загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В России вступил в силу второй этап антитабачного закона
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
И сбегают к молодым, что бы отдохнуть от необузданной страсти жен
ну это вам виднее, от чего вы там сбегаете. я не изучала этот вопрос - у меня не было надобности )))
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а ничего, что данное заведение в принципе не приспособлено для детей?
Зачем утрировать, Уважаемая Анастасия? Где я написала ,что хожу по спорт барам?
Я в принципе по кафе не шатаюсь, хожу в основном по тем, где есть зоны отдыха для детей, (и то крайне редко), типа Му-Му, там есть две зоны как и везде, и как в большинстве случаев , руководство мало заботится о здоровье людей, и вытяжки там средней паршивости, весь никотин несет в "некурящую зону".
Идти по улице за дымящим паровозом, тоже знаете ли не очень приятно, один паровоз обгонишь, другой догонишь.
Если бы по всем кафешкам были реально хорошие вытяжки, если бы курильщики не курили на каждом углу травя окружающих их детей, беременных женщин, и просто не курящих людей, закон бы не выпускали, но в большинстве люди плюют на окружающих ради своего удовольствия. За что боролись, на то и напоролись.
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2014 09:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Зачем утрировать, Уважаемая Анастасия? Где я написала ,что хожу по спорт барам?Я в принципе по кафе не шатаюсь, хожу в основном по тем, где есть зоны отдыха для детей, (и то крайне редко), типа Му-Му, там есть две зоны как и везде, и как в большинстве случаев , руководство мало заботится о здоровье людей, и вытяжки там средней паршивости, весь никотин несет в "некурящую зону".Идти по улице за дымящим паровозом, тоже знаете ли не очень приятно, один паровоз обгонишь, другой догонишь.Есл
нормами СЭС прописана норма для помещиний где курят: ДЕСЯТИКРАТНЫЙ ОБЪЕМ ПОМЕЩЕНИЯ В ЧАС! Это очень сильная вытяжная вентиляция должна быть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да всё нормально! good2_rt_68.gif Курильщиков как всегда нагнули раком. biggrin_rt_40.png И имеют их по-полной. Сзади закон и те кто не курит(да и у них стоит), а спереди- никотиновая зависимость. biggrin_rt_40.png
Расслабтесь курильщики и получайте удовольствие! mosking_rt_50.gif И улыбайетсь, улыбайтесь... biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Понимаете, Антонина, ...как бы это объяснить....Во времена моей молодости курило 99% половозрелого мужского населения. И была у мужиков такая привычка - покурить после секса. Вот я и подумал - а не сходить ли Вам к соседке (жене этого достойного джентльмена) за солью, и там, за рюмочкой чая, выпытать у нее каким таким методом ей удалось выработать у мужа рефлекс курить каждые 5 минут
Витиевато конечно, но зато очень rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Спасибо за забавные и позитивные комментарии...А то вокруг почти всегда негатив...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Курю и буду ))))
Вячеслав, Вы еще не устали доказывать всем, что Вы "не верблюд"? Все люди индивидуальны, и мнения у них разные. А Вы, единственный в своем роде, и мнение Ваше тем и ценно, что оно именно Ваше. Уверена, что многие на Вашей стороне, просто они отмалчиваются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр