загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
На меня равняться не надо- я родилась и воспитывалась в Грузии, кухня соответственно преимущественно грузинская. Завтраки старалась делать вечером. Например пюре с чахохбили( вкусно, недорого, быстро и полезно). Утром в микроволновке разогрела и всё. Второй муж обожал каши- вот я и извращалась: то геркулесовая с малиной, то рисовая на молоке с изюмом и курагой, или манная запеканка с тыквой ( в зависимости от времени года). А сейчас холостякую- мюсли с молоком или бутерброды с чаем. Вообщем... к
К сожалению, я себе не могу позволить сейчас такое плотное питание smile_rt_40.png)) У меня сейчас питание в режиме лайт smile_rt_40.png Да и я вообще немного ем smile_rt_40.png Для мужчины да, готовлю, но сначала зондирую, что ему нравится smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2013 14:12
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
сначала зондирую, что ему нравится ))
Правильной дорогой идёте, товарищ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Правильной дорогой идёте, товарищ!
Спасибо, я стараюсь smile_rt_40.png)) Но мне не просто это дается smile_rt_40.png))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, я стараюсь )) Но мне не просто это дается ))))
По моему, мы с вами хорошо общаемся: в одной теме поругались, а в другой нашли общий язык. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По моему, мы с вами хорошо общаемся: в одной теме поругались, а в другой нашли общий язык.
Не бывает абсолютно одинаковых людей smile_rt_40.png)) Полезно и поругаться иногда smile_rt_40.png)) Главное - не злопамятствовать после этого smile_rt_40.png А я добрая, на самом деле smile_rt_40.png)) Думаю, вы тоже wink_rt_40.png))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не бывает абсолютно одинаковых людей )) Полезно и поругаться иногда )) Главное - не злопамятствовать после этого А я добрая, на самом деле )) Думаю, вы тоже ))
А то!!! Мы, девочки, вообще должны быть всегда мудрее, умнее, добрее и ... солидарнее что -ли. Короче, если что- всегда пожалуйста. sm260.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А то!!! Мы, девочки, вообще должны быть всегда мудрее, умнее, добрее и ... солидарнее что -ли. Короче, если что- всегда пожалуйста.
А я требую список наших достоинств вывесить!!! rtfm_rt_52.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
А я требую список наших достоинств вывесить!!!
Прикольно. biggrin_rt_40.png Давай попробуем. Будет как в армии - кто предложил тот и начинает. wink_rt_40.png Ждём.
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обязательно. Самой любопытно сколько у меня шансов с моими недостатками.
Миллион....у тебя нет недостатков !!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр