загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да ты ШО???а я думала-после 10 лет разницы все самое интересное только начинается
(голосом того кирпича, выглядывающего с края крыши) Главное - что бы человек хороший попался biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ПыСы Вот в голову воспоминание пришло - одна дама мне обьясняла, скока я ей смс-ок в день должен присылать, если у нас будут отношения (сторговались на 7)
Вот по моему опыту - к подобным загонам скорее склонны ДО 30 барышни))
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот по моему опыту - к подобным загонам скорее склонны ДО 30 барышни))
Мдя..... Какие-то барышни, мягко говоря, неадекватные.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот по моему опыту - к подобным загонам скорее склонны ДО 30 барышни))
Вот как раз у молодых никаких загонов...с ними легко общаться - и легче взаимопонимание найти (я про себя) - и дело не в вешании лапши на уши - я этим никогда не занимаюсь(кстати зря походу rofl_rt_56.gif )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дёмка, Россия, Москва писал:
Мдя..... Какие-то барышни, мягко говоря, неадекватные.
А кто спорит? ))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот как раз у молодых никаких загонов...с ними легко общаться - и легче взаимопонимание найти (я про себя) - и дело не в вешании лапши на уши - я этим никогда не занимаюсь(кстати зря походу )
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
biggrin_rt_40.png точняк!
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А кто спорит? ))
Ну дык.... Значица тогда - кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, неадеквату-неадекватово. Я тоже не спорю ))))))))))))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
не пудрю мозги и не играю в игры - зачем? просто женщины за 35 - профессиональные киллерши влечения...два часа общения - и у тебя уже всякое желание к этой женщине пропадает (РЕЧЬ ТОЛЬКО О МОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ - я не обобщаю) ПыСы Вот в голову воспоминание пришло - одна дама мне обьясняла, скока я ей смс-ок в день должен присылать, если у нас будут отношения (сторговались на 7)
ооо,,, но мне такие не попадались))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Валерий, так это по уму так дают...
< --
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Привет всем. Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом. Почему мужчины, которые, извините конечно, годятся в папы, пишут девушкам-ровестницам сыновей и дочерей, и пишут не с целью общения, а именно для отношений. За время нахождения на сайте, я здесь сранивнительно недавно, мне написали 8(!) Таких мужчин... когда я спрашиваю о разнице в возрасте, мне отвечают, да ладно те, я еще ого-го. И еще... почему многие из вас(мужчин) думают, что я буду любому кто обратит на меня внимание? То что у мен
редкие случаи... когда между людьми с такой разницей в возрасте складываются гармоничные отношения. Моему бывшему мужу-отцу моего сына на 20 лет больше чем мне. вот такая разница.. как мы не пытались... сейчас он сошелся с бывшей (до меня женщиной) которая младше его всего на 8 лет.. и у них партнерско-дружеско-любовные отношения и полное понимание.

Вы не ищете отношений типа папа-дочка. Вряд ли вы ищете себе мужчину который вас будет баловать как дочь. Ищите по себе что сердцу ближе.. и учитесь не принимать близко к сердцу негатив который на вас льется. в жизни есть много разных людей. не ждите от людей ничего... не требуйте ничего. не принимайте близко к сердцу. мужчина который пишет "еще потом приползешь..со своим хвостом...".. - это не мужчина (априори). ну или слабый мужчина.. который отказ то пережить нормально не может предпочтя попытаться унизить женщину. Отнеситесь к такому экземпляру сочувственно... ну такой он.. слабый... пусть он будет счастлив... ведь все люди заслуживают счастья. А вы... вы любите и цените себя. а главное детей. трое ребят - это просто такое огромное счастье! а не хвост. это часть вас. Мужчина который относится к этому факту как к хвосту-не ваш вариант.
Вам всего 24... мне на 10 лет больше...за 10 лет было много... поверьте, Нектаринка.. впереди еще много людей на вашем пути отсеется..в жизни все предопределено. Автоматически отходят не ваши люди.. притягиваются ваши люди. Не изменяйте себе и не озлобляйтесь главное. Сохраните к себе порядочность внутреннюю... чистоту души... за которую вас и полюбит тот самый. ваш. Верьте в лучшее и главное берегите детей и относитесь к ним как к дару Божьему...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр