загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь в определениях. Запутался, спасите!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если у каждого определение свое (и смысл) - то очень удобная штука получается - не спорю...Тогда фразу на форуме "Я его любила" или в анкете "Способна полюбить" хрен опровергнешь или хрен разберешь - что там под этой фразой напридумано...Например: в анкете "способна полюбить" - а в уме "издеваться и унижать каждый день - ведь это я так люблю" ...далее - разум холоден и в любви - ведь это любовь это эмоции(так?)...
Полагаете врут? скорее фраза "способна любить" говорит о том что уже любила..и хочет любить. dntknw_rt_60.gif ну вы прям Фома неверующий sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"Нет ей определения..и цитаты великих это не более, чем их собственный опыт,а не формула для всего человечества." Целую ручки, блестяще, полный восторг!
Таки пришли к выводу что ОНА есть? Её не может не быть girl-haha_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif
Нюша, Россия, Липецк, 38 лет
Нюша, Липецк, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Любовь - это кратковременное истерико-эйфорическое состояние, вызванное проецированием своих ожиданий на субьект любви
То, что описываете вы - это влюбленность, любовь - это результат, проделанной работы над собой, прежде всего, когда вы отдаете больше, чем хотите получить взамен (в идеале вообще не нужно взамен), и удовлетворение и набор эмоций, который испытываете, когда отдаете, причем отдаете не материальное что-то, а именно духовное, когда ваши действия направлены на созидание чего-то у объекта вашей любви.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Таки пришли к выводу что ОНА есть? Её не может не быть
Ну вооот. То за здравие, то за упокой sad_rt_40.gif
Я разве ставил вопрос о существовании или НЕсуществовании любви? Вопрос был об определении (или невозможности определения) термина!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну вооот. То за здравие, то за упокой :-( Я разве ставил вопрос о существовании или НЕсуществовании любви? Вопрос был об определении (или невозможности определения) термина!
Простите,Неваляш, я Николаю писала blush_rt_40.gif ..запуталась girl-haha_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У студента спрашивают: " Что такое любовь?"
— Любовь, — отвечает он, — это болезнь, которая укладывает людей в постель.
— Позвольте, — говорит врач, — какая же это болезнь, если никто не хочет лечиться? Любовь — это работа.
— Какая же это работа, — удивляется инженер, — если главный член производства стоит? Любовь — это процесс.
— Какой же это процесс, — вступает в разговор юрист, — когда никто ни с кем не судится. Любовь — это искусство.
— Какое же это искусство, — возмущается художник, — когда этим занимаются все кому не лень! Любовь — это наука.
— Какая же это наука, — спрашивает профессор, — когда студент может ей заниматься, а я нет?
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У студента спрашивают: " Что такое любовь?" — Любовь, — отвечает он, — это болезнь, которая укладывает людей в постель. — Позвольте, — говорит врач, — какая же это болезнь, если никто не хочет лечиться? Любовь — это работа. — Какая же это работа, — удивляется инженер, — если главный член производства стоит? Любовь — это процесс. — Какой же это процесс, — вступает в разговор юрист, — когда никто ни с кем не судится. Любовь — это искусство. — Какое же это искусство, — возмущаетс
Аааа!!!! Блеск, красота!!! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр