загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я вчера говорил про то что дороги тут в основном
Страницы:
1
2
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Приезжай, Игорь, к нам. Будет что сфотографировать
две вечных проблем россии .. дороги проиллюстрированны))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
надо тверские сфоткать и выложить...
Я кстати ехал через Тверь в Москву , лет 18 назад , там уже тогда чуть глушак не оставил на дороге.
Таких убитых дорог вообще больше нигде не видел.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не попишешь..... фантастическая логика
Что не так ?
У меня ваще были категории А и В , но куда ты поедешь без прав ?
Не , можно конечно , до первого полицейского пикета.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Супер , на танке не пробовали ? А ведь по идее вы же дорожный налог платите , судиться можно запросто .
Нет, сейчас нет дорожного налога. Есть разновидность налога на имущество - налог на владение транспортным средством, величина зависит от количества лошадиных сил. А дорожные работы финансируются из местного и федерального бюджета. Поэтому и асфальт сходит вместе со снегом, это же так выгодно - каждый год чинить одну и ту же дорогу за бюджетный счет wink_rt_40.png.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет, сейчас нет дорожного налога. Есть разновидность налога на имущество - налог на владение транспортным средством, величина зависит от количества лошадиных сил. А дорожные работы финансируются из местного и федерального бюджета. Поэтому и асфальт сходит вместе со снегом, это же так выгодно - каждый год чинить одну и ту же дорогу за бюджетный счет .
Ну как и у нас в принципе . Вот скажи , прежде чем закатать дорогу в асфальт можно ведь подумать что у тебя не лады с подземными коммуникациями ?
Нет , сначала мы закатаем всфальт , потом тут эе выкопаем яму и будем занимаца трубами . А там глядишь из-за неровности дорог машины разобьют дорогу рядом и можно опять латать .
Золотое дно ! Ведь никто не знает сколько и чего проведено по бумагам . А там глядишь и пора ваще новый асфальт класть .... И так до бесконечности .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А это я сейчас ходил и пофооал опять wink_rt_40.png-









Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Приезжай, Игорь, к нам. Будет что сфотографировать
Точно Тверь!))) только на самоходке ездить)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Точно Тверь!))) только на самоходке ездить)))
Да бывал я там как то и сам поползал там на брюхе своего BMW , правда я доехал там тока до банка - бабки поменял и заправился .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр