загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Состояние промышленности Московской области
Страницы:
1
2
3
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
вскипаю прям smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png как донести туда rolleyes_rt_40.gif такие простые и понятные вещи.........
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Снежинка, вы думаете, " там" этого не видят? Пока рулит бабло, люди для них - всего лишь пыль под ногами. А увеличение числа онкобольных - лишний повод распилить деньги на оборудование онкоцентров. Вы и без меня все прекрасно знаете.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 04.02.2014 21:33
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
*, - писала:
Снежинка, вы думаете, " там" этого не видят? Пока рулит бабло, люди для них - всего лишь пыль под ногами. А увеличение числа онкобольных - лишний повод распилить деньги на оборудование онкоцентров. Вы и без меня все прекрасно знаете.
знаю, что знаютsmile1_rt_40.png не показать, а ДОНЕСТИ до их мозгов....объяснить....понятно, что никому мы не нужны.......и не пилят на онкоцентры......собирают люди...в кубы...в магазинах......свои крохи, родитеди унижаются, просят за детей, продают жилье......оой, меня несет.......тема чуток другаяsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
знаю, что знают не показать, а ДОНЕСТИ до их мозгов....объяснить....понятно, что никому мы не нужны.......и не пилят на онкоцентры......собирают люди...в кубы...в магазинах......свои крохи, родитеди унижаются, просят за детей, продают жилье......оой, меня несет.......тема чуток другая
Я там родился и жил в 35 км от Томска 7 . Лисий хвост , враг огородов и здоровья людей . Брат у меня там на объекте , полковник пожарной службы , сейчас на пенсии ... Да , продает нас власть просто вместе с тем , что мы делаем сами . Что с нами будет никому не интересно .
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Опять же, если вернуться к теме о производстве. Какое производство девушка предполагает развивать? Строгать мебель из вонючего ДСП? или производить соевую колбасу с нитритом натрия? или фенольные игрушки? или шить одежки из китайских тканей (своих то в России почти не производят) . Теперь меня понесло... smile1_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день, мои дорогие форумчане!! Здорово, что все мы можем общаться здесь онлайн, высказывать свои мнения и пожелания. Мне в голову пришла мысль обсудить тему промышленности в Подмосковье и самой Москве. Какие у нас есть фирмы, производства, промышленные заводы. Какие отрасли промышленности более развиты, и товары каких хотелось бы видеть в большем количестве на прилавках. Что нужно нам, нашим деткам из товаров отечественного производителя и т.п. Я, как мама двоих детей, очень заинтересов
Все у нас может быть свое и не только в Подмосковье , только стоит власть поменять и все ...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Все у нас может быть свое и не только в Подмосковье , только стоит власть поменять и все ...
Ну если с позиции формальной логики... Обнулить пошлины на средства производства, которые в стране не выпускают. Не мешать строить производства. Обязать монополии обеспечивать новые производства энергией по льготным тарифам.
ВСЁ, пипец Китаю, ИМХО.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Нам бы всем еще мозги поменять.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну если с позиции формальной логики... Обнулить пошлины на средства производства, которые в стране не выпускают. Не мешать строить производства. Обязать монополии обеспечивать новые производства энергией по льготным тарифам. ВСЁ, пипец Китаю, ИМХО.
Да , у нас все есть для того , чтобы все это стало реальным . У нас чего только нет ... И рабочей силы хватит . Я просто уже уверен что у нас во власти чужие совершенно люди ... Не может же быть что настолько быть бездарными ...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да , у нас все есть для того , чтобы все это стало реальным . У нас чего только нет ... И рабочей силы хватит . Я просто уже уверен что у нас во власти чужие совершенно люди ... Не может же быть что настолько быть бездарными ...
Китайцы у власти.... ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif angry_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я там родился и жил в 35 км от Томска 7 . Лисий хвост , враг огородов и здоровья людей . Брат у меня там на объекте , полковник пожарной службы , сейчас на пенсии ... Да , продает нас власть просто вместе с тем , что мы делаем сами . Что с нами будет никому не интересно .
земляк?! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png во-во, своего хватает, так еще везууут вагонами и новую атомную станцию тут строить хотят.......слов нет.....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Китайцы у власти....
Приведения ...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
удалите ссылки, тогда поговорим. А пока - реклама. А разговаривать с рекламой - страшнее чем с отражением в зеркале после пьянки.
ТЫ хоть по ссылкам ходил? какая реклама-выставки?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Приведения ...
Я сказал бы, нечто потустороннее, самих не видно, а инверсионный след от наших денежек, прослеживается..... gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
не могут люди о серьёзном говорить-отучили dntknw_rt_60.gif
только-кто кого и жрачка-шмотки....фсё!
делай што хошь-народу пофиг cray_rt_62.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
*, - писала:
Опять же, если вернуться к теме о производстве. Какое производство девушка предполагает развивать? Строгать мебель из вонючего ДСП? или производить соевую колбасу с нитритом натрия? или фенольные игрушки? или шить одежки из китайских тканей (своих то в России почти не производят) . Теперь меня понесло..
а што вы можете?
критик?
а ещо?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
земляк?! во-во, своего хватает, так еще везууут вагонами и новую атомную станцию тут строить хотят.......слов нет.....
Я тоже иногда думаю : Почему у нас ??? Даже если брать всю Россию ... Строят и строят , а жизнь от этого лучше не становится ... Интересно куда бабло уходит ? Нефть , газ , электричество , воду из Байкала продаем , лес эшелонами ... А сотку земли , нам уже , за сколько продают ?
Что говорить о том , как к нам относятся ... Обманывают просто , смотрят на нас как на раб силу и потребителя , а чем болеем и от чего , это уже к медикам , деньги есть вылечат ...
Что будут носить наши дети , это рынок определяет , где он выигрывает , тем и одевает . Даже здесь традиции брендов , сделали ковриками для ног ... Скоро правил совсем не станет ... Бабло и власть барыга ...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ну вот, пришла Совесть сайта, щас всё распишет.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы, конечно, правы. Производство подразумевает загрязнение атмосферы. Но сейчас наука и техника очень развиты и продолжают развиваться. Вредное производство оснащают очистными сооружениями, организовывают новые способы переработки вторсырья. Вот, например, завод по изготовлению плиты МДФ (для столешниц, дверей, мебели). В Германии (хотя она будет, ну пускай, как три Московских области), существует 5 таких заводов. Поскольку, на этих заводах предусмотрены очистные сооружения, заводы абсолютно не
перестройку сделали,что бы превратить нас из ведущей промышленной державы-в ресусный придаток ,страну третьего мира.Нигерию (пока с ракетами,но это ненадолго)
и превратили!
.Какое производство,когда люди это даже обсудить уже не могут без истерики?

обслуга господ. больше ничего нам не светит!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
*, - писала:
Снежинка, все правильно. Нечего в нашей стране заводы строить, экологию засорять.
рабы-не мы

нет для этого нужны заводы....
мы-рабы! и детей-ещё глубже в рабство,зачем заводы,дыыы?ГГГГГГГГ
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр