загрузка
Страницы:
1
2
3
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мамед, Туркменистан, Ашхабад писал:
И всё это в одном человеке. Ужас!!!
Ага! А мы все такие, да и вы, мужчины тоже. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Прямолинейность в моих глазах - достоинство. С удовольствием с ним буду "мириться". smile_rt_40.png
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
В сравнительном смысле. Если мужчина является жидкостью.
Все мучжины, наверное, интересуют тебя исключительно как жидкость. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Не совсем Вас поняла. Меня интересует в мужчинах их отношения к детям, то как они воспитывают своих детей (такая тематика сайта). Исключения составляют лица с юга не европейской внешности и с абсолютно другим менталитетом и образом жизни.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Не совсем Вас поняла. Меня интересует в мужчинах их отношения к детям, то как они воспитывают своих детей (такая тематика сайта). Исключения составляют лица с юга не европейской внешности и с абсолютно другим менталитетом и образом жизни.
Что б уточнить. Лица не европейской внешности меня вообще не интересуют. Даже овощи у них не покупаю.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.05.2013 20:54
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Жаль, нет варианта "Плохо готовит" smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жаль, нет варианта "Плохо готовит"
Зато не отравит biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Зато не отравит
Нет, правда smile_rt_40.png)))) Я плохо готовлю, хотя стараюсь smile_rt_40.png) Это очень большой косяк? smile_rt_40.png))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, правда )))) Я плохо готовлю, хотя стараюсь ) Это очень большой косяк? ))
Чем же ты питаешься? biggrin_rt_40.png

- Иди кашу ешь.
- Ты же суп варила?
- Мало ли что я варила.

- Дорогой, ну я же за тобой ухаживала, когда ты болел.
- Давай-ка вспомним, я болел после того, как поел то, что ты приготовила
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Чем же ты питаешься? - Иди кашу ешь. - Ты же суп варила? - Мало ли что я варила. - Дорогой, ну я же за тобой ухаживала, когда ты болел. - Давай-ка вспомним, я болел после того, как поел то, что ты приготовила
Щи да каша - пища наша smile_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, правда )))) Я плохо готовлю, хотя стараюсь ) Это очень большой косяк? ))
Я этот саморазработанный опрос сначала на своих мужчинах -коллегах опробовала: вариант "плохо готовит" там был, как и "курит", "матерится", и др. Поскольку все мужчины единогласно заявили, что с такими недостатками они мирится не будут, то в этот опросник я их не включила.
Так что... делайте выводы сами.
А насчёт "большой косяк".. Я со студенчества не делала куличи на пасху. Ну не получается у меня дрожжевое тесто и всё тут. А в этом году здесь на сайте у кого-то в блоге списала рецепт - супер. Я и пасхи из него сделала, а потом ещё и пиццу, и булочки, красота. Так что всё дело в правильном рецепте. Ах да, ещё и в восхищённых глазах которые, поедая всё это, будут на Вас смотреть. give-rose_rt_60.gif Ищите и обрящете
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Прямолинейность в моих глазах - достоинство. С удовольствием с ним буду "мириться".
Прямолинейность здесь это из серии не достоинств, а недостатков т.е. категоричность. Возможно, неправильно выразила свою мысль, пардон.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я этот саморазработанный опрос сначала на своих мужчинах -коллегах опробовала: вариант "плохо готовит" там был, как и "курит", "матерится", и др. Поскольку все мужчины единогласно заявили, что с такими недостатками они мирится не будут, то в этот опросник я их не включила. Так что... делайте выводы сами. А насчёт "большой косяк".. Я со студенчества не делала куличи на пасху. Ну не получается у меня дрожжевое тесто и всё тут. А в этом году здесь на
Да пекла я им как-то пироги на 23-е февраля smile_rt_40.png) Смели smile_rt_40.png) Мне кажется, холостые мужчины все метут smile_rt_40.png))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да пекла я им как-то пироги на 23-е февраля ) Смели ) Мне кажется, холостые мужчины все метут ))))
тогда "плохо готовлю" это не про тебя biggrin_rt_40.png
А вообще, как говорила моя бабушка, достаточно знать рецепты семи первых и вторых блюд, а всё остальное ерунда. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тогда "плохо готовлю" это не про тебя А вообще, как говорила моя бабушка, достаточно знать рецепты семи первых и вторых блюд, а всё остальное ерунда.
Я те свои пироги не очень высоко оцениваю smile_rt_40.png) Они у меня получились суховатыми smile_rt_40.png))) Просто, когда мужчины сидят до 11 вечера на работе, они все лопают smile_rt_40.png)))) Простые рецепты я могу приготовить, а вот что-то такое эдакое - у меня фантазии не хватает, точнее проявляется очень редко smile_rt_40.png)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лиха беда - начало. smile_rt_40.png Просто у тебя пока нет стимула. Но тренировка всё ж таки нужна. Поэтому, чтоб не опростоволосится когда захочешь перед НИМ козырнуть, создай свою неповторимую комбинацию завтраков, обедов и ужинов и всегда будешь на высоте. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лиха беда - начало. Просто у тебя пока нет стимула. Но тренировка всё ж таки нужна. Поэтому, чтоб не опростоволосится когда захочешь перед НИМ козырнуть, создай свою неповторимую комбинацию завтраков, обедов и ужинов и всегда будешь на высоте.
Точно-точно. Стимула нет smile_rt_40.png))) Заставить себя готовить самой себе очень сложно smile_rt_40.png) Мужчинам готовлю, ага smile_rt_40.png) Даже на романтические завтраки меня хватает (ну, там яичница в виде сердец и пр.) smile_rt_40.png) Просто я смотрю на некоторых своих подруг-богов готовки и понимаю, что я как-то ниже среднего smile_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно-точно. Стимула нет ))) Заставить себя готовить самой себе очень сложно ) Мужчинам готовлю, ага ) Даже на романтические завтраки меня хватает (ну, там яичница в виде сердец и пр.) ) Просто я смотрю на некоторых своих подруг-богов готовки и понимаю, что я как-то ниже среднего )))
не-не-не. Никаких яичниц. diablo_rt_74.gif Это они и сами могут. Тренируйся. В инете много рецептов простых интересных и просто приготавливыемых. А лени - бой. starwars.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не-не-не. Никаких яичниц. Это они и сами могут. Тренируйся. В инете много рецептов простых интересных и просто приготавливыемых. А лени - бой.
А что лично вы готовите мужчинам на завтрак? smile_rt_40.png)) Просто у меня обычно были мужчины, которые по утрам особо-то ничего и не ели smile_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что лично вы готовите мужчинам на завтрак? )) Просто у меня обычно были мужчины, которые по утрам особо-то ничего и не ели )))
На меня равняться не надо- я родилась и воспитывалась в Грузии, кухня соответственно преимущественно грузинская. Завтраки старалась делать вечером. Например пюре с чахохбили( вкусно, недорого, быстро и полезно). Утром в микроволновке разогрела и всё. Второй муж обожал каши- вот я и извращалась: то геркулесовая с малиной, то рисовая на молоке с изюмом и курагой, или манная запеканка с тыквой ( в зависимости от времени года). А сейчас холостякую- мюсли с молоком или бутерброды с чаем. Вообщем... как-то так.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр