загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
От людей можно услышать:
- "Я состоялся".
- "Я ищу себе состоявшегося мужчину/женщину".
Как вы считаете, что значит "состояться"? Считаете ли вы себя состоявшимся человеком? В чем вы состоялись? Как оцениваете, что вы состоялись?
Существует ли предел совершенству? Надо ли обозначать себе границы достигаемого? Нужно ли останавливаться на достигнутом?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2014 07:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Это значит заработал (украл, получил наследство и т.п.) квартиру (машину, дачу, хорошее место работы) и теперь готов каждому встречному доказывать своё превосходство.
В каком-то фильме слышал фразу - "Что-бы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и лет 20 помотаться с ним по гарнизонам".
Мы разучились преодолевать трудности и терпеть, хотим придти на всё готовое. А то готовое кто-то должен создать, остаётся за кадром.
Предела совершенству конечно нет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2014 08:14
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Мое, благо состояние заключается в обеспечение ребенка,
ведь ради них мы и живем, отдаем им все самое лучшие.
А хвалиться тем, что я состоявшийся человек не вижу смысла,
у каждого человека свой взгляд на жизнь.

P.S. Здесь можно описать свае состояние круче любого Шейха
и фотки в анкете добавить для типа доказательства. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 16.02.2014 11:10
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Кто-то из древних мудрецов сказал - не суди о человеке при его жизни. Только смерть дает возможность понять, достойно человек жил, или не очень. Чего он достиг в жизни, и вообще, сбылось ли то, о чем тот мечтал? tease_rt_82.gif
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В каком-то фильме слышал фразу - "Что-бы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и лет 20 помотаться с ним по гарнизонам".
К сожалению, генеральские жёны бывают двух видов. Вспомним Лизу из фильма "Телохранитель", с учётом одной фразы о её дальнейшей судьбе в продолжении фильма ("Золото партии"): "перешла на новое генеральское довольствие".
А то что именно мужчины ищут состоявшихся женщин (вопреки тому, что "принято" обратное), я приветствую: это именно те мужчины, которые хотят равенства не только по закону, но и на деле (во всём, что не связано с деторождением, равенство должно поддерживаться, но и в деторождении следует издать "Закон о репродуктивных правах мужчин"). Имущественные отношения к деторождению прямо не восходят. Поэтому следует поощрять поставку невест с приданым из богатых семей для достойных, хотя и бедных, мужчин. Кстати, и мужчину, взявшему фамилию жены (отца жены) я слабым не считаю. Напротив, есть самый известный пример - когда Владимир Крысин, женившись, изменил фамилию на "Джанибеков".
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В каком-то фильме слышал фразу - "Что-бы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и лет 20 помотаться с ним по гарнизонам".
Москва слезам не верит. Режиссер В. Меньшов.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От людей можно услышать: - "Я состоялся". - "Я ищу себе состоявшегося мужчину/женщину". Как вы считаете, что значит "состояться"? Считаете ли вы себя состоявшимся человеком? В чем вы состоялись? Как оцениваете, что вы состоялись? Существует ли предел совершенству? Надо ли обозначать себе границы достигаемого? Нужно ли останавливаться на достигнутом?
Когда стану старенькой бабулькой, буду писать мемуары и подводить итог жизни. Сейчас пока рано. Мы всю свою жизнь совершенствуемся, предела нет.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
состоявшийся человек это тот кто знает выход из любого положения.потому как он знает суть этих положений.он знает не по наслышке а прошел все сам.но он не будет говорить о том что он состоявшийся потому как в жизни еще много испытаний.состоявшийся человек это тот кто уже стар и мудр у него есть дети воспитанные достойно и внуки.жизнь его прожита и не зря.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
состоявшийся человек это тот кто уже стар и мудр у него есть дети воспитанные достойно и внуки.
Аааа, так вот значит, что имеют ввиду, когда пишут: "познакомлюсь с состоявшимся..." smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Dima, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2014 12:18
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От людей можно услышать: - "Я состоялся". - "Я ищу себе состоявшегося мужчину/женщину". Как вы считаете, что значит "состояться"? Считаете ли вы себя состоявшимся человеком? В чем вы состоялись? Как оцениваете, что вы состоялись? Существует ли предел совершенству? Надо ли обозначать себе границы достигаемого? Нужно ли останавливаться на достигнутом?
Человек не имеющий полноценной семьи, в любом случае не состоялся.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Не считаю себя "состоявшимся".
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Кто-то из древних мудрецов сказал - не суди о человеке при его жизни. Только смерть дает возможность понять, достойно человек жил, или не очень. Чего он достиг в жизни, и вообще, сбылось ли то, о чем тот мечтал?
замечательное изречение!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Человек не имеющий полноценной семьи, в любом случае не состоялся.
А тот, который только и сделал, что женился, по-вашему, состоялся? smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Аааа, так вот значит, что имеют ввиду, когда пишут: "познакомлюсь с состоявшимся..."
biggrin_rt_40.png Нет, со слов Дмитрия, состоявшийся - уже женат
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А тот, который только и сделал, что женился, по-вашему, состоялся?
Лариса, "полноценной семьи" ни о чём не говорит?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лариса, "полноценной семьи" ни о чём не говорит?
А что, по-вашему, имеющий полноценную семью?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От людей можно услышать: - "Я состоялся". - "Я ищу себе состоявшегося мужчину/женщину". Как вы считаете, что значит "состояться"? Считаете ли вы себя состоявшимся человеком? В чем вы состоялись? Как оцениваете, что вы состоялись? Существует ли предел совершенству? Надо ли обозначать себе границы достигаемого? Нужно ли останавливаться на достигнутом?
Состоялась...думаю, что да, сделала ошибку, вовремя не разглядела одного ..., но теперь исправила. Всё идет по возрастным часам:
образование получено, работа любимая и достаточно оплачиваемая есть, стремление и возможность развиваться дальше в профессиональном плане есть, жилье есть, обе свадьбы по любви, а не позалету или расчету, ребенок рожден в браке, желанным и запланированным, гости часто бывают, значит, как хозяйка - состоялась (вкусно, чисто, весело), как любовница ...остается верить на слово, с ребенком проблем нет, во всяком случае пока, если проблемы случаются, то всё решаемо.
В чем не состоялась: не стала врачом скорой помощи - очень велик риск и график не для семьи, с прыжками на батуте тоже пришлось попрощаться из-за травмы колена...сальто в прыжке не состоялось, быть очень худенькой и с маленькой грудью...не состоялось.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
если человек прежде всего доволен своим состоянием дел, отношениями с близкими и коллегами, ему комфортно и с ним комфортно, пологаю на этот момент времени он состоялся.
как правило проще говорить что состоялся значит стал в чём то профессионалом не важно в чём

а все маргенальные стремления найти богатого - состоявшегося партнёра идут или от воспитания или от ценностей общества в которых человек рос
всё имхо )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что, по-вашему, имеющий полноценную семью?
Для Вас, просто расписаться?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для Вас, просто расписаться?
Это ваш ответ?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Кто-то из древних мудрецов сказал - не суди о человеке при его жизни. Только смерть дает возможность понять, достойно человек жил, или не очень. Чего он достиг в жизни, и вообще, сбылось ли то, о чем тот мечтал?
Только после смерти он уже ничего изменить не сможет, да и всем и ему уже будет все равно состоялся или нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр