знаю dntknw_rt_60.gif
Знаю как подвесить женщину на себя и абсолютно не понимаю, когда подвешиваюсь сам. blush_rt_40.gif
Таня, Россия, Темрюк, 42 года
Таня, Темрюк, 42 года.
 
какие барышни все "елейные" - если любишь недостатков не замечаешь))). Смешно. Легко перечислю несколько навскидку, которые большинство дам даже при самой страстной любви не вытерпят долго -прилюдное ковыряние в носу или в ушах, почёсывание яиц или зада, сюда же отнесём ковыряние в зубах, запах изо рта, вонючие ноги, себорею... На самом деле если каждый честно себе признается и добавит хоть по одному пункту - список будет бесконечен)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
какие барышни все "елейные" - если любишь недостатков не замечаешь))). Смешно. Легко перечислю несколько навскидку, которые большинство дам даже при самой страстной любви не вытерпят долго -прилюдное ковыряние в носу или в ушах, почёсывание яиц или зада, сюда же отнесём ковыряние в зубах, запах изо рта, вонючие ноги, себорею... На самом деле если каждый честно себе признается и добавит хоть по одному пункту - список будет бесконечен)))
Я вас умоляю)))))) где Вы видели обычного домашнего мужа хотя бы без одной из перечисленных Вами привычек? haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Темрюк, 42 года
Таня, Темрюк, 42 года.
 
та как для меня это недостатки - соответственно в моём окружении - нигде)))
Таня, Россия, Темрюк, 42 года
Таня, Темрюк, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Я вас умоляю)))))) где Вы видели обычного домашнего мужа хотя бы без одной из перечисленных Вами привычек?
rofl_rt_56.gif однако, определение Ваше "муж обычный домашний" мне понравилось. Боюсь даже представить как выглядит "муж необычный дикий"
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
та как для меня это недостатки - соответственно в моём окружении - нигде)))
Где же Вы их тогда видели?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
какие барышни все "елейные" - если любишь недостатков не замечаешь))). Смешно. Легко перечислю несколько навскидку, которые большинство дам даже при самой страстной любви не вытерпят долго -прилюдное ковыряние в носу или в ушах, почёсывание яиц или зада, сюда же отнесём ковыряние в зубах, запах изо рта, вонючие ноги, себорею... На самом деле если каждый честно себе признается и добавит хоть по одному пункту - список будет бесконечен)))
Да мужики постоянно яйца чешут, не на людях, конечно, но дома постоянно. И что прям терпеть сил нет? Да ладно, у всех подобное бывает. Да и запах изо рта по утрам у всех неприятный. У моего мужа, когда с работы возвращается не ноги, а оружие массового поражения, специально для него в ванной стоит корзина для носок. Запах свалит с ног даже носорога. Ну и что из-за этого он менее любимый? Разве вообще это недостаток??
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да мужики постоянно яйца чешут, не на людях, конечно, но дома постоянно. И что прям терпеть сил нет? Да ладно, у всех подобное бывает. Да и запах изо рта по утрам у всех неприятный. У моего мужа, когда с работы возвращается не ноги, а оружие массового поражения, специально для него в ванной стоит корзина для носок. Запах свалит с ног даже носорога. Ну и что из-за этого он менее любимый? Разве вообще это недостаток??
biggrin_rt_40.png А вечный вопрос с утра: где мои носки? И незамедлительный ответ - там, куда вчера поставил.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр