загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли отказаться от поиска.
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А жизнь над нами словно пара крыл, Года идут ...не надо их бояться Необходимость, чтобы кто-то рядом был Еще острее в пятьдесят, чем в двадцать. Года ...года.. держи над ними власть, Порой умей как в юности влюбляться, Поверь... внезапно вспыхнувшая страсть, Еще сильнее в пятьдесят, чем в двадцать. Да, жизнь проходит ...истина верна... Что в крайности не следует бросаться, Ведь каждая пришедшая весна, Еще дороже в пятьдесят, чем в двадцать. Не прячьте от людей счастливых глаз, Живите так, чтоб счастьем наслаждаться, Ведь эта страсть проснувшаяся в вас, Еще безумней в пятьдесят, чем в двадцать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Разочаровываюсь. Скоро и денег не надо будет. Как же хорошо одной, а!.. как представлю таких, как тут некоторые - у себя дома.. Фу. Лучше одной.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Я среагировал на фразу "с подлецом не по пути"... Означает ли, что Вы никогда не полюбите подлеца? Или, допускаете, что можете полюбить, но уверены что хватит силы воли не сходится с ним?
Думаю что влюбиться можно зная человека.Принимая его всего.А если всё нутро против подлости , то отторжение неизбежно. А не зная человека( прям кино какое- то) -просто страсть. Силы воли достаточно, чтобы порвать такие отношения.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
как представлю таких, как тут некоторые
А Вы представляйте других smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Думаю что влюбиться можно зная человека.Принимая его всего.А если всё нутро против подлости , то отторжение неизбежно.
Вот мне и интересно, девушки, полюбившие негодяев, они до этого говорили что могут полюбить негодяя? Или они тоже были уверены, что "нутро воспротивится"?...
smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Близкими не бросаются – это «азбука» крепких и полноценных отношений.
Бросаться, и не предлагается. Предлагается выгодно продать smile1_rt_40.png
А ответа не понял, так Вы откажетесь, или нет?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Dima, Россия, Москва писал:
так Вы откажетесь, или нет?
Откажусь от любой халявы и пришлых людей, если под угрозой будущее близкого человека.
Таких мыслей (о предательстве) никогда не было, (насколько помню)

... и зачислю в Чёрный список того, кто предложил )

==

Вообще-то, мне больше нравится решать реальные задачи, а не витать в облаках: "А вот если бы ..."
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.05.2014 14:17
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А Вы представляйте других
ммм... что-то в этом есть ))) пожалуй представлю (не скажу, кого)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вот мне и интересно, девушки, полюбившие негодяев, они до этого говорили что могут полюбить негодяя? Или они тоже были уверены, что "нутро воспротивится"?...
Были) Это к вопросам о "не кажи гоп, пока не прыгнешь" ))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ммм... что-то в этом есть ))) пожалуй представлю (не скажу, кого)))
Да, да. И от денег тоже сходу не надо вот так отказываться smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Да, да. И от денег тоже сходу не надо вот так отказываться
Правильно! Вот что значит трезвая мужская точка зрения, а я все с плеча норовлю порубать в капусту)) Сначала деньги, потом сделать вид, что "оно само нашлось, я ни при чем" ! и так это глазами "хлоп-хлоп!"
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.05.2014 14:10
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Dima, Россия, Москва:

Я думаю, что результаты опроса получатся сильно искаженными, т.к. люди легко отказываются денег на словах... А вот когда им принесут и дадут в руки - решение может (не обязательно сразу) поменяться.
Это также как власть. И то и другое меняет людей и не в лучшую сторону.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А вот когда им принесут и дадут в руки - решение может (не обязательно сразу) поменяться.
Согласен. А если еще и момент подобрать подходящий... smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
И то и другое меняет людей и не в лучшую сторону.
Не всех. Бывает иначе. Довольно волевые личности с определенными ценностями в жизни не меняются в худшую сторону.
Ваше мерило людей- деньги? Ели у человека власть или деньги он обязательно плохой человек?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ваше мерило людей- деньги? Ели у человека власть или деньги он обязательно плохой человек?
blink_rt_40.gif это вы к чему? Я вроде говорила только о том, что при наличии или отсутствии реальных денег человек может принять разные решения...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Старался ничего не объединять... может не получилось.Мысль была наоборот, разъединить...И узнать, сколько людей перестанут искать "жену" (или мужа) если никаких бытовых проблем не будет вообще?Вы ответили, не перестанете, Ваша позиция достойна уважения.Я же, просто задал вопрос, а за спрос, как известно, не бьют
Тогда вопрс можно сформулировать так : есть ли у вас необходимость в спутнике жизни при условии, что всякого рода проблемы (финансовые, жилищные, хозяйственные и т.д.) уже решены. Тогда понятно, а то много слов... Извините!
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тогда вопрс можно сформулировать так : есть ли у вас необходимость в спутнике жизни при условии, что всякого рода проблемы (финансовые, жилищные, хозяйственные и т.д.) уже решены. Тогда понятно, а то много слов...
Спасибо! Я только учусь smile1_rt_40.png
Но, все таки, прямолинейный вопрос, подталкивает к ответу. Правильнее, "создать ситуацию", тогда "правильный ответ" замыливается, и есть шанс, что человек ответит честно smile1_rt_40.png маааленький такой шансик smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вообще-то, мне больше нравится решать реальные задачи, а не витать в облаках: "А вот если бы ..."
Вы - молодец! smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
это вы к чему? Я вроде говорила только о том, что при наличии или отсутствии реальных денег человек может принять разные решения...
Вы говорили о том, что деньги и власть меняют людей не в лучшую сторону...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы говорили о том, что деньги и власть меняют людей не в лучшую сторону...
Чаще всего так и есть. Я не меряю ни кого деньгами. Но есть большая разница между людьми заработавшими деньги и получившими их другими способами. Ну, хорошо, скажу по другому - при появлении денег и власти человек показывает свое истинное лицо.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 23.05.2014 00:39
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр