загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На какие мелкие недостатки вы готовы закрыть глаза?
Страницы:
1
2
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Наверно я "идеальная жена",терпела все,и что выше перечисляли,
и многое еще. Для меня в семье главное даже не сама любовь,
а уважение к человеку,мужчине-хозяине семьи.
И если мужчина действительно хозяин(в хорошем смысле,а то счас прицепитесь nono_rt_50.gif ) то все решаемо и терпимо. Всегда надо помнить что и Вас терпят.
И если бы мой муж был жив- и дальше бы терпела,и уважала его,потому что
за ним была как за стеной.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
У любимого мужчины на все недостатки глаза закрою. Сама я что ли идеальная?
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да мужики постоянно яйца чешут, не на людях, конечно, но дома постоянно. И что прям терпеть сил нет? Да ладно, у всех подобное бывает. Да и запах изо рта по утрам у всех неприятный. У моего мужа, когда с работы возвращается не ноги, а оружие массового поражения, специально для него в ванной стоит корзина для носок. Запах свалит с ног даже носорога. Ну и что из-за этого он менее любимый? Разве вообще это недостаток??
Милая девушка,читайте внимательно первый пост автора темы. Вопрос стоял о том, кого какие недостатки раздражают в мужчинах. Я написала о том что отрицательно для меня и не сомневаюсь, что я не единственная кого подобное может оттолкнуть. Степень вонючести вашего мужа и ваше личное отношение к нему тут совершенно не причём).
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Милая девушка,читайте внимательно первый пост автора темы. Вопрос стоял о том, кого какие недостатки раздражают в мужчинах. Я написала о том что отрицательно для меня и не сомневаюсь, что я не единственная кого подобное может оттолкнуть. Степень вонючести вашего мужа и ваше личное отношение к нему тут совершенно не причём).
Дорогая, Татьяна! Как вы, наверное, заметили, что мой пост был ответом на ваше замечание, о том, что не возможно долго выдержать (даже при огромной любви ) такие недостатки, как плохой запах изо рта, ковыряние в носу и прочее... На что я заметила, что по моему мнению, вообще не недостатки))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дорогая, Татьяна! Как вы, наверное, заметили, что мой пост был ответом на ваше замечание, о том, что не возможно долго выдержать (даже при огромной любви ) такие недостатки, как плохой запах изо рта, ковыряние в носу и прочее... На что я заметила, что по моему мнению, вообще не недостатки))
вот зануда...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр