загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Большинство женщин любит ушами,но то меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дети со мной,и мужчина со мной..Им придётся общаться....
вот они и будут общаться: утром доброе утро, вечером добрый вечер, анектоды потравят (вообщем друзья).
Вот будет ли он поступаться своими интересами ради ваших детей интересно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
чтобы мужчина полюбил ее сына как своего - ни больше, не меньше
huh_rt_40.png это как это его надо "полюбить" было?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Встречался я с одной девушкой (у нее ребенок)...дык вот она требовала, чтобы мужчина полюбил ее сына как своего - ни больше, не меньше...
Этого нельзя требовать. Кто способен полюбить чужого ребенка, того и просить не надо.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Не, Серёг, ну не бери, раз не нравится Чо уж... Вообще про женщин шла речь, чем они любят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Этого нельзя требовать. Кто способен полюбить чужого ребенка, того и просить не надо.
Ну она не требовала - я неточно выразился...Она формулировала так - "я буду только с тем мужчиной, который полюбит моего сына как своего. При этом даже не важно - будет ли этот мужчина любить меня"
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только ртом??? Как примитивно.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Так выбирайте.Что мешает?))) Семья не перестает быть семьей,если она не полная )
friends_rt_104.gif Уже выбрал, и не мешало smile_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато видно сразу, как к мужчине относитесь
Интересно и как я отношусь? smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Разумом. Многие тут, возможно даже большинство, полюбили сердцем, отключив разум. Вышло как-то не очень.
Ну, на ошибках учатся, и именно на своих, дело в другом, вот если не доходит, то.., что тут, что там smile_rt_40.png будет в любом случае - как-то не очень smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Интересно и как я отношусь?
Ксения, не надо на свой счёт прям принимать, хоть и цитировал Вас, в общем просто.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
А вам не важно,как относятся к Вашим детям?
А вам важно?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А вам важно?
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif зачёт
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Интересно и как я отношусь?
- Поручик Ржевский, как вы относитесь к женщинам?
- Я к женщинам не отношусь! rofl_rt_56.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Понятия не имею,где эта граница...
вот как можно не иметь понятия о такой границе и при этом, чтобы было важно отношение любимого к вашим детям - где логика?

Логика в весне smile1_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А вам важно?
Мне все важно!Как мужчина относится к людям вообще,и как к своим детям,к своим близким и родным в частности.Если мужчина плохо относится к своим родителям,или если его дети не живут с ним,а он ограничивается только алиментами и не уделяет им время(без объективных причин),то кто сказал,что он хорошо будет относится к кому бы то ни было?
На этом сайте(мое мнение)большинство мужчин,которые не заботятся о своих детях,а уж чужие им подавно не нужны.
P,S-Речь идет не о финансовой поддержке,а о совместных играх прогулках,увлечениях и т д,хороших отцов очень мало,но они есть!А вот хороших матерей больше половины.Да и вообще,если честно,то я свяжу свою жизнь только с тем человеком,кто любит детей.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поручик Ржевский, как вы относитесь к женщинам? - Я к женщинам не отношусь!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нельзя так смешить,я ж так лопнуть могу girl-haha_rt_70.gif huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Мне все важно!Как мужчина относится к людям вообще,и как к своим детям,к своим близким и родным в частности.Если мужчина плохо относится к своим родителям,или если его дети не живут с ним,а он ограничивается только алиментами и не уделяет им время(без объективных причин),то кто сказал,что он хорошо будет относится к кому бы то ни было? На этом сайте(мое мнение)большинство мужчин,которые не заботятся о своих детях,а уж чужие им подавно не нужны. P,S-Речь идет не о финансовой поддержке,а о совме
Ксения, а кому нужна такая женщина, с таким хорошим отцом у детей, что с ней можно построить, можно спросить?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
во - "если честно,то я свяжу свою жизнь только с тем человеком,кто любит детей" - это уже ближе к истине

Ну вот любит мужчина детей - вам лично зачем это качество мужчины нужно от мужчины?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ксения, а кому нужна такая женщина, с таким хорошим отцом у детей, что с ней можно построить, можно спросить?
Я понимаю что такого отца нет
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Я понимаю что такого отца нет
Почему нет, бывает
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Большинство женщин любит ушами,но то меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр