загрузка
Страницы:
1
2
3
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
С какими из женских недостатков вы, МУЖЧИНЫ, готовы мирится? Или миритесь. Или мирились. (варианты-алкоголизм, наркомания, никотинозависимость и иже с ними не рассматриваются априори)

P.S. Понимаю, что большинство ответов указанных в скобках не синонимичны, но ... хоть так.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Злоба (обида, лелеянье злобы) 1 (4.76%)
 
Страх (нерешительность, жалость к себе, нытьё, самооправдывание) 0 (0%)
 
Ревность (зависть, гордость-понты) 2 (9.52%)
 
Чувство собственной важности (завышенная самооценка, эгоизм) 1 (4.76%)
 
Полнота (худоба, целлюлит, зацикленность на фигуре) 5 (23.8%)
 
Лживость (частичная правда, неоткровенность, лицемерие) 3 (14.28%)
 
Непунктуальность (неряшливость, несобранность, откладывание на завтра)) 6 (28.57%)
 
Пустословие (несдержанность, сплетниченье) 0 (0%)
 
Сексуальная пассивность 0 (0%)
 
Прямолинейность( максимализм, критика, нетерпимость) 2 (9.52%)
 
Пессимизм (негативное мышление, отсутствие правдивого мышления) 0 (0%)
 
Лень 1 (4.76%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Или мирились.
Добавьте пункт - СО ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Беня, Россия, Москва писал:
Добавьте пункт - СО ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ
+1

Даже для мужчины список тяжеловат...
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Женщины являются сосудами немощными, у нас недостатков гораздо больше... Вливать надо потребное...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А как женщинам потом узнать результаты опроса? Они же не голосуют, но узнать любопытно smile_rt_40.png)) Может, скрин потом повесите? wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как женщинам потом узнать результаты опроса? Они же не голосуют, но узнать любопытно )) Может, скрин потом повесите?
Обязательно. Самой любопытно сколько у меня шансов с моими недостатками. wink_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как женщинам потом узнать результаты опроса? Они же не голосуют, но узнать любопытно )) Может, скрин потом повесите?
Нажать кнопочку: результат опроса (не голосую) smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Нажать кнопочку: результат опроса (не голосую)
А, блин. Я с мобильной версии половину не вижу smile_rt_40.png)) Все, вижу. Извиняюсь smile_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лично я ни с одним из пунктов. в.т.ч и курение мирится не буду. Если рано или поздно увижу в человеке данные замашки пошлю на хутер...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
+1 Даже для мужчины список тяжеловат...
А выберите нужное smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Лично я ни с одним из пунктов. в.т.ч и курение мирится не буду. Если рано или поздно увижу в человеке данные замашки пошлю на хутер...
идеальных людей не бывает. А Вам, хочется, да? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
у какие мужчины требовательные huh_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А выберите нужное
Думается что нужно не только выбрать нужный вариант ответа а ещё уточнить, готовы мириться,миритесь или мирились. tongue_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
как правило!у каждого человека есть не достатки!и у женщин и у мужчин.на все обращать внимание,ни когда не будет любви!поэтому так получается.очень много распадов семей!то что мы не можем понять.или это не достаток или эгоиз или еще что то!когда имел слово и власть мужчина-тогда и не было таких вопросов.когда уровнял никитка равноправие,тогда все началось!!!вот и мучают теперь нас с обоих сторон такие вопросы!меньше вопросов больше дел получается!!!
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обязательно. Самой любопытно сколько у меня шансов с моими недостатками.
И всё это в одном человеке. Ужас!!!
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет.
 
Я воздержался от голосования
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С какими из женских недостатков вы, МУЖЧИНЫ, готовы мирится? Или миритесь. Или мирились. (варианты-алкоголизм, наркомания, никотинозависимость и иже с ними не рассматриваются априори) P.S. Понимаю, что большинство ответов указанных в скобках не синонимичны, но ... хоть так.
Ну то что не рассматривается это понятно. И ответы указанные в скобках не синонимичны с основным ответом тоже понятно.
Я бы смог смириться (или это уже было) например со страхом женщины, нерешительностью, жалостью к себе, но не нытьем и самооправданием. С самооценкой и эгоизмом должны быть какие-то пределы, но чувство своей важности должно быт у каждого человека. На счет полноты, худобы, целлюлита и т.п это категории медицинские, по этому мирись не мирись, человеческие достоинства выше... женщины которые были рядом со мной никогда (во всяком случае при мне) не зацикливались на своей фигуре.
Я хотел голосовать, но нужно было мириться только с одним недостаткам по условиям голосования, а их так много. Если не мириться хотя бы на 70%, у мучжины никогда не будет женщины.
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Женщины являются сосудами немощными, у нас недостатков гораздо больше... Вливать надо потребное...
Это что, в прямом смысле, сосуд? Посуда для жидкостей?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Мамед, Туркменистан, Ашхабад писал:
Это что, в прямом смысле, сосуд? Посуда для жидкостей?
Ну не то чтобы посуда, ну наподобе))))))))))) Вот навливаешь в такие сосуды, потом расплачиваешься biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Мамед, Туркменистан, Ашхабад писал:
Это что, в прямом смысле, сосуд? Посуда для жидкостей?
В сравнительном смысле. Если мужчина является жидкостью.
Вот еще притча"Однажды, группа мужчин бурно обсуждала разные вопросы, к ним подсел один из уважаемых мудрецов.
Кто-то из присутствующих завел тему супружества и сказал: “Женщины подобны обуви. Мужчина может менять их, пока не найдет подходящую пару”.
Все с удивлением посмотрели на этого человека, а затем обратились к мудрецу, чтобы узнать его мнение по поводу данного высказывания. “Это абсолютная правда”, - с улыбкой воскликнул старец, поглаживая длинную белоснежную бороду. А затем добавил: “Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой – она подобна короне!”
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр