загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Большинство женщин любит ушами,но то меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что у нее есть ребенок!
И что, он ей мужчину заменит?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что, он ей мужчину заменит?
По крайней мере уже заменяет общение. А по поводу других типов замен-есть разные альтернативы
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Привет, не сочти за комплимент, так как предпочитаю, в основном всегда говорить правду- прекрасно выглядишь...

Что же касается самого опроса, то, я не считаю что те кто любит ртом постоянно побеждают- женщин одинаковых в природе не существует а следовательно и выигрых в разных регионах крайне разнится...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Привет, не сочти за комплимент, так как предпочитаю, в основном всегда говорить правду- прекрасно выглядишь... Что же касается самого опроса, то, я не считаю что те кто любит ртом постоянно побеждают- женщин одинаковых в природе не существует а следовательно и выигрых в разных регионах крайне разнится...
Спасибо ) но я имела ввиду другое )))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так семья Вам не нужна, ищите кого тогда, любовника?
Моя семья-это я и мои дети... biggrin_rt_40.png
Ищу(уже нашла)мужчину для отношений,как он при этом называется-муж,любовник или друг-неважно...Важно,что он присутствует в моей жизни... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Моя семья-это я и мои дети... Ищу(уже нашла)мужчину для отношений,как он при этом называется-муж,любовник или друг-неважно...Важно,что он присутствует в моей жизни...
Нашли и молодцы, живите счастливо! smile_rt_40.png Только вот вопрос, чего здесь делаете, наверно чего-то не хватает в ваших отношениях тогда.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нашли и молодцы, живите счастливо! Только вот вопрос, чего здесь делаете, наверно чего-то не хватает в ваших отношениях тогда.
Здесь читаю форум...А вы?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дмитрий, когда вы поймете, что многие здесь не только расширяют зону поиска своей половинки, но так же и общаются! Я, например, тоже встретила здесь мужчину, с которым хочу остаться, и даже родить ему ребенка, и даже (И даже!!!!!) готова ради него переехать в его город. А ведь последнее очень важно для меня. Важно не то, что я уволюсь с работы, неизвестно получиться или нет устроить Машу в садик там, важно то что мне тяжело покинуть этот город. Ведь в СПб часть моей души... Конечно можно приезжа
Так общайтесь, кто запрещает, но понятно, что в своих отношениях, его очень мало.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Здесь читаю форум...А вы?)))
А ещё не встретил, а как будут отношения, так и меня здесь не увидите.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ещё не встретил, а как будут отношения, так и меня здесь не увидите.
Удачи вам,Дмитрий!! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Удачи вам,Дмитрий!!
Спасибо, Елена give-rose_rt_60.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пусть мы и не виделись еще ни разу, но я уверенна что мы не разочаруемся друг в друге.
эффект новизны.
ожидания будут обмануты.
146%.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что я имела ввиду на самом деле...под фразй "любить ртом". А еще многие здесь на форуме говорят что я испорчена и развратна, а фразу "любить ртом" воспринимают только в одном смысле. И только один человек мне задал вопрос, правда в личке: "Аня, а что ты имела ввиду????".... Выводы делайте сами. И саркатические смайлики у меня в теме для того и стояли, чтобы показать насколько пошлые мысли на самом деле одолевают наших форумчан.С этой целью была задана тема..
ОООО, мне и в голову не пришло, что Вы меня упрекаете в пошлости. Вообще-то, на мой взгляд, а мои мужчины это подтвердят, что только общение и оральный с-с - это недостаточно. Болтушки и, простите "соски" никогда не побеждают у женщины, которая самодостаточная, с мозгами, чувственная, разносторонняя, с фантазией и умеет любить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
эффект новизны. ожидания будут обмануты. 146%.
Мы уже взрослые адекватные люди. Но в любом случае: если влюбленность не возникнет еще до встречи, то она не возникнет уже никогда.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
если влюбленность не возникнет еще до встречи,
Чоооо?)
ДО встречи?)))
тогда не 146,а 148%

будет так-встретитесь,подружите одинокие сердца и родственные души,потрете шкуры пару месяцев и снова на поиски.
и это если еще встретитесь,ибо до вашей встречи будут еще другие встречи с одной/двух сторон)))
глупо ставить на одну лошадь,экспресс-наше всио)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
что быть раскрепощенной- не значит быть доступной...
Что вы подразумеваете под раскрепощенностью?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы уже взрослые адекватные люди. Но в любом случае: если влюбленность не возникнет еще до встречи, то она не возникнет уже никогда.
Анна, мне кажется, что вы считаете себя провидцем.
Т.е., вы мало знаете человека и ни разу его даже не видите, но уже влюбляетесь? У вас процесс изучения человека: его личностных качеств и поведения, - сколько времени занимает?
Некоторые люди, находясь в паре, изучают друг друга годами.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Чоооо?) ДО встречи?))) тогда не 146,а 148% будет так-встретитесь,подружите одинокие сердца и родственные души,потрете шкуры пару месяцев и снова на поиски. и это если еще встретитесь,ибо до вашей встречи будут еще другие встречи с одной/двух сторон))) глупо ставить на одну лошадь,экспресс-наше всио)
Так влюблённость и любовь это разные чувства. Почему бы и не возникнуть влюблённости на растоянии, хотябы виртуально? Что в этом необычного?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Большинство женщин любит ушами,но то меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр