загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это ваш ответ?
А зачем отвечать, если не хотите понимать. smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем отвечать, если не хотите понимать.
Я задала уточняющий вопрос, чтобы правильно понять, но Вы уклоняетесь от ответа, как это стоит понимать, по-вашему?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я задала уточняющий вопрос, чтобы правильно понять, но Вы уклоняетесь от ответа, как это стоит понимать, по-вашему?
Как понимать, сначала интерпретировали по своему, а теперь решили уточнить? Пишите в личку, если так интересно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как понимать, сначала интерпретировали по своему, а теперь решили уточнить? Пишите в личку, если так интересно.
Уточняющий вопрос был сразу, вы от ответа ушли. Сейчас приглашаете в "личку" dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От людей можно услышать: - "Я состоялся". - "Я ищу себе состоявшегося мужчину/женщину". Как вы считаете, что значит "состояться"? Считаете ли вы себя состоявшимся человеком? В чем вы состоялись? Как оцениваете, что вы состоялись? Существует ли предел совершенству? Надо ли обозначать себе границы достигаемого? Нужно ли останавливаться на достигнутом?
Я думаю, состоялся человек или нет, можно говорить не только в конце жизни, но и на разных её этапах. Каких? Это индивидуально, в зависимости от жизненных целей.
На мой взгляд, неправильно говорить "Человек, не имеющий полноценной семьи, в любом случае, не состоялся". Может, как семьянин, он и не состоялся, но, как музыкант, архитектор, ...... да.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Уточняющий вопрос был сразу, вы от ответа ушли. Сейчас приглашаете в "личку"
Лариса, Вы сразу два поста выдали, один уточняющий, второй свою интерпретацию, я всё уже написал. Если человек состоялся только в чём-то, то это не полностью состоявшийся человек.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
"состоявшийся человек" - тот, кто добился СВОИХ целей. Независимо от того, какие они.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Какие-то странные категории состоялся не состоялся...Выполнил не выполнил свои мечты или желания... Добился успеха или не добился...
В моем понимании состоялся, то есть не просто мотается маятником из стороны в сторону: то он великий ученый-атеист, то верующий христианин, то дзенбуддист, то одно, то другое... метания искания, как с профессией, так и с мировоззрением. В результате никакой стабильности в отношениях.Состоявшаяся личность для меня такая у которой основные константы определены, цель задана, ясно знает что он или она хочет, соответственно этому себя и ведет.
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
"Состоявшийся" - это кому что... По мне так - "состояв-шийся/шаяся" это кто осознал себя в самостоятельности. После этого - всё остальное только в "плюс", т.к. без "минусов" чел уже может САМ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр