загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Большинство женщин любит ушами,но то меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
неееееЮ на самом деле любят мозгом. Т.к. все эмоции и мысли возникают в нашей голове. А сердце-это все лишь орган, выполняющий необходимые функции для поддержания жизнедеятельности огранизма
А может, тогда почками? В коре надпочечников к,вроде, гормоны радости вырабатываются, ну, и адреналин. Если я чё-то путаю, поправьте.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообще-то я имела ввиду, что все мужчины нуждаются в похвале. Только так они себя чувствуют себя мужчиной рядом с женщиной, которая их хвалит. А слова похвалы выходят из нашего рта... А тему я специально создала в рубрике "Беседка.Разговоры ни о чем". Каждый думает в меру своей испорченности...
А к чему тогда эти намекающие смайлики?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
неееееЮ на самом деле любят мозгом. Т.к. все эмоции и мысли возникают в нашей голове. А сердце-это все лишь орган, выполняющий необходимые функции для поддержания жизнедеятельности огранизма
Когда говорят "любить сердцем", слово "сердце" вообще не обозначает какой-либо орган. Не надо сваливать все в одну кучу и путать теплое с мягким.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Не грустите,помните только хорошее)
Да всё нормально, отлично даже)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Побеждает та, что первая залетела
А проигрывает тот,кто последний.Как говорит моя подруга-"Кто последний-тот и отец" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообще-то я имела ввиду, что все мужчины нуждаются в похвале. Только так они себя чувствуют себя мужчиной рядом с женщиной, которая их хвалит. А слова похвалы выходят из нашего рта... А тему я специально создала в рубрике "Беседка.Разговоры ни о чем". Каждый думает в меру своей испорченности...
Вообще-то, мысли и слова, их выражающие, рождаются в мозгах, а не во рту. Поэтому "любить ртом" прозвучало весьма двусмысленно.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а потом папу любящего детей ищут
Ищут и представляете,находят!Находят также и маму!И это замечательно!)))Бывает,что человек не состоялся,как родитель,(причем и женщины такими бывают и мужчины)Ошиблись те кто бросил детей,а не те кто их любит и воспитывает))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Так выбирайте.Что мешает?))) Семья не перестает быть семьей,если она не полная )
ну так это другой вопрос;
именно перестает быть семьей, в том смысле какой имел ввиду Николай; ну что голову в песок прятать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А может, тогда почками? В коре надпочечников к,вроде, гормоны радости вырабатываются, ну, и адреналин. Если я чё-то путаю, поправьте.
Функция коры надпочечников регулируется адренокортикотропным гормоном (АКТГ), вырабатываемым передней долей гипофиза., который находится в головном мозге ))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Вообще-то, мысли и слова, их выражающие, рождаются в мозгах, а не во рту. Поэтому "любить ртом" прозвучало весьма двусмысленно.
Но высказывают их ртом
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Ищут и представляете,находят!Находят также и маму!И это замечательно!)))Бывает,что человек не состоялся,как родитель,(причем и женщины такими бывают и мужчины)Ошиблись те кто бросил детей,а не те кто их любит и воспитывает))
давайте в детали не вдаваться - конечно находят,
если не находили этого сайта вообще не было.

Речь о другом - если так можно выразиться "об подходе к любви" и результатах реализации того или иного подхода.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
ну так это другой вопрос; именно перестает быть семьей, в том смысле какой имел ввиду Николай; ну что голову в песок прятать
blush_rt_40.gif совсем совсем не семья? cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
А проигрывает тот,кто последний.Как говорит моя подруга-"Кто последний-тот и отец"
А здесь проигравшего хотите найти? wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
А проигрывает тот,кто последний.Как говорит моя подруга-"Кто последний-тот и отец"
ага: Дима волнуется - раз! Коля волнуется-два! Вася волнуется-три! Катя идет на УЗИ! ))))
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, у нас много тут любителей и любительниц бега по граблям
Может запретить их продавать,грабли энти? rolleyes_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дима волнуется - раз!
Я не волнуюсь, только сочувствую biggrin_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А к чему тогда эти намекающие смайлики?
Так это ж провокация sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не волнуюсь, только сочувствую
а вы тут не единственный Дима biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Функция коры надпочечников регулируется адренокортикотропным гормоном (АКТГ), вырабатываемым передней долей гипофиза., который находится в головном мозге ))))
Ну я ж fool_rt_58.gif в медицине. Значит, и правда - мозгом.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а вы тут не единственный Дима
Так я в общем, о ситуации)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Большинство женщин любит ушами,но то меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр