загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предел прочности (опрос для мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Хочется обратить внимание не на простое количество выпитого, а на редкое нынче умение пить.... Наука в высшей степени непростая, но овладев ею можно выпить неограниченное количество алкоголя без вреда для общества и организма лично....
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В одном из выпусков передачи " Орел- Решка" ( любителям путешествий рекомендую посмотреть) один из ее участников побывал на дегустации водки. После смакования разных ее сортов он задал сомелье вопрос: сколько нужно выпить водки здоровому мужчине, чтобы чувствовать себя в приподнятом и в то же время адекватном состоянии. Он ответил, что среднестатистическому мужчине весом 80 кг достаточно около 300 грамм. Путем нехитрых математических манипуляций получаем формулу, исходя из его слов:
Водку не потребляют и не пьют - ее ОТКУШИВАЮТ!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Водку не потребляют и не пьют - ее ОТКУШИВАЮТ!
По Вашему комменарию видно знатока...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Пью только пиво, всё остальное не моё. И то немного.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 06.05.2014 12:49
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Это у них в Финляндии, т.к. дорого. В Москве я общался с ними, это ужас, что они пили и сколько. Про нормы можно забыть.
Не в том дело. Можешь предложить сколько угодно - не нальют. Закон такой.
А у нас они отрываются.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У нынче забытого движения под названием митьки существует картина под названием "Финский залив" - посреди Невского проспекта стоит финик и переливает в себя из бутылки водку.... Картина нарисована с большим знанием нюансов процесса....
Вот именно, что у нас. Отрываются они у нас. У себя им и закон и цены такого не позволяют.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Не в том дело. Можешь предложить сколько угодно - не нальют. Закон такой. А у нас они отрываются.
Возможно и так. Слышал про законодательные ограничения, но в тонкости не вдавался. В Москве с ними очень быстро становилось невозможно общаться.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
всё зависит от качества алкоголя.последнее время начиная с горбачевского закона трезвости в магазинах весь поленый.есть возможность взять питьевого спирта.для меня 200-250г спирта.самое отличное состояние,а сколько водки получается незнаю.так как спирт 95%
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Так же, есть различия от температуры окружающей среды и физической нагрузки. Зимой в лесу водка пьется как вода smile1_rt_40.png
А в городе, за столом, после 200 гр. начинаются сбои в координации движений (лично для меня) smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Водку не потребляют и не пьют - ее ОТКУШИВАЮТ!
Профессионалы подтянулись.))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Водку не потребляют и не пьют - ее ОТКУШИВАЮТ!
В кабаке)...
Что будите заказывать?
Ведро водки!
Что будите кушать?
Вот ее родимую и буду кушать!)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В одном из выпусков передачи " Орел- Решка" ( любителям путешествий рекомендую посмотреть) один из ее участников побывал на дегустации водки. После смакования разных ее сортов он задал сомелье вопрос: сколько нужно выпить водки здоровому мужчине, чтобы чувствовать себя в приподнятом и в то же время адекватном состоянии. Он ответил, что среднестатистическому мужчине весом 80 кг достаточно около 300 грамм. Путем нехитрых математических манипуляций получаем формулу, исходя из его слов:
Я- АЛКОГОЛИК! Согласен, что 300 для меня нормально. Но выпиваю больше. Проходил тест на алкоголизм- у меня средняя степень. Из дома вещи не пропиваю, работу- работаю, закусывать- всегда хорошо закусываю, по утрам после пьянки- не опохмеляюсь. Все беды от вина! Все, что я не достиг, все что потерял или испортил- все от пьянства!
Посоветуйте - как быть? КАК БРОСИТЬ ПИТЬ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
За день могу выпить литр,за вечер семьсот грамм и при этом заниматься текущими делами...с похмелья не болею)...
friends_rt_104.gif во! земляк -чё! тоже алкаш friends_rt_104.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Что ж вы творите, хлопцы smile1_rt_40.png
Эти ваши признания могут еще неприятно аукнутся. Девушки, обычно, очень категоричны к спиртному.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
всё зависит от качества алкоголя.последнее время начиная с горбачевского закона трезвости в магазинах весь поленый.есть возможность взять питьевого спирта.для меня 200-250г спирта.самое отличное состояние,а сколько водки получается незнаю.так как спирт 95%
Во! Сибирь пошла! drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
во! земляк -чё! тоже алкаш
Да я этого на форуме не скрывал)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да я этого на форуме не скрывал)...
А я вот натворил делов несколько дней назад... fool_rt_58.gif по пьянке rtfm_rt_52.gif
капец просто! дурак! скачал книжку о том как бросить пить. попробую ее прочитать. umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Подводя итоги опроса, можно сказать, что не все так плохо, как нам внушают наши СМИ. И почему Россия считается одной из самых пьющих стран? Врут наверное. Мужчины, спасибо за ваши признания, надеюсь вы были честны. Последняя строчка опроса приятно удивила.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я вот натворил делов несколько дней назад... по пьянке капец просто! дурак! скачал книжку о том как бросить пить. попробую ее прочитать.
Желание будет бросить пить,книга тебе в помощь)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Последняя строчка опроса приятно удивила.
Я ваще удивлен этой последней строчкой ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр